Наверх

В Кировской области уже 10 дней ищут пропавшую 15-летнюю девушку

Возрастное ограничение: 16+
"Лиза Алерт"
Регина Уманец ушла из дома около полуночи

15-летняя жительница поселка Стрижи Оричевского района пропала 7 июля. Регина Уманец ушла из дома около полуночи, об этом сообщили активисты поискового отряда «Лиза Алерт». Родственники до сих пор не знают, где сейчас находится школьница.

Приметы: рост 157 сантиметров, худощавого телосложения, длинные волосы окрашены в красный цвет, карие глаза.

Обращаете ли вы внимание на развешенные по городу ориентировки на пропавших людей? Свои ответы оставляйте в комментариях

Была одета в белую ветровку, цветные бриджи и оранжевую кепку.

С собой взяла темно-синий рюкзак с серыми вставками

Особые приметы: небольшие родинки на лице и шее.

Если вы знаете, где сейчас находится девушка, то можете сообщить об этом по телефонам: 8-800-700-54-52 (бесплатно по РФ) или 02, 102

Комментарии 79

17 июля 2015, 16:35 вернется
*** и вернется
17 июля 2015, 17:06 Разьярённая домохозяйка.
куда она в полночь отчалила? наверно приключений искать. Так пусть ищет, хоть одной искательницей меньше. И ушла не от хорошей жизни. Или ГДЕ ПОДРОБНОСТИ? Что бы тему обсудить, а не девушку.
17 июля 2015, 17:50 Учитель словесности
Не ищите её. В подвале у меня сидит, к экаменам готовится. Учитель Словесности - придирчивый экзаменатор. B-|
17 июля 2015, 20:31 это не овца
Горожанин
Ты то когда отсюда отчалишь, овца полоумная.
это не овца . это Миф пишет. Миша, под бабой писать стремно!
17 июля 2015, 22:36 Гитарист
это не овца
это не овца . это Миф пишет. Миша, под бабой писать стремно!
А что, миф не может быть тупой овцой?
17 июля 2015, 22:56 не может
Гитарист
А что, миф не может быть тупой овцой?
миф не может быть овцой, потому что он инфузорий
18 июля 2015, 02:39 Толстый тролль
хехехе апять безликие стали мифунтия байканурафца троллитьB-| не забывайте задернуть шторки снайпер следитъ:-DB-|
18 июля 2015, 07:35 Гитарист
не может
миф не может быть овцой, потому что он инфузорий
Он значит-овечья инфузория.
18 июля 2015, 09:19 Лешак
почему все в стрижах то пропадают?
18 июля 2015, 13:27 Горожанин
это не овца
это не овца . это Миф пишет. Миша, под бабой писать стремно!
Так, а вот с этого места подробнее, пожалуйста!Мне тоже хочется знать, как вычислить мифа и других друзей.
18 июля 2015, 13:28 Горожанин
это не овца
это не овца . это Миф пишет. Миша, под бабой писать стремно!
И там кстати написано, что бы тему обсудить, а не Мифа!
18 июля 2015, 13:39 Ми.Ф.
это не овца
это не овца . это Миф пишет. Миша, под бабой писать стремно!
Ну, что ж, признаюсь - это я. Что говорить о старом порталовце, когда профессиональный разведчик, пробывший в логове врага 20 лет, чуть не провалился. Это был Штирлиц!
18 июля 2015, 16:23 Ми.Ф.
Вот ты меня и не вычислил! Я не импотент.
18 июля 2015, 16:44 Мифу
Ми.Ф.
Вот ты меня и не вычислил! Я не импотент.
а ты как знаешь импотент  ты или нет. Чо бабенку какую чтоле склеил. Не Торощину ли?
18 июля 2015, 18:18 Ми.Ф.
Понятно! Спасибо, что вспомнил. А я её почти каждый день вижу в реале. Действительно на сайте и в жизни это "чёрное - белое". Даже не здоровается со мной, после первой встречи. Что то у неё не так с мужчинами.
18 июля 2015, 18:35 Мифу
Ми.Ф.
Понятно! Спасибо, что вспомнил. А я её почти каждый день вижу в реале. Действительно на сайте и в жизни это "чёрное - белое". Даже не здоровается со мной, после первой встречи. Что то у неё не так с мужчинами.
нука нука, где это ты ее каждыми днями встречаешь??? выслеживаешь чтоли штирлиц:-D, и мутно как то про черное и белое, в смысле в реале белое а на портале черное8-|;-|(?)
18 июля 2015, 18:50 Ми.Ф.
Что то щёки "загорели", наверно Оксаночка меня "прополаскивает".
18 июля 2015, 18:50 санитар
фигассе!!! мифунтий на связь вышел. круто я тебя рассекретил. торощина тоже в несознанку шла что не она грэй, но выпендрежь и стервозность их не утаишь. значит отвергла тебя? да забей. тут на портале полно новых девок и в журналистах и пользователях
18 июля 2015, 18:50 Мифу
ты как всегда о себе мнения высокого. кому вы нах нужны вас выслеживать?  
18 июля 2015, 18:53 Ми.Ф.
Мифу
ты как всегда о себе мнения высокого. кому вы нах нужны вас выслеживать?  
Наверно из любопытства! А так да, нах вы все мне нужны!
18 июля 2015, 19:03 санитар
Ми.Ф.
Помог бы мне, сынок! А то я стесняюсь к новым то подрулить.
да кой я тебе сынок. я 63 го. да зачем тебе новые. молодняк к тому же много о себе мнят. у тебя ведь еще натаха в невестах была. та попроще и по возрасту тебе по ближе. хотя есть тут некоея екатерина. вот с ней то бы вам пересечся . мать одиночка. мы бы у вас свадьбе покеряли
18 июля 2015, 19:04 Мифу
Ми.Ф.
Наверно из любопытства! А так да, нах вы все мне нужны!
а что это мы такие резкие,опять шнайпер за шторкой  притаился? счас говномет зарядит и спасайся кто может
18 июля 2015, 19:22 Ми.Ф.
санитар
да кой я тебе сынок. я 63 го. да зачем тебе новые. молодняк к тому же много о себе мнят. у тебя ведь еще натаха в невестах была. та попроще и по возрасту тебе по ближе. хотя есть тут некоея екатерина. вот с ней то бы вам пересечся . мать одиночка. мы бы у вас свадьбе покеряли
Да Натаха меня первая из всех бортанула! А вот к Катьке подруливаю, но что то "руль заклинило",видимо тоже жизнью тёртая.А ведь она мне землячка. Как бы хотел с ней встретиться!
18 июля 2015, 19:25 Ми.Ф.
Мифу
а что это мы такие резкие,опять шнайпер за шторкой  притаился? счас говномет зарядит и спасайся кто может
Как здорово, что помните всё былое! Наверно пора возвращаться на "круги своя". Хорошо же было в те не далёкие времена!
18 июля 2015, 19:29 Мифу
Ми.Ф.
Да Натаха меня первая из всех бортанула! А вот к Катьке подруливаю, но что то "руль заклинило",видимо тоже жизнью тёртая.А ведь она мне землячка. Как бы хотел с ней встретиться!
ну чо ,где говномет то прячешь. ? в селе Красное в погребе с картохами  или в сарае?  нам все известно как ты из мотоблока  говномет соорудил
18 июля 2015, 19:31 Мифу
Мифу
а что это мы такие резкие,опять шнайпер за шторкой  притаился? счас говномет зарядит и спасайся кто может
да да, с катюхой вы просто созданы друг для друга. оба нудисты. в смысле нудные до безобразия. 
18 июля 2015, 19:35 Ми.Ф.
Мифу
да да, с катюхой вы просто созданы друг для друга. оба нудисты. в смысле нудные до безобразия. 
РАСХОХОТАЛ ты меня,старого! Аж кости забрякали от тряски.
18 июля 2015, 19:37 Ми.Ф.
Мифу
ну чо ,где говномет то прячешь. ? в селе Красное в погребе с картохами  или в сарае?  нам все известно как ты из мотоблока  говномет соорудил
Ну всё, пи*дец! Полностью меня рассекретили-запеленговали!Чё, в Красное поедешь говномёт испытывать? Или сюда, на сайт привезти? Только шторку задёрни, а то прицел направлен на таких как ты.
18 июля 2015, 19:40 Ми.Ф.
И ещё ко всем присутствующим просьба - не уходите из темы, отвечайте сразу на комменты, а то придёт снайпер-модератор и всё расстерёт.
18 июля 2015, 19:41 санитар
Ми.Ф.
Как здорово, что помните всё былое! Наверно пора возвращаться на "круги своя". Хорошо же было в те не далёкие времена!
хорошо то хорошо, да не чо хорошего. тут модер по круче нынешних укропов будет. сегодня видно у него вых вот и тусим. погоди ка утром не одного камента не будет. как тут кто то прикололся трутибанят и трутибанят эти модеры. в смысле трут и банят. так что спалили нашу контору
18 июля 2015, 19:49 Толстый тролль
кстати куда пропала деваха то???-(
18 июля 2015, 19:51 Ну фсё!
Начинается субботний вечер, плавно переходящий  в варфоломеевскую ночь
18 июля 2015, 19:52 Ми.Ф.
Толстый тролль
кстати куда пропала деваха то???-(
Регина Уманец ушла из дома около полуночи
18 июля 2015, 19:58 санитар
Ну фсё!
Щас начнутся лекции  О КУЛЬТУРНОСТИ
где то натахен замаячила. это еешная мулька. я Фся такая , и еще она буквуЙО пропечатывыет всегда
18 июля 2015, 20:00 Ми.Ф.
Дарю! Она мне не "сигналит".
18 июля 2015, 20:04 Толстый тролль
Ми.Ф.
Дарю! Она мне не "сигналит".
хах мне дарят мою девочку, парадоксь пряма, гыгыB-|
18 июля 2015, 20:07 Толстый тролль
Ми.Ф.
Ну всё, пи*дец! Полностью меня рассекретили-запеленговали!Чё, в Красное поедешь говномёт испытывать? Или сюда, на сайт привезти? Только шторку задёрни, а то прицел направлен на таких как ты.
мифунтий ты мне вотшо паведай, а фуйлиты па разными никами прячешса?? не тыли нам фтирал что бес реги ты никто и звать тяникак?B-|
18 июля 2015, 20:09 Ми.Ф.
Толстый тролль
мифунтий ты мне вотшо паведай, а фуйлиты па разными никами прячешса?? не тыли нам фтирал что бес реги ты никто и звать тяникак?B-|
Ну так ведь с кем поведёшься, от того и наберёшься! вас много было, а я "раз - два" и обчёлся! вы победили и я стал таким.
18 июля 2015, 20:14 санитар
толстый не разменивайся по мелочам. та что с погонялом ДЕВУШКА. даже почтальонке из котла фору даст по тупости. хотя бывает такие и заводят
18 июля 2015, 20:18 Толстый тролль
Ми.Ф.
Ну так ведь с кем поведёшься, от того и наберёшься! вас много было, а я "раз - два" и обчёлся! вы победили и я стал таким.
грешно предавать сваи идеалы. вот вернеца великий бибимен он те раскажет усе про этоB-|
18 июля 2015, 20:23 из архива ПГ
Толстый тролль
мифунтий ты мне вотшо паведай, а фуйлиты па разными никами прячешса?? не тыли нам фтирал что бес реги ты никто и звать тяникак?B-|
 Раз  Шнайпер шторку приподнял И  объябленье прочитал: В четверг, часу  эдак в шестом,  Тусня вПроГороде  с тортОм  Он  в секонд хенд -  пиндак купил,   На трениках дырузашил,  Сменил по-пыромутрусы,Взъерошил пятернёй усыИ, отраженье заценив,Воскликнул: Пля!  Дочёж красив!Доволен, щяслив, горд и радМифан – портальный делегат.Дискуссии река бурлитМифнутей в уголку сидитОбескуражен, удивлен…..Здесь никому не нужен он.А почему? Да потому…..БЕЗ РЕГИ ЧЕСТИ НЕТ ЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 июля 2015, 20:23 Ми.Ф.
Ми.Ф.
исправлюсь!
Пользователь: Ми.Ф.Аккаунт: АктивенЗвание:Регистрация: 19 декабря 2009, 10:25Вход на сайт: Сейчас на сайтеПодпись:Ми.Ф. следит за темами:??????????????????????????????????????????????????????????????????А чё это такое? Как фотку загрузить (с мотоблоком)?
18 июля 2015, 20:23 Толстый тролль
Ми.Ф.
исправлюсь!
вот сафсем другой кампот, агаB-|
18 июля 2015, 20:25 Толстый тролль
а ты пачтальенку бульенку балонку фстречал?:-D
18 июля 2015, 20:37 Ми.Ф.
Rezident
Пункт настройки и кнопка выбрать аватар.
спасибо! раньше в одном месте всё было.
18 июля 2015, 20:39 Rezident
Ми.Ф.
спасибо! раньше в одном месте всё было.
Пожалуйста, да.. сейчас тут все неудобно стало...
18 июля 2015, 20:42 Толстый тролль
дятька миф, а чей та ты так меня великаго нелюбиш??
18 июля 2015, 20:43 Ми.Ф.
Толстый тролль
дятька миф, а чей та ты так меня великаго нелюбиш??
Ты ведь не Оксана Торощина, что бы тебя любить!
18 июля 2015, 20:49 Rezident
Себя спроси об этом, ты ведь тут прайды собираешь)
18 июля 2015, 21:02 Екатерина
Господин Миф. Я прочитала Ваши коменты и думала, что может и мне улыбнется женское счастье и у моего ребенка наконец то будет отец. Н о Вы оказались вульгарным и похотливым человеком. Чему Вы можете научить ребенка? Наверно поэтому Вы одиноки, что любите всякую грязь в переносном смысле
18 июля 2015, 21:06 Ми.Ф.
Екатерина
Господин Миф. Я прочитала Ваши коменты и думала, что может и мне улыбнется женское счастье и у моего ребенка наконец то будет отец. Н о Вы оказались вульгарным и похотливым человеком. Чему Вы можете научить ребенка? Наверно поэтому Вы одиноки, что любите всякую грязь в переносном смысле
Простите меня Екатерина! Но поезд ещё не ушёл! Я с говнюками - троллями типа Коли Чайникова так разговариваю. а с женщинами и детьми я всегда добрый и ласковый.И вообще, раньше надо было откликнуться. Я же под каждым твоим комментом подписывался, что ХОЧУ ВСТРЕТИТЬСЯ!Можешь обижаться, я привыкший, что на меня женщины не "кидаются".
18 июля 2015, 21:10 Ми.Ф.
Толстый тролль
коля чайникаф мож и гафнюк, а мну свят и мешду порочем велик! а еще дядь миф ты первый на меня накинулсо. воB-|
Аха! Ещё в позапрошлом году! Вспомни, как ты с Ромой на пару меня обрабатывали.
18 июля 2015, 21:13 Мифу
Ми.Ф.
Простите меня Екатерина! Но поезд ещё не ушёл! Я с говнюками - троллями типа Коли Чайникова так разговариваю. а с женщинами и детьми я всегда добрый и ласковый.И вообще, раньше надо было откликнуться. Я же под каждым твоим комментом подписывался, что ХОЧУ ВСТРЕТИТЬСЯ!Можешь обижаться, я привыкший, что на меня женщины не "кидаются".
вот нет бы сказать, типа да, у меня нестояк,байконурский след. Но Миф будет   из далека, что типа женщины на него не кидаются и все такое. А из за чего баба на мужика кидатся не будет?  причина одна. да миша, кому то быть самцом производителем , а кому то героем байконура  
18 июля 2015, 21:18 ржунимагу
Ми.Ф.
Аха! Ещё в позапрошлом году! Вспомни, как ты с Ромой на пару меня обрабатывали.
:-)Я держался из последних сил.:-)    бугага)))))))
18 июля 2015, 21:19 Ми.Ф.
Мифу
вот нет бы сказать, типа да, у меня нестояк,байконурский след. Но Миф будет   из далека, что типа женщины на него не кидаются и все такое. А из за чего баба на мужика кидатся не будет?  причина одна. да миша, кому то быть самцом производителем , а кому то героем байконура  
Мальчик (или девочка)! Сколько мог, я уже произвёл и героем Байконура стал. Но женщин то всегда хочется, потому что пупиками не с кем потереться. А вот ОН как раз и не подводит меня ДО СИХ ПОР!Опять Екатерина прицепится к словам и подумает обо мне плохо. Стыдно мне, стыдно Катенька!
18 июля 2015, 21:21 Ми.Ф.
ржунимагу
:-)Я держался из последних сил.:-)    бугага)))))))
А я морально держался из последних сил.
18 июля 2015, 21:47 Толстый тролль
Ми.Ф.
Аха! Ещё в позапрошлом году! Вспомни, как ты с Ромой на пару меня обрабатывали.
мифа, кто старае памянет таму и глас вон, не слыхал?? та и я ли эта был??B-|
18 июля 2015, 21:48 Екатерина
Ми.Ф.
Мальчик (или девочка)! Сколько мог, я уже произвёл и героем Байконура стал. Но женщин то всегда хочется, потому что пупиками не с кем потереться. А вот ОН как раз и не подводит меня ДО СИХ ПОР!Опять Екатерина прицепится к словам и подумает обо мне плохо. Стыдно мне, стыдно Катенька!
Я конечно могу простить и даже могу с Вами встретится. Но давайте все по честному. Я как вам известно с района. В Кирове живу на съемке как это не смешно в Дурнях. Но зато до центра 10 минут пешком. А как у Вас с квартирой? Хорошо было бы' если Вы мне дадите эл.адрес или ссылку ВК или ОК
19 июля 2015, 10:40 Ми.Ф.
Уж не думаешь ли ты, что Екатерина - это Оксана Торощина? Она ведь тоже с Дзержинского.
19 июля 2015, 11:21 вот далась тебе эта торощина
Ми.Ф.
Уж не думаешь ли ты, что Екатерина - это Оксана Торощина? Она ведь тоже с Дзержинского.
вот далась тебе эта торощина.? раз решил катюху гоуливать не сворачивай 7 или мать одиночка  так  не  в тему?
19 июля 2015, 15:26 Ми.Ф.
Вот наверно сейчас злорадствует тот, кто за Екатерину строчит! Скажет, аха, попался старый пер*дун на удочку. Клюнул на приманку.А мне всё равно с кем встречаться - с Катериной ли, с Оксаной ли, с девушкой ли.
19 июля 2015, 16:14 Толстый тролль
чего чего??? мифунтий ты про девушку не думай даже-(
19 июля 2015, 16:28 Толстый тролль
Ми.Ф.
Ревнивец!
а иба нефег. воB-|
19 июля 2015, 17:22 Мифу
Ми.Ф.
Вот наверно сейчас злорадствует тот, кто за Екатерину строчит! Скажет, аха, попался старый пер*дун на удочку. Клюнул на приманку.А мне всё равно с кем встречаться - с Катериной ли, с Оксаной ли, с девушкой ли.
совсем ты тупней стал. кому тут нах надо злорадствовать? кто тут новый, им на тебя старого  пер-дуна забить.  а кто из старожил  тем доподлинно известно, что ты миша ку ку.  из села кукуева
19 июля 2015, 22:37 Ми.Ф.
Мне чё, своими делами нельзя заняться? Поспать, поесть, погулять, а нельзя, да?
19 июля 2015, 23:01 ))))))))
Ми.Ф.
Мне чё, своими делами нельзя заняться? Поспать, поесть, погулять, а нельзя, да?
поспать.поесть, погулять. с кем гуляешь старичелло?  или торощину ни как ушатал ?  а вот еще невеста тебе  ---дулина.