В Кирове будут раздавать бесплатное мороженое и покажут фейерверк

В Кирове будут раздавать бесплатное мороженое и покажут фейерверкрrogorod43.ru

Праздник пройдет 1 августа

Уже в эту субботу 1 августа 2015 года в Кирове отпразднуют День железнодорожника. Отмечать праздник будут на двух городских площадках: у стадионе "Локомотив" (где в течение всего дня гостям будут предлагать бесплатное мороженое и квас) и на Театральной площади.

В 10.00 на стадионе "Локомотив" будут проходить состязания по теннису, футболу, волейболу, дартсу и блиц-турнир по шашкам и шахматам.

С11.00 до 17.00 для маленьких гостей праздника здесь будут организованы творческие мастерские: аквагрим, бумагапластика, кляксография, плетение и лепка. Все это время для детей будут работать детские аттракционы.

С 13.30 начнется чествование почетных железнодорожников Кировского региона ГЖД, а сразу после начнется концерт, на котором выступят фольклорный коллектив «Слобода», творческие коллективы «Феерия», «Ви-за-ви», «Акварель», «Бервис», «Калинка».

В 15.00 железнодорожников с профессиональным праздником поздравят начальник ГЖД Анатолий Лесун и глава города Владимир Быков. Они вручат награды самым достойным представителям профессии.

С 16.20 до 17.00 на стадионе пройдут воздушные бои, автогонки и показательные выступления кинологов.

На Театральной площади День железнодорожника будут отмечать с 15.30. Начнется праздничная программа с концерта симфонического оркестра города Кирова.

С 16.30 до 19.00 пройдет выступление творческих коллективов города.

С 19.00 до 19.30 прозвучат поздравления начальника ГЖД Анатолия Лесуна, а сразу после  начнется двухчасовой праздничный концерт Игоря Корнелюка и Виктора Королева.

Завершится праздник ярким фейерверком в 21.30.

Программа на какой из площадок вам понравилась больше? Где вы будете отмечать этот праздник?

...

  • 0

Популярное

Последние новости