"Гринладия-2015": на фестивале ожидается около 200 тысяч участников

"Гринладия-2015": на фестивале ожидается около 200 тысяч участниковиз архива ПроГорода

По традиции, фестиваль пройдет в Башарово

Международный фестиваль "Гринладия" пройдет в Кировской области с 10 по 12 июля. В этом году сопредседетелем жюри стал народный артист Иосиф Кобзон.

Как сообщается на официальном сайте фестиваля, в этом году "Гринландия" будет посвящена юбилею Победы в Великой Отечественной войне. По прогнозам, на фестиваль собираются приехать более двухсот тысяч человек.

Для участников фестиваля, которые приедут на автомобилях, будет организована парковка, стоимость стоянки - 100 рублей. Кроме того, каждый гость фестиваля старше 14 лет, будет обязан заплатить 50 рублей в качестве экологического сбора.

Кроме творческой развлекательной программы, участников ждет организация спортивных мероприятий. На поляне будет проводиться заключительный этап соревнований по сдаче норм ГТО, победителей наградит бывший российский боксер-профессионал, а ныне депутат Государственной думы Николай Валуев.

Территория, где будет проводятся фестиваль, обработана от клещей. На месте будут дежурить сотрудники спецслужб. Также, на территории будет запрещена продажа и распитие алкогольных напитков и курение вблизи детских площадок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости