Наверх

В Кирове прямо в автобусе ограбили женщину

Возрастное ограничение: 12+
Злоумышленник задержан «по горячим следам»

На днях в полицию позвонила 46-летняя жительница областного центра и сообщила, что ее ограбили, когда она ехала в автобусе по улице Профсоюзной.

Потерпевшая рассказала, что когда общественный транспорт остановился около очередной остановки, мужчина, который заранее приготовился к выходу, сорвал у нее с шеи две золотые цепочки с кулоном, выскочил в открывшиеся двери и убежал.

- Женщина вышла из автобуса на следующей остановке, к ней тут же подъехал наряд полиции, уже сориентированный оперативным дежурным, - сообщили в УМВД по Кировской области. - Кировчанка описала молодого человека, который похитил у нее ювелирные украшения на общую сумму более 30 тысяч рублей.

В это время другой наряд полиции, находившийся на маршруте патрулирования, в районе Набережной Грина заметил мужчину, похожего по приметам. Увидев полицейских, он бросился бежать. Однако после непродолжительного преследования полицейские его задержали. Злоумышленник указал место, где выбросил цепочки, пока пытался сбежать от стражей правопорядка.

Как установило следствие, злоумышленник ранее судим. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "грабеж". Проводятся следственные действия.

Комментарии 20

04 июля 2015, 09:45 Андрей
Люблю в автобусах прижиматься к мужчинам, правда могут подумать, что хочу ограбить и побить ((
04 июля 2015, 13:53 Sith
Читай,он и сбросил их,потом видимо раскололся во всём,наверно шампанское не любит...
04 июля 2015, 14:25 Девушка
Не ругайся тут!) веди себя как воспитанный тролль))
04 июля 2015, 14:57 Девушка
Девушка
Сгинь
Тьфу на тебя, клонированую.)
04 июля 2015, 15:07 Андрей
В рот бы взять у кого, ктонть щас хочет? Приеду
04 июля 2015, 15:10 Андрей
Я один раз прямо в автобусе сосал, воть
04 июля 2015, 16:35 С.И. Перельман
 Таки  скажите, щьто, у вяцких гоек такой щик по две цэпочки зараз на щею наматывать?
04 июля 2015, 16:43 да ты чо?
Андрей
Я один раз прямо в автобусе сосал, воть
сам у себя?
04 июля 2015, 16:57 Sith
С.И. Перельман
 Таки  скажите, щьто, у вяцких гоек такой щик по две цэпочки зараз на щею наматывать?
Две цепочки-отстой,надо от трёх и дальше,лишь бы нечётное количество было...видимо душа у него такой моветон не вынесла
04 июля 2015, 20:46 Девушка
Ну и отлично. Я уж думала буду читать вашу переписку молча))))
04 июля 2015, 21:01 Девушка
Ума не хватает подделать, не берись! Не похоже даже.
04 июля 2015, 21:22 Девушка
А вам то какое дело??? Займитесь лучше собой, мы разберемся.
04 июля 2015, 21:41 Горожанин
Ссылку на соцсеть дать слабо?
04 июля 2015, 22:05 Горожанин
Горожанин
Ссылку на соцсеть дать слабо?
Вбил в поиске Толстый Тролль , выкинуло на форумы гомосеков
05 июля 2015, 10:33 Горожанин
Еще б не узнали, один и тот же олень прикованый к кровати строчит в одно и то же время