Наверх

Полицейские нашли тех, кто поджег «деревяшку» на Карла Маркса

Возрастное ограничение: 6+
УМВД России по Кировской области
Поджигатели развели костер на полу дома

В Кирове полицейские выяснили, что нежилой дом на улице Карла Маркса сгорел, потому что внутри него разожгли костер.

Напомним, 31 мая 2015 года около 18 часов в дежурную часть поступило сообщение о возгорании двухэтажного нежилого дома № 188 по улице Карла Маркса. На место происшествия выезжали сотрудники полиции и МЧС. Правоохранительные органы рассматривали две версии произошедшего - неосторожное обращение с огнем и умышленный поджог.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области, сотрудники уголовного розыска нашли причастных к случившемуся пожару людей.

- По их показаниям, в нежилой дом они проникли для употребления алкогольных напитков. Уже находясь в состоянии алкогольного опьянения, один из них поджег лежавшую на полу кучу мусора. Это и стало причиной возгорания деревянного дома, - рассказывают в ведомстве.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, в этом мае с разницей в одну неделю сгорело несколько деревянных домов. Многие высказывали идею об умышленных поджогах с целью выстроить на этом месте новое жилье.

Комментарии 14

26 июня 2015, 15:15 Малдер
Смешно!
26 июня 2015, 15:22 Алиса
Идиоты, вроде приличного вида, а в заброшенных домах распивают
26 июня 2015, 16:40 не верю
Кучу подожгли в одном месте , а дом по всей площади горел. Не не может быть!
26 июня 2015, 18:45 Горожанин
Ну подожгли и чё? Никто не пострадал, быстрее место расчистят и нормальный дом построят. За что дело-то заводить?
26 июня 2015, 20:35 Горожанин
Саша Грей
Причем несколько раз за неделю)))
все ждали когда ты это скажешь
26 июня 2015, 21:24 Саша Грей
Горожанин
все ждали когда ты это скажешь
Так я знаю, что все ждут, что я скажу) тебя вот только , серое ничтожество, никто не ждет с твоими туповыхлопами.
26 июня 2015, 23:06 Горожанин
Видено сразу -дурку включил, этому кексу, похоже ,кто то заплатил, чтоб он сжёг дом...
27 июня 2015, 08:02 Андрей горожанин.
Горожанин
Видено сразу -дурку включил, этому кексу, похоже ,кто то заплатил, чтоб он сжёг дом...
Все знают,но фик чё докажешь.
27 июня 2015, 13:20 Андрей горожанин.
Андрей горожанин.
Все знают,но фик чё докажешь.
А ведь симпатичный, жалко его
28 июня 2015, 22:10 поджигатель
Полицейские нашли тех, кто поджег «деревяшку» на Карла Маркса.?????????????????????????????????????????????????????????Не так это звучит, ох не так!Надо так: Полицейским подсунули тех, кто поджёг "деревяшку" ..................