Наверх

Фоторепортаж: в Кирове в парке Победы открыли фонтан

Возрастное ограничение: 0+
Андрея Обухова, Марии Колупаевой
Средства на его возведение выделены кировским отделением Российского военно-исторического общества

Сегодня, 12 июня, в День Города в Кирове в парке Победы открыли новый фонтан. 

Фонтан в парке Победы представляет из себя бетонную площадку 8х8 метров и на сегодняшний день является самым большим в областном центре. К каждой из 25 форсунок прикреплены лампы освещения, которые будут подсвечивать струи воды в желтый, красный, зеленый и белый цвета.

 

Комментарии 18

12 июня 2015, 14:12 Дмитрий Михайлов
в петергофе точно такой же фонтан стоит,ничего сами не выдумывают,а только идею воруют это же не хоророшо
12 июня 2015, 15:01 хо хо
Дмитрий Михайлов
в петергофе точно такой же фонтан стоит,ничего сами не выдумывают,а только идею воруют это же не хоророшо
И такой же вентиль с трубой синей рядом да?Вот и ответ тебе "гурман вятский" у нас тоже могут придумывать...:)))
12 июня 2015, 15:40 Не дворник, не стоматолог.
подсвечивать струи воды в жёлтый, красный, зелёный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это здОрово! Пусть водителям напоминает СВЕТОФОР!
12 июня 2015, 17:10 Человек
Отличный фонтан, особенно дети в восторге! Лишь бы не изломали. Совсем недавно положили брусчатку, поставили новые скамейки. Несколько раз утром видел, как все вокруг скамеек заплевано семечками, везде бутылки и банки из-под пива. При том, что у каждой скамейки стоят две урны. Неужели это трудно - быть Человеком?
12 июня 2015, 20:48 Горожанин
он похоже всегда пьян )))
12 июня 2015, 20:54 Евгений
А в Кирово-Чепецке отменили фонтан на аллее, дорого содержать -(
12 июня 2015, 22:39 малина
фонтан открыли, а через несколько часов бхз снова завонял. При начальстве сдержались, чтоб не спалиться.
12 июня 2015, 23:25 Алексей
В парке победы 12 Июня в день открытия фонтана и в праздничный день фонтан был выключен в 22:00 Мы и многие граждане города пришли посмотреть на фонтан после 22:00 но вместо фонтана клетка в земле. Для чего тогда были потрачены деньги на подсветку фонтана, когда он работает только днём.
12 июня 2015, 23:38 Горожанин
Не так уж он и красив , это мягко говоря ... Уж если делать , то надо было делать    КРАСИВЫЙ ., штучный  фонтан , какого нет нигде . Если хотят какой то туризм тут развивать . А так получилось , что посмотреть не на что . Печаль...
13 июня 2015, 10:02 Горожанин
обычный человек
откуда там водители возьмутся? парк жеж
Так водители ходят пешком по парку, они тожеж хотят отдохнуть!
13 июня 2015, 21:26 Горожанин
А вот интересно, рычаг для открывания - закрывания воды, что на фото трое держат, спрячут или так и оставят, что бы люди сами открывали - закрывали, когда им хочется? 
13 июня 2015, 22:33 Горожанин
Дурацкий  фонтан , никакого дизайна . 
13 июня 2015, 23:27 хо хо
Горожанин
Дурацкий  фонтан , никакого дизайна . 
А кто про дизайн говорит...?Это намек народу чтоб особо не бурогозили... из земли торчит решетка...
14 июня 2015, 20:20 малина
раньше 3 фонтана было. щас один, и хватит. много вредно. Урезают всё и зарплату и фонтаны))
14 июня 2015, 21:30 Андрей горожанин
малина
раньше 3 фонтана было. щас один, и хватит. много вредно. Урезают всё и зарплату и фонтаны))
Ты где работаешь?на сколько урезали?
15 июня 2015, 17:38 кошечка
ужасно выглядит, просто уродство. лучше бы старый отремонтировали!!