Наверх

Вандалы сломали еще один арт-объект «Я люблю Киров»

Возрастное ограничение: 6+
devyatka.ru
На этот раз пострадала инсталляция на улице Спасской

15 июля прохожие заметили, что арт-объект «Я люблю Киров», установленный на улице Спасской, сломан: часть инсталляции - красное сердце - было оторвано и лежало рядом с арт-объектом.

- Предполагается, что арт-объект повредили поздним вечером 14 июля или в ночь с 14 на 15 июля. Обстоятельства происшествия уточняются, - пишет devyatka.ru.

Как рассказали ресурсу в городской администрации, информация о случившемся к ним пока не поступала, не исключено, что власти обратятся в полицию.

Напомним, в июне неизвестные злоумышленники сломали арт-объект «Я люблю Киров» у Дворца пионеров. 

Что, по-вашему, движет людьми, совершающими такие поступки? И как бы вы их наказали?

Комментарии 11

16 июля 2015, 12:21 ичо?
а кто ставил эти арт объекты ожидали другой участи???
16 июля 2015, 12:26 ичо?
Может оно само отпало))
16 июля 2015, 12:27 12
В Кирове такое надо только из железобетона делать.
16 июля 2015, 12:36 Малдер
Дебилов в городе полно!
16 июля 2015, 13:27 сергей
Найти бы их...
16 июля 2015, 13:30 зритель
Вообще ТАКУЮ хрень зачем в городе поставили?? Лучше бы украсили город хорошими дорогами))
О такую "художественную ценность" вандалы руки марать не будут.
16 июля 2015, 14:02 serg777
создали ерунду, обозвали звучно, теперь будут бдить над творением... а кому оно надо - это арт-произведение? жителям? гостям и туристам?
16 июля 2015, 14:13 Горожанин
Такие арт-объекты расставлены во многих городах России, это не блажь наших властей. А почему бы и нет? дети вот охотно фотографируются с ними, искренне любя свой город. Может правда само сердце отпало? ломать и не забрать? жалко, что горожане не ценят и тот минимум, что делается для украшения города. ((((