Наверх

В Кировской области ревнивец воткнул нож в бедро своей девушке, когда вытаскивал ее из машины соперника

Возрастное ограничение: 16+
рrogorod43.ru
Молодому человеку ограничили свободу на один год

В Оричевском районе недавно осудили ревнивца, который распускал руки в отношении своей возлюбленной. Однажды девушка получила от него ножевое ранение.

Как сообщает сайт газеты «Искра», молодой человек нередко на почве ревности поколачивал свою избранницу и даже угрожал убийством. В суде доказали, что в течение 2014 года он неоднократно наносил побои своей девушке, находясь в состоянии опьянения. А в августе прошлого года он застал ее с посторонним молодым человеком в его машине.

- На почве ревности П. достал нож и высказал угрозы убийством своей сожительнице. После чего воткнул нож ей в бедро, пытаясь вытащить ее из машины. Затем ножом проткнул четыре колеса иномарки и разбил лобовое стекло, - рассказывает прокурор района Андрей Комаров.

В суде парень свою вину признал частично. Его приговорили к ограничению свободы сроком на один год.
 

Комментарии 26

25 июня 2015, 11:17 Тощая самка тролля
Щас ревнивая Девушка придет, покажет тут вам всем!
25 июня 2015, 12:06 Горожанин
видимо у каждого свое понятие любви
25 июня 2015, 12:10 Горожанин
вот второй мужик испугался - пришел к бабе, а там "муж" с ножом
25 июня 2015, 14:08 сергей
Такого черта надо больше чем на год сажать. Реально ведь убьет следующий раз! Много бы еще рассказал, да некогда. Кто хочет послушать мой курс лекций по семейной психологии - звоните
25 июня 2015, 14:45 Толстый тролль
Тощая самка тролля
Щас ревнивая Девушка придет, покажет тут вам всем!
за сваей самкой следи чертилоB-|
25 июня 2015, 15:14 Алиса
Ну и зачем такой мужик, который бьет типа "любимую" девушку. Не понимаю я таких дам
25 июня 2015, 15:56 Горожанин
Экий ты сегодня кровожадный!:)
25 июня 2015, 16:26 Девушка
Тощая самка тролля
Щас ревнивая Девушка придет, покажет тут вам всем!
Что я должна показать? Еще и всем...???
25 июня 2015, 20:16 Саша Грей
Девушка
Что я должна показать? Еще и всем...???
Привет самой доброй Девушке сайта!) Что-то смотрю у твоего дружбана сегодня раздвоение личности)) жара что ли так влияет на тролльскую породу?)
25 июня 2015, 20:36 Девушка
Саша Грей
Привет самой доброй Девушке сайта!) Что-то смотрю у твоего дружбана сегодня раздвоение личности)) жара что ли так влияет на тролльскую породу?)
Привет и тебе, Сашечка) тут постоянно кто то у кого то ники тырит, сразу ж понятно кто есть кто!!!))
25 июня 2015, 20:38 Девушка
И тебе привет милаш!!!!!
25 июня 2015, 20:41 Саша Грей
Девушка
И тебе привет милаш!!!!!
Ну у тебя то вот не тырят же :)
25 июня 2015, 20:44 Девушка
Саша Грей
Ну у тебя то вот не тырят же :)
Потому что пароль и логин не взломали еще) и надеюсь так и будет!)
25 июня 2015, 20:46 Саша Грей
Девушка
Потому что пароль и логин не взломали еще) и надеюсь так и будет!)
Не, это потому, что ты - сплошной позитив :)
25 июня 2015, 20:58 Девушка Саша Гей.
Вот раскудахтались две наседки!
25 июня 2015, 21:03 Толстый тролль
Девушка
И тебе привет милаш!!!!!
давно хотел спросит зай, а ты блонди или брю?8-*
25 июня 2015, 21:07 Девушка Саша Гей.
Толстый тролль
давно хотел спросит зай, а ты блонди или брю?8-*
чай...............
25 июня 2015, 21:13 Толстый тролль
Девушка
У меня темные!
мм, ну вот терь хоть шо то о те узнал=-D8-*
25 июня 2015, 21:18 Девушка Саша Гей.
Девушка
У меня темные!
каштанка, ко мне!
25 июня 2015, 21:47 Девушка
Саша гей, Вашего тут ничего и никого нет!
25 июня 2015, 22:07 Саша Грей
Девушка
Саша гей, Вашего тут ничего и никого нет!
Да чего ты на этого, жизнью обиженного, обращаешь внимание то?)
25 июня 2015, 22:13 Саша Грей
О! Пронзенный училка заявился))Скучно тебе бедному в ветке про бывшего полицейского стало? Никто не приголубил?))
26 июня 2015, 07:03 Девушка Саша Гей.
Саша Грей
Да чего ты на этого, жизнью обиженного, обращаешь внимание то?)
очень похоже, что тебя жизнь обидела! 
26 июня 2015, 08:23 Саша Грей
Девушка Саша Гей.
очень похоже, что тебя жизнь обидела! 
Своего то ничего не можешь придумать, а, андрейка ущербный.