Наверх

Главу поселения в Кировской области оштрафовали на 2 миллиона рублей

Возрастное ограничение: 12+
vk.com
Чиновник поплатится за вымогательство взятки

Два  миллиона заплатит глава Лесниковского сельского поселения советского района  Кировской области за вымогательство взятки.

Как установило следствие, в декабре прошлого года в администрацию Лесниковского сельского поселения обратился предприниматель, с вопросом приобретения земельного участка. На нужном участке расположено здание бывшей школы.

- Глава поселения сообщил предпринимателю, что окажет помощь в приобретении земли, за 200 тысяч рублей, - рассказали в Следственном Управлении СКРФ по Кировской области. - В феврале текущего года глава поселения попросил предпринимателя отдать ему 30 тысяч рублей в счет будущей сделки покупки участка. Через несколько дней деньги ему были отданы.

Приговором суда главе Лесниковского поселения назначено наказание в виде штрафа в размере 2 миллионов рублей.

Комментарии 26

13 июня 2015, 19:44 Андрей горожанин
Взятки-Это уже не модно.
13 июня 2015, 21:17 Горожанин
Андрей горожанин
Взятки-Это уже не модно.
Модно - это уже не взятки.
13 июня 2015, 22:16 Fox
*****а на других зонах порядок будто процветает
13 июня 2015, 23:13 хо хо
***** ну почему самых безобидных под танки?...Участок за 200 руб. да это подарок...
14 июня 2015, 00:22 Офицер
 ...Как установило следствие, в декабре прошлого года в администрацию Лесниковского сельского поселения обратился предприниматель, с вопросом приобретения земельного участка. На нужном участке расположено здание бывшей школы...--------------------------------- Хочу приобрести Красную площадь, но на нужной площади стоит мавзолей, рядом Кремль. Кому дать взяточку, чтоб продали?--------------------------------- Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.
14 июня 2015, 00:27 Василий
Бред. Землю продает район, а не сельсовет. Так что лажа это все. А предпринимателя нагреть - святое дело 
14 июня 2015, 06:29 я
этот предприниматель ездит по районам и предлагает взятки за всякую чушь. сам судим за мошенничество и кидалово. так что это все на провокацию похоже. ментам позор. 
А почему предприимчивый взяткодатель не сидит? Таким макаром можно любого посадить.
14 июня 2015, 10:37 гость
Полицаи премию получат
14 июня 2015, 11:42 George Bush
Андрей горожанин
Взятки-Это уже не модно.
Андрей, у тебя в пустой голове хоть собственные мысли имеются? Пишешь штампами, примитивными на уровне инфузории-туфельки. И так известно, что ты - троль на заплате, ну хоть не пались так явно, тоньше работай. Хотя для этого мозги иметь нужно, а у тебя они явно в дефиците и причем в большом,
14 июня 2015, 12:08 Андрей горожанин
Владим Смирнов-Зырин
А почему предприимчивый взяткодатель не сидит? Таким макаром можно любого посадить.
М.б. пошёл на сделку со следствием
Андрей горожанин
М.б. пошёл на сделку со следствием
Естественно пошёл, договорился, пометил деньги и подложил свинью. Олин должен сесть за вымогательство, а другой за принуждение к взятке. Где грань, разделяющая преступников. При царе первый кнут был ябеде.
19 июня 2015, 10:22 Горожанин
Владим Смирнов-Зырин
Естественно пошёл, договорился, пометил деньги и подложил свинью. Олин должен сесть за вымогательство, а другой за принуждение к взятке. Где грань, разделяющая преступников. При царе первый кнут был ябеде.
Читай ук, там все написано. Никуда второй не должен садиться.При твоем царе ты бы постоянно кнутом получал, нытик усатый
19 июня 2015, 17:43 Горожанин
Владим Смирнов-Зырин
Это всё тот же возмущается, или другой Крыс безликий?
Ты еще и параноик? Какой этот? Какой тот? Ты о чем вообще?)))
Горожанин
Ты еще и параноик? Какой этот? Какой тот? Ты о чем вообще?)))
Вот именно, что все вы одним именем зовётесь "Горожанин" Ещё и возмущаетесь, тени.
19 июня 2015, 19:49 Горожанин
Владим Смирнов-Зырин
Вот именно, что все вы одним именем зовётесь "Горожанин" Ещё и возмущаетесь, тени.
Ты такая же тень) Твоя регистрация ничего не меняет)Возмущаешься тут только ты пока)Лучше бы ты тоже под горожанином писал, не позорился)А то строишь из себя интеллигенцию, считаешь себя культурным человеком, наверное, а ничего кроме оскорблений и мата в соцсетях и здесь не слышно.Разве культурные люди так себя ведут? И еще - почему ты вдруг решил, что ты интеллигент? И что понимаешь что-то в жизни?На основании чего ты пишешь свои пасквили и делаешь какие-то выводы?Стыдно должно быть!
20 июня 2015, 10:17 Горожанин
Владим Смирнов-Зырин
Тявкать из подворотни не стыдно? А мат я только на строительной площадке ***, когда прорабил.
а ты откуда тявкаешь? Не из подворотни что ли? Тебе ссылки кинуть на твои маты?Чего ты такой агрессивный то, петушок?И с чего ты чебя к интеллигенции то причислять стал?
20 июня 2015, 16:09 Горожанин
Владим Смирнов-Зырин
Не тронь г... Зря я с тобой связался.
Ты предлагаешь тебя не трогать?:-D А почему зря то? Правда глаза режет?
Горожанин
Ты предлагаешь тебя не трогать?:-D А почему зря то? Правда глаза режет?
"Нет правды на земле, но нет её и выше" А общаться с тенью я просто не привык.
21 июня 2015, 11:08 Горожанин
Владим Смирнов-Зырин
"Нет правды на земле, но нет её и выше" А общаться с тенью я просто не привык.
Так сходи к доктору, он тебе таблеточек выпишет, тени перестанут беспокоить:-D Так ты не ответил - ты на правду что ли обиделся? Какие мы обидчивые, ути пути:-D
21 июня 2015, 14:05 Горожанин
Владим Смирнов-Зырин
На обиженных воду возят, а я не водовоз.
конечно не водовоз) скорее обиженный:-D