Наверх

На улице Спасской кировчане сфотографировали Ferrari

Возрастное ограничение: 0+
vk.com/etotkirov
Вид дорогой и редкой для нашего города машины удивил кировчан

В группе «Типичный Киров» «ВКонтакте» пользователи поделились с кировчанами фотографией, сделанной на улице Спасской в Кирове. На фото — дорогой спортивный автомобиль «Феррари», на номере которого указан московский регион.

Кстати, марка Ferrari отождествляется с соревнованиями «Формулы-1» и роскошными, дорогими машинами. К примеру, стоимость Ferrari 458 Italia (спортивного купе) - более 12 миллионов рублей. Стоимость на другие модели этой марки еще выше.

В комментариях под фото интернет-пользователи удивляются, как хозяину престижной спортивной иномарки удалось доехать до Кирова по нашим дорогам.

Кировчанка Алина Кострова под фото с «Феррари» поделилась тем, что видела в Кирове еще один редкий для нашего города спортивный автомобиль — красный «Шевроле Камаро».

Как оказалось, «Шевроле Камаро» - не единственный в Кирове. Глеб Рублев поделился с ползователями фото желтого «Шевроле Камаро».

Судя по фото, иномарка стояла на улице Ленина, недалеко от Центральной гостиницы.

Кстати, самый дорогой автомобиль в Кирове, из тех, что выставлены на продажу частными лицами, это Bugatti Veyron 2006 года, стоимостью 6 789 888 рублей. 

Bugatti Veyron 2006

А вы видели в Кирове необычный автомобиль? Делитесь с нами в комментариях.

Комментарии 17

27 июля 2015, 16:02 санек
крутая!
27 июля 2015, 16:21 1
что у нас такой народ дикий? нормальных машин не видели.Феррари на авто.ру начинаются от 2,3 млн. рублей за модель ф360. Разве 2,3 млн. руб. это много? - это стоимость ауди а4 в фарше, либо голой а6! Карл...из Москва доехать вполне реально, дороги только в кировской области ужасные, но если ехать 40-50км/ч то можно ехать.
27 июля 2015, 16:24 1
много интересных машин в Кирове ездит на 77,99,177,777 регионах, т.к. владельцы не хотят чтоб им компостировали мозг целый день в местном ГИБДД на химическом.
27 июля 2015, 16:33 горожанин
ниче крутого, в москве такой тачке никого не удивишь!
27 июля 2015, 16:34 санек
так вот, в Москве, не в Кирове, где они одни вазы-тазы!
27 июля 2015, 16:38 вася
и тут про жену михайлова леру написали её это феррали и с московским номерами
27 июля 2015, 16:39 вася
и живёт она щас в балашике
27 июля 2015, 16:55 Горожанин
санек
крутая!
Ха-ха, это ты ещё чёрный "астон мартин" не видел на кировском учете. А бугатти не может стоить 6789888 р.,это цена его тормозной системы.
27 июля 2015, 19:08 Горожанин
1
что у нас такой народ дикий? нормальных машин не видели.Феррари на авто.ру начинаются от 2,3 млн. рублей за модель ф360. Разве 2,3 млн. руб. это много? - это стоимость ауди а4 в фарше, либо голой а6! Карл...из Москва доехать вполне реально, дороги только в кировской области ужасные, но если ехать 40-50км/ч то можно ехать.
Да где уж дороги то очень ужасные?От котельнича до Кирова дорога отличная. От Свечи до Котельнича думаю тоже неплохая. В том году, по крайней мере, была хорошая дорога.Вот в костромской области - там да, жесть. Не знаю, может ты в какой то другой кировской области ездишь, но, в основном,  все дороги у нас, по крайней мере которые на межгород, все нормальные уже давно.
27 июля 2015, 19:24 Zgyg
В Кировской области дороги норм, по сравнению с Костромской )) так что не надо языком молоть ...... Да и прогород не прав с Кировской бугати ()) они полноприводные и объем никак не 5.5 литра а 14.0 ... Объявление выставил сам журналист )))
27 июля 2015, 21:00 Толстый тролль
це картина глупафчане и ферари. гы гы!B-|
27 июля 2015, 21:15 Лилия
Красивая машина но не для наших дорог
27 июля 2015, 23:08 1
Горожанин
Ха-ха, это ты ещё чёрный "астон мартин" не видел на кировском учете. А бугатти не может стоить 6789888 р.,это цена его тормозной системы.
в кирове не только астон мартин вираж ездить, пока ехал с работы видел белый бентли континенталь жт и красный порш панамера.Эксклюзивных авто в кирове достаточно много
30 июля 2015, 11:01 Горожанин
1
просто моя машина не для кировских дорог
УАЗик что ли?)))Потому как в кирове дороги практически не отличаются уже давно от любого крупного города, а фраза "не для кировских дорог" потеряла свою актуальность уж года 3-5 как.
22 сентября 2015, 19:03 Горожанин
Горожанин
УАЗик что ли?)))Потому как в кирове дороги практически не отличаются уже давно от любого крупного города, а фраза "не для кировских дорог" потеряла свою актуальность уж года 3-5 как.
Приезжай к нам в район центрального рынка, посмотришь, ты проедь по азина, Щорса, суриково и еще 176555567 улиц с просто ужасными дорогами, или с ямами вверх и заплатками...