Наверх

В Кировской области сбежали из интерната 5 подростков

Возрастное ограничение: 6+
поисковый отряд "Лиза Алерт"
Пропавшим от 14 до 16 лет

В Кировской области объявили в розыск пятерых подростков. Мальчишки в возрасте от 14 до 16 лет сбежали из интерната поселка Торфяной Оричевского района.

Среди разыскиваемых волонтерами отряда «Лиза Алерт» Юрий Винников 2000 года рождения, Владимир Климов 2001 года рождения, Артем Красиков 2001 года рождения, Сергей Халилов 1999 года рождения, Иван Кутяков 2002 года рождения.

Ребята пропали вчера, 22 июня 2015 года. В 23:30 они ушли из интерната и с тех пор их местонахождение неизвестно. Волонтеры просят помочь в распространении информации о пропавших мальчиках.

Комментарии 21

23 июня 2015, 15:12 ну
видать не от хорошей жизни  сбежали мальчишки
23 июня 2015, 15:13 vyatka
дачники, у кого сады вдоль железки - прячьте добро от малолетних воришек!
23 июня 2015, 15:40 Алиса
Наверное решили погулять просто и развлечься. Глотнуть свободы
23 июня 2015, 17:09 БИБИМЕН
Надобно всякому человеческому дитёнышу, в роддоме вшивать в темя микро чип нанотехнологичный. Чтобы знать где всякая дитятя находится и что делает. Этим мы скосим под самый корешок, без вести проподающих детей, стариков, и прочую людскую божью тварь. Скосим преступность и маниакальные нападки во дворамх! Мир приоброзится и сатана смрадный и его бесовское воинство пучеглазое, от злости и досады щаквакает и за бубукает гневно! Через 34 года, всякому человеческому существу будет вшит чип. Кто против этого, в том бес длиннохвостый и пузатый! Гредут тяшкие времена! Покаемся слёзно во грехах своих, еще есть время и котлы не пробили полночь...
23 июня 2015, 17:53 Саша Грей
Дополнение: клички сбежавших - БИБИМЕН, Резидент, Фунтик, Толстый Тролль, Андрей Горожанин. ))
23 июня 2015, 18:33 Горожанин
Саша Грей
Дополнение: клички сбежавших - БИБИМЕН, Резидент, Фунтик, Толстый Тролль, Андрей Горожанин. ))
А Учитель Словесности? Решил не подаваться в бега?:)))
23 июня 2015, 19:37 Горожанин
Горожанин
А Учитель Словесности? Решил не подаваться в бега?:)))
Он же провокатор, подбил всех, а сам остался))
23 июня 2015, 21:02 Хамло
Ну и рожы
23 июня 2015, 21:07 да уж
это будущее России
23 июня 2015, 21:11 Горожанин
Саша Грей
Дополнение: клички сбежавших - БИБИМЕН, Резидент, Фунтик, Толстый Тролль, Андрей Горожанин. ))
С твоей то кличкой фантазия могла бы быть и красочней:-D:-D
23 июня 2015, 21:52 Офицер
да уж
это будущее России
Это позор России, вся Россия будет дальше их кормить и одевать.
23 июня 2015, 22:06 Фунтик
Я не знаю Резидента :-D
23 июня 2015, 22:22 Саша Грей
Горожанин
С твоей то кличкой фантазия могла бы быть и красочней:-D:-D
Можешь на мою кличку и дальше фантазировать )))
24 июня 2015, 00:04 Андрей горожанин.
Саша Грей
Можешь на мою кличку и дальше фантазировать )))
Не,есть клички посвежей))
24 июня 2015, 09:30 Саша Грей
Андрей горожанин.
Не,есть клички посвежей))
Руки не сотри, фантазёр!
24 июня 2015, 11:11 пиявка
Мы тоже бегали-все эти заведения хуже тюрьмы,нопродукты готовили заранее .,жили в пещерах.нашли через неделю.Было жаль свободы,