Наверх

Кировский юрист защищает москвичку, которую оскорбила группа "Пусси Райт" (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 12+
скрин шот с видео
Правозащитник подал заявления в следственный комитет, полицию и прокуратуру

Кировский юрист Ярослав Михайлов на днях получил письмо от жительницы Москвы, в котором она просит защитить ее интересы. Женщина стала свидетельницей выступления скандальной группы "Пусси Райт" в одном из гипермаркетов страны. Москвичка заявила, что была оскорблена их поведением, и попросила помощи.

- Когда я подошла к кассе, чтобы оплатить свои покупки, на товарную ленту вдруг с криками вспрыгнули девицы в цветных масках, — пишет женщина. — На кассе они начали что-то кричать неприличное про нашего президента. При этом сразу же включилась очень громкая музыка, какой-то громкий шум, а девушки продолжали кричать разные слова, в том числе и нецензурные.

- В компанию "Право-законЪ" обратилась женщина с просьбой о юридической помощи и защите: ждем реакцию УМВД по городу Москва и прокуратуры по поданным в их адрес сообщениях о новом преступлении "Пусси райт" 1 мая 2015 года, - сообщает Ярослав Михайлов в соцсети. 

Кстати, на днях Ярослав Михайлов подал заявление на Ксению Собчак за снимок в рясе и с бородой. Он отмечает, что фото журналистки, выложенное в соцсети, оскорбляет чувства верующих. Сейчас проверку проводит Главное следственное управление СК России по городу Москве. 

Комментарии 33

12 июня 2015, 14:07 Горожанин
Ярослав Михайлов зарабатывает дешевую славу. То Собчак, то теперь это. Но мы все его помним, как мошенника Алексея Свинина. Плюсуем.
12 июня 2015, 14:27 Жаба
я ***** долгих, который ищет выгоду, и не помышляет о бескорыстной помощи. По мнению горожанина, помогать нельзя тем , у кого нет средств на адвоката? Проще ведь деньги вымогать.
12 июня 2015, 14:31 Фунтик
Яб всех троих повесил на площади!!
12 июня 2015, 14:34 Поддерживаю
поддерживаю инициативу Михайлова и присоединяюсь к предложению Фунтика; но лучше розгами и прилюдно высечь на площади )
12 июня 2015, 14:55 хо хо
Они хоть петь то умеют???А то толька и слышно- маски скандалы.. Надо было изловить сразу и наручниками к прилавку, а то скажут это не мы...
12 июня 2015, 15:09 Казак
их надо плетью- как в Крыму сделали
12 июня 2015, 15:30 Андрей горожанин
Не,пожалуй живительных ***** им бы не помешало- чё обувью то грязной топтаться на ленте?
12 июня 2015, 15:40 хо хо
Андрей горожанин
Не,пожалуй живительных ***** им бы не помешало- чё обувью то грязной топтаться на ленте?
Да. Также надеть маски, берцы и под зад волшебных пендалей...Маски чтоб когда они встречный иск подадут развести руками и сказать нема таких...
12 июня 2015, 22:11 Андрей горожанин
хо хо
Да. Также надеть маски, берцы и под зад волшебных пендалей...Маски чтоб когда они встречный иск подадут развести руками и сказать нема таких...
Они на это и рассчитывали,типа жертвы.если б не тётенька с претензиями,то их на следующий забыли бы.
Андрей горожанин
Они на это и рассчитывали,типа жертвы.если б не тётенька с претензиями,то их на следующий забыли бы.
В наше время люди даже на предупредительные выстрелы с трудом реагируют. На Украине сиськами протестуют, а у нас одетые застёгнутые и всё равно не так. Вам, господа не угодишь. Или ваши мозги уже настроили на команду "ФАС"
13 июня 2015, 08:28 сверху
чего базарить о каких -то бесноватых идиотках,им место в психушке-потихому убрать изахчем шуметь!
13 июня 2015, 10:10 Андрей горожанин
Фемем в Испании
13 июня 2015, 10:11 Андрей горожанин
Испания
13 июня 2015, 10:12 Андрей горожанин
Фемен испания
13 июня 2015, 10:27 Андрей горожанин
Франция
13 июня 2015, 10:28 Андрей горожанин
Франция
13 июня 2015, 10:36 Андрей горожанин
Львов
13 июня 2015, 10:40 Андрей горожанин
Львов
13 июня 2015, 10:42 Андрей горожанин
Львов
13 июня 2015, 10:44 хо хо
Владим Смирнов-Зырин
В наше время люди даже на предупредительные выстрелы с трудом реагируют. На Украине сиськами протестуют, а у нас одетые застёгнутые и всё равно не так. Вам, господа не угодишь. Или ваши мозги уже настроили на команду "ФАС"
Вова, ты не прав... Дело не в том что они (пусирайт) протестуют, а в том как они это делают! ***** прыгать по прилавкам и орать под ухо (вот что бесит...)Вот радио "Эхо москвы" сидит бухтит потихонечку все сливки оппозиции там тусят ... их многие слушают и никто не трогает. Потомучто культурно...
Андрей горожанин
На,Зырин,твой идеал
Не путай хрен с редькой.
13 июня 2015, 15:24 Андрей горожанин
Владим Смирнов-Зырин
Я же и говорю что люди не реагируют на рекламу и агитки. А их таких необычных сразу замечают. Правда трудно разобрать что они кричат. Но президент разобрал и сразу упёк их на кичу.
А чисто по-человечески тебе приятно будет,если у тя перед носом будет прыгать нечто,орать и дрыгать грязными ботинками?Ты же в магазин не агитироваться ходишь.Или те там где-то желчь из-под прилавка наливают?
13 июня 2015, 15:26 Андрей горожанин
Владим Смирнов-Зырин
Не путай хрен с редькой.
Да это ты всё время путаешь
13 июня 2015, 18:04 Горожанин
Андрей горожанин
Да это ты всё время путаешь
А у него, что хрен, что редька - все из одного корыта, капитан Очевидность!:))
Андрей горожанин
А чисто по-человечески тебе приятно будет,если у тя перед носом будет прыгать нечто,орать и дрыгать грязными ботинками?Ты же в магазин не агитироваться ходишь.Или те там где-то желчь из-под прилавка наливают?
Меня например раздражает реклама. Даже музыка в магазине бравурная и однообразная. Поэтому я стараюсь не ходить в такие магазины и выключаю звук, когда гонят рекламу. А мадамы эти разок сплясали и спели в могазине, виноваты тем, что за рекламу магазину не заплатили, а может и заплатили, кто знает. Охраны разгневанной я в кадре не видел.
Андрей горожанин
А за что бы ты их мог осудить,к примеру?чисто гипотетически или это европейские ценности и они вне критики?
Они абсолютно не похожи на европеек. Скорее на бесноватых, или скоморохов. И одеты, как Петрушки. Или шутить в России можно только под руководством народного комика Петросяна? А обличать власть и вовсе не моги, только оды хвалебные писать разрешают. 
Андрей горожанин
И как они её обличили?
Я же говорю за матом и "музыкой" слов не разобрать. Но попытка протеста налицо. А эту "курицу" наш .рачь не ***?
Не лишает достоинства.
15 июня 2015, 11:48 Горожанин
Андрей горожанин
Фемем в Испании
Фотографии-прекрасны!