Что обсуждают в Кирове этим утром: трагедия в Омске и "Гринландия" в сводках

Что обсуждают в Кирове этим утром: трагедия в Омске и "Гринландия" в сводкахprogorod43

Новости, которые взволновали город вчера

Доброе утро, дорогие читатели! Новости вчера были разные - удивительные, а иногда и шокирующее. Если вы вчера что-то пропустили, мы введем вас в курс дел. Начнем наш обзор. 

В Кировской области состоялся суд в отношении 30-летнего жителя Слободского за нарушение неприкосновенности частной жизни. Его осудили за размещение фото обнаженной девушки без ее ведома  в паблике  «Пошлый Слободской 18+». Подробнее читайте в материале.

поймали инспекторы дпс, гринландия 2015

По сообщению пресс-службы УМВД России по Кировской области, за прошедшие выходные на дорогах, прилегающих к поляне, на которой проходил фестиваль, полицейскими был задержаны 20 нетрезвых водителей. Что еще произошло на "Гринландии", читайте в материале.

сергей мезенцев и катя самбука

Известный телеведущий и актер, а с недавних пор и DJ, Сергей Мезенцев, выложил в сеть свой новый клип «Lux Life» с участием бывшей порнозезды Кати Самбуки. Видео неоднозначное и несколько отличается от того, что Сергей делал раньше. Мы решили спросить музыканта о том, как создавался клип. Читайте интервью здесь.

рухнула казарма в омске, трагедия в омске

12 июля в поселке Светлый под Омском около 19:52 часов в четырехэтажной казарме 242 учебного центра ВДВ обрушилось несколько пролетов-перекрытий. Известно, что в здании находились 56 кировчан. Как они сейчас себя чувствуют, читайте в материале.

А какие новости заинтересовали или удивили вчера вас? Поделитесь в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости