Наверх

Появилась новая информация о пропавшей в Кировской области маме с младенцем

Возрастное ограничение: 0+
поисковый отряд "Лиза Алерт"
Похожую девушку видели по дороге в Нижний Новгород

Недавно мы писали о том, что в Яранском районе Кировской области пропала молодая мама Марина Конышева и ее новорожденная дочка Даша. Появилась новая информация об этих потеряшках.

Очевидцы сообщили волонтерам отряда «Лиза Алерт», что похожую девушку видели по дороге в Нижний Новгород.

- О вероятном нахождении пропавших в Нижнем Новгороде нам сообщили 21 июня. Дальше их след теряется, но мы задействуем все силы, - сообщила куратор отряда «Лиза Алерт» в Кирове Светлана Попова порталу «Девятка».

К поиску мамы с трехнедельным малышом подключились уже и другие регионы. Распространяются ориентировки, проверяются вокзалы и придорожные кафе, опрашиваются дальнобойщики. К сожалению, пока результата нет.

Комментарии 12

23 июня 2015, 12:13 Горожанин
ns вообще нормальный, нет такое писать? это же женщина с ребенком!
23 июня 2015, 12:13 Горожанин
боже, какие люди злые у нас живут
23 июня 2015, 13:03 Злой
А если бы про твоих близких так сказали???
23 июня 2015, 13:30 Горожанин
Пьет она, наверное. Ребнка, безусловно, жаль.
23 июня 2015, 13:36 vyatka
хах, разнылись, правильные такие... Почему-то нормальные девушки при рождении ребёнка находятся замужем и от мужа и семьи никуда с одномесячным ребёнком не уходят. Одна эта оказалась шалавой на десятки тысяч приличных девушек и поволоклась с ребёнком куда-то, а все придурки сразу же стали о ней беспокоиться. 
23 июня 2015, 14:49 vyatka
Горожанин
Не столько о ней, сколько о ребенке!
кроме переживаний за ребёнка вы что-нибудь ещё сделаете для того, что бы будущее этого ребёнка обезопасить? Я что-то сомневаюсь в этом.
23 июня 2015, 16:13 Алиса
Может у нее после родов что-то случилось вот и она ушла из дома.
23 июня 2015, 18:28 Горожанин
vyatka
кроме переживаний за ребёнка вы что-нибудь ещё сделаете для того, что бы будущее этого ребёнка обезопасить? Я что-то сомневаюсь в этом.
Лично я, что ли? Докладаю: побрил голову и посыпаю её пеплом! Все переживаю, да переживаю о чужом выeбкe, как обезопасить его светлое будущее?
23 июня 2015, 22:49 Гость
Девушка больна, ей нужна помощь врачей психологов...
24 июня 2015, 06:56 Волонтёр.
Если Вам не чего написать - пролистайте не читая эту информацию. Завтра потерявшимися и ушедшими, могут быть Ваши родственники. Не забудьте отметиться на сайте "ПроГорода"! Живите долго и мучительно больно (в душе) за такие комментарии.
24 июня 2015, 08:55 Горожанин
Волонтёр.
Если Вам не чего написать - пролистайте не читая эту информацию. Завтра потерявшимися и ушедшими, могут быть Ваши родственники. Не забудьте отметиться на сайте "ПроГорода"! Живите долго и мучительно больно (в душе) за такие комментарии.