Наверх

Очевидцы: в Дороничах на берегу пруда тело утонувшего мужчины лежит со вчерашнего вечера (Осторожно, шокирующее фото)

Возрастное ограничение: 16+
Юлии Журавиной-Санниковой
На берегу пруда плакала мама молодого мужчины

В группе «Лянгасово» «ВКонтакте» появилась информация о том, что на пруду в Дороничах утонул молодой мужчина. Кировчанка Юлия Журавина-Санникова пишет:

- Такую неприятную картину наблюдали сегодня отдыхающие в Дороничах. Человек пролежал со вчерашнего вечера до обеда. Молодой человек 1983 года рождения. Так отметил день молодежи. Ужас!!!!

Юлия пишет, что на берегу пруда, помимо полицейских, была и мама молодого мужчины, который утонул:

- Жалко парня. Мама там у него очень плакала. Не дай бог ни кому.

Комментарии 26

28 июня 2015, 19:32 Горожанин
Отметил день молодёжи !
28 июня 2015, 19:32 Девушка
Вот алкоголь что творит(((( Вряд ли же он там один отдыхал... Друзья то не потеряли что ли сразу???
28 июня 2015, 19:38 Горожанин
Девушка
Вот алкоголь что творит(((( Вряд ли же он там один отдыхал... Друзья то не потеряли что ли сразу???
Так друзья может тоже до поросячьего визгу напились, даже до воды не могли доползти.
28 июня 2015, 19:38 санек
Жесть, конечно
28 июня 2015, 19:50 Девушка
надо же такое придумать
28 июня 2015, 20:41 Андрей горожанин,
Ответственно заявляю,что НИ ОДНОГО комментария с этим ником я сёдня не писАл. Сейчас это первое и единственное на сёдня) Все вопросы к саше грей.Шура,займись собой)))Лето,жара,а ты у монитора тyпишь и народ драконишь)))Так и зачахнуть можно))
28 июня 2015, 21:18 Андрей
Ну вот ! Теперь я ОТВЕТСТВЕННО заявляю, все остальные уроды косящие под меня, просто уроды! Я единственный и зарегистрированый Андрей горожанин на этом сайте, все остальное фуета!
28 июня 2015, 21:32 да
Бедная мать ,такое горе ,соболезнование близким парня
28 июня 2015, 21:33 .
он че на берегу утонул?
28 июня 2015, 22:28 Андрей
Спасибо ВСЕМ,за вчерашнюю поддержку.Ценю.На сёдня всё. Целую вас всех!
28 июня 2015, 22:32 Офицер
Тьфу! Тьфу! Тьфу! три раза.
28 июня 2015, 23:43 Злой Хомяк
Ну прилег позагорать что такого?))
29 июня 2015, 09:55 Тамер
Никому он там не мешал. Лежал в сторонке, не вонял еще. Где-то около 13 часов труповозка его забрала и отвезла.
29 июня 2015, 10:16 Горожанин
надо же так Саша Грей весь портал зафаршмачить
29 июня 2015, 10:36 Горожанин
Еще и сам с собой разговаривает)))))))
29 июня 2015, 10:39 Екатерина
Не всегда тонут по пьяни, бывает, что сердце в воде останавливается. В свое время, когда мы ждали на берегу карьера всплытие нашего утопленника, всплыл еще один. Народ быстро "сделал" ноги, а мы с подругой и двумя мальчиками-ментами доставали тело как могли. Помню, как звали одного рыбака на лодке, кричали и махали ему. Это надо было видеть, с какой скоростью мужчина уплывал от нас. Не всегда народ относится к таким трагедиям с пониманием.
29 июня 2015, 11:29 Горожанин
.
он че на берегу утонул?
Ага, в водке.
29 июня 2015, 12:22 Екатерина
Кащенко
Когда Вы говорите Екатерина, впечатление такое, как будто Вы бредите ! (С)
Ну да, есть немножко. Но я тут, судя по всему, не одна такая. Народ из темы достаточно печальной веселуху сделал. Вас, Кащенко, в других комментах ничего не смутило?
29 июня 2015, 14:35 Катя
Ехала в автобусе № 53, бабульки как раз про утопленника рассказывали: Народ-то купается, а не знают что тут мужчина утонул. Сами то мы тут не купаемся.
29 июня 2015, 15:05 Екатерина
Катя
Ехала в автобусе № 53, бабульки как раз про утопленника рассказывали: Народ-то купается, а не знают что тут мужчина утонул. Сами то мы тут не купаемся.
А где они купаются? Тонут всюду повсеместно. Кстати, несколько лет назад одни мои знакомые вернулись из аквапарка в Казани (старого), а спустя несколько дней узнали о извлечении останков кировского мальчика. Так что никто ни от чего не застрахован.
29 июня 2015, 19:25 Гинирал Йасенхуц
Так и тостовал под водой? Стакан не нашли?
29 июня 2015, 19:27 Маша
Почему рук подняты. Как в воде закоченел, так и остался