За неделю девять кировчан заработали с газетой "Pro Город"

За неделю девять  кировчан заработали с газетой "Pro Город"progorod43.ru

Присылайте нам свои новости!

За неделю девять кировчан заработали с "Pro Город". Читатели сообщили новости, теперь их ждут гонорары за опубликованные статьи.

Школьник Матвей Борисов заработал на прошлой неделе 200 рублей:

- Я получаю гонорар за новость о ДТП, которое произошло во дворе дома на улице Воровского. В "Pro Город" новости сообщаю один или два раза в неделю. Чаще всего присылаю сообщения в соцсети или  через мобильное приложение "Народный корреспондент"

На этой неделе 200 рублей заработали:  

  • Светлана Лущикова. Она сообщила о том, что на улице Потребкооперации машина двумя колесами провалилась в яму на дороге.
  • Наталья Долгушева сообщила о том, что в Лянгасово упавшее дерево перегородило дорогу автомобилям и автобусам.

По 300 рублей заработали: 

По 400 рублей заработали: 

600 рублей заработал

700 рублей заработал

800 рублей заработала

  • Людмила Калинина. Она прислала видео о том, как в центре Кирова прохожие из-за нависшей сломанной ветки вынуждены ходить по газонам. Также она сообщила о том, что на единственной пешеходной улице Кирова разворотили брусчатку  

Сообщить нам новости можно разными способами: 

Пожалуйста, не забывайте указывать свои контактные номера телефонов или иные способы связи! За любое опубликованное сообщение редакция "Pro Города" платит гонорары.

Часто ли вы становитесь очевидцем чего-нибудь интересного? Что сегодня удивило вас? Свои ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости