Нескучный weekend: День семьи, велопробег и пляжная вечеринка

Нескучный weekend: День семьи, велопробег и пляжная вечеринка

Мы собрали самые интересные мероприятия и концерты, которые пройдут в эти выходные

Не знаете, куда сходить  в выходные? Портал progorod43.ru подготовил афишу мероприятий в Кирове на ближайший уикенд

5 июля 2015 года в Александровском саду пройдет семейный праздник «День семьи, любви и верности».
С 11:00 на главной сцене начнется чествование молодожёнов и многодетных семей. Свои творческие номера, посвященные семейным традициям, обычаям, ценностям, представят вокальный ансамбль «Ремикс», образцовый фольклорный ансамбль «Красногорочка», образцовый хореографический коллектив «Стрекоза», клуб материнской культуры «Смородина».
Для гостей праздника подготовлены развлекательные игры и викторины: «Кто кому сват», «Свадебные юбилеи», «Ромашка - цветок Руси», мини-конкурс «Коса, русская краса» и так далее
Горожане смогут принять участие в работе творческих мастерских:
- творческая лаборатория «Волшебный сундучок идей» от Центральной городской библиотеки имени Александра Пушкина, мастер-класс по изготовлению поделок,
- мастер-класс по рисованию цветным песком «ПосыпайКА»,
- мастер-класс по аквагриму,
- мастер-класс по косоплетению,
- мастер-класс по изготовлению летописи семьи и выставка «Вятская семья» от фонда Александра Невского,
- конкурс рисунков на асфальте «Моя семья»,
- мастер-класс по русской народной игре «городки».


Сириус. Beach party

Жаркий отрыв под звёздным небом на пляже Боро-Боро!
Это будет Open Air!

Латинское название звезды Сириус - «Каникула», означает «маленькая собачка». Римский сенат объявлял дни отдыха в самое жаркое летнее время, когда эта звезда появлялась на утреннем небе. Отсюда и происходит слово «каникулы».
Только позитивные летние вибрации от DJs:
DAGON, DESTRUCTO, MCHTE, Ci-ENERGY, INTACTILIS (Dembel Set), RICK TYLER, MOONRUBI, DENB, ARTHUR SIBAR, CAUSTIKK, HEINAKON, DIROLEX, VALOV & more...

Wake Jam 2015

Друзья, 4 июля нам исполняется 1 год.
Мы приготовили для вас нечто особенное.
Wake Jam 2015 – это фан-контест костюмированных райдеров, где любой желающий сможет принять участие в заездах при условии наличия крутого костюма и минимального опыта катания.
Помимо контеста, мы подведем итоги развития парка за этот и прошлый сезоны, устроим показательные выступления райдеров NSP, проведем конкурсы среди гостей праздника с призами от парка и партнеров события.
Весь день в New Style Park отличная музыка, вкусная еда и наша фирменная атмосфера, которую так любят гости вейк-парка.
Бери друзей и запасайся позитивным настроением!

Друзья, давайте совместим полезное с приятным. Полезное – это велосипедная прогулка на свежем воздухе по живописным местам. Приятное и не менее полезное - это тест-драйв нового Outback 2015. Велопробег владельцев Субару пройдет 4 июля.

Маршрут: Старт от Дилерского Центра Субару: ул. К.Маркса, 4 – Старый мост через Вятку – Заречный парк – финишируем у Дилерского Центра Субару: ул. К.Маркса, 4.

Приглашаем принять участие всех владельцев Субару и тех, кто планирует его приобрести. Чтобы не утруждать себя обратной дорогой, мы доставим Ваш велосипед в Дилерский Центр Субару на К.Маркса, 4, Вы сможете забрать его в удобное для Вас время.
На маршруте будут автомобили сопровождения. Антидопинговая комиссия будет строго следить за соблюдением всех спортивных норм.
Программа вело-пробега: 
9:00 - Старт;
10:30 - Заречный парк и круг почета в парке;
11:00 - Небольшой обед;
11:30 - 13:30 - Тест драйв автомобилей Субару (Новинка года - Outback 2015, Автомобиль 2015 года – Forester, и Субару XV);
14:00 – Большой обед и обмен впечатлениями;
16:00 - Выезд в Дилерский Центр;
17:00 - Финиш в Дилерском Центре.
Общее расстояние 10-15 км. Совсем не утомительно для новичков, а велолюбители могут намотать себе кругов по Заречному парку.
Присоединяйтесь, и мы славно проведем время!

Раньше диких и экзотических животных можно было увидеть лишь на картинках. Потом стали появляться первые зоопарки, в которых звери находились в вольерах, но были по-прежнему недоступны. Так продолжалось до тех пор, пока не появился первый контактный зоопарк. Впервые появилась возможность в прямом смысле прикоснуться к миру животных.
Звери контактного зоопарка – частые гости в нашем городе. Теперь и в арене у кинотеатра "Колизей" 150 видов птиц и животных, ручных и говорящих, приглашают к себе в гости маленьких и взрослых посетителей.
Здесь можно не просто смотреть на животных,  но и гладить, кормить, брать на руки и даже фотографироваться с каждым из них. Не бойтесь, все звери безопасны и ласковы и с радостью готовы общаться со всеми, кто готов с ними дружить.
Успейте познакомиться и пообщаться с самыми приветливыми и дружелюбными существами.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости