Наверх

В Кировской области мужчина без причины выстрелил в глаз собаке

Возрастное ограничение: 6+
Progorod43
Сельчанин выстрелил в глаз собаке, у которой уже нет лапы и хвоста

На днях житель села Залазна Омутнинского района стрелял по собакам из пневматического пистолета.

Одной собаке он уже прострелил глаз, сообщается на сайте «Омутнинские вести плюс». Жители села опасаются за здоровье своих детей и животных. Как они рассказывают, неадекватный стрелок размахивал пистолетом и перед продавцом в местном магазине:

- Женщина старалась поддерживать с ним разговор и не подавать вида, что испугалась. На вопрос продавца, зачем ему пистолет, мужчина ответил, чтоб его все боялись.

Также жители села рассказывают, что раньше мужчина стрелял по бутылкам, но потом перешел на живые мишени:

- В тот вечер я как обычно выгуливала свою собаку, у которой нет хвоста и задней лапы. Когда мы проходили мимо этого мужчины, он выстрелил собаке в глаз. Собака долго скулила от боли и самое страшное в том, что мы ничем не могли ей помочь. Следующей жертвой может стать любой житель села, в том числе и ребенок, - рассказывает хозяйка собаки.

Женщина обратилась с жалобой к участковому и написала заявление. Оружие у мужчины пока изъяли. Но он ответил, что в таком случае приобретет еще электрошокер. Сельчане всерьез волнуются за своих детей и животных и боятся, что мужчине вскоре вернут пистолет. Неизвестно, когда и кто вновь пострадает от агрессивного жителя села.

Комментарии 24

30 июня 2015, 15:34 Горожанин
А для чего существует психиатрическая экспертиза на предмет вменяемости?
30 июня 2015, 15:41 ВОдила
Если собаку травмировал и в магазине угрожал пистолетом продавщице и у него его изъяли, то с чего пистолет ему вернут??? Такое возможно? ИЗЪЯТЬ БЕЗВОЗВРАТНО!
30 июня 2015, 16:05 Сирожа
Что характерно, "Омутнинские вести " собирают всю сплетни в районе, публикуют (как это сообщение), а потом радуются, что они самые цитируемые в области...патриоты, блин, малой родины.
30 июня 2015, 16:31 Злой
Это не мужчина - это урод.
30 июня 2015, 16:39 Горожанин
Горожанин
А для чего существует психиатрическая экспертиза на предмет вменяемости?
Такую экспертизу может назначить только суд
30 июня 2015, 16:40 Екатерина
Я бы полезла в драку с пьяным быдлом, если бы моей собаке что-то бы прострелили. Это же все равно как кто-то в твоего ребенка из травматики выстрелил. Ярость и желание убить тут же появляются, о последствиях думаешь после. Странно, что столько людей не могут поставить эту тварь на место. 
30 июня 2015, 17:22 Катя
Идиот ненормальный.
30 июня 2015, 17:44 Каа
Сирожа
Что характерно, "Омутнинские вести " собирают всю сплетни в районе, публикуют (как это сообщение), а потом радуются, что они самые цитируемые в области...патриоты, блин, малой родины.
Читать, конечно, их интересно и весело, но официальной газетой района они не являются, и комменты публикуют только те, которые им выгодно. Сколько у них публикаций по типу "мы слышали", "нам сказали".
30 июня 2015, 18:19 Саша Грей
Не "Счастливчик" кличка той собака, а "Учитель словесности" недоученный.))
30 июня 2015, 19:43 Горожанин
Ой ли? А может быть у вас коечки в одной палате рядом стояли с Училкой?)))
30 июня 2015, 21:10 Горожанин
Ути бозе мой!:)))мы не будем зареветь, мы будем засмеяцца!)))
30 июня 2015, 21:25 Горожанин
Ах, как феерично...
30 июня 2015, 21:51 Жанна Говядина
Подробностей народ жаждет, подробностей!! Позы там, физиологии. ;)
30 июня 2015, 21:58 кащенке
а ты тут не очень то выдрюхивайся. у нас свой академик есть, вяцкий, бехтерев его зовут
30 июня 2015, 22:11 Кащенко П. П.
кащенке
а ты тут не очень то выдрюхивайся. у нас свой академик есть, вяцкий, бехтерев его зовут
Тов.пациент! Очень приятно, что Вы знаете, в честь кого названа больница, в которой Вы коротаете свой век!
01 июля 2015, 00:04 Ганнушкин П.Б.
Я этот случай обязательно внесу в учебник.
01 июля 2015, 00:09 Sith
А если он в глаз собаке попал то снайпер похоже.....
01 июля 2015, 00:29 снайпер
Sith
А если он в глаз собаке попал то снайпер похоже.....
скажи гав гав
01 июля 2015, 13:24 вася
Горожанин
Собачку жалко? А куда бы ты полезла, тупая овца, если бы такая вот собачка покусала твоего ребенка?
Ты что, паранойей страдаешь или как? Не все собаки такие кровожадные, а эта вообще инвалид и никого не трогает. И речь не об этом, читай статью, тупое животное.
02 июля 2015, 14:58 Учитель словесности
Sith
А если он в глаз собаке попал то снайпер похоже.....
Значит он меткий снайпер. А если он меткий снайпер - его нужно наградить. B-|