Что обсуждают в Кирове этим утром: аномальная активность змей и происшествие на каруселях

Что обсуждают в Кирове этим утром: аномальная активность змей и происшествие на каруселяхprogorod43.ru

Новости, которые взволновали кировчан вчера

Доброе утро, дорогие читатели! Вчера было много интересных новостей, если вы что-то порпустили, наш ежедневная подборка для вас.

25 июля, в парке имени Кирова около 20 часов наблюдала страшную картину: во время движения на полной скорости из карусели «Веселые горки» выпал молодой человек.

- Пролетев несколько метров, он упал на землю, ударившись головой о железное ограждение. Когда мы подошли, он лежал на земле и не шевелился, но дышал, - рассказывает Татьяна Широкова.

Подробнее о том, что произошло в материале.

До Оричевского района Кировской области докатилась ужасная серди подростков «мода» снимать на видео драки и избиение, а потом выкладывать их в Сеть. Что натворили подростки в районе, смотрите в материале.

Кировчане в разных городах и районах области бьют тревогу и сообщают о небывалой активностиядовитых змей, а именно гадюк.

Как передает слова местных жителей портал «Вятка», в Советске от укуса змеи скончалась женщина. Подробне об аномалии в материале.

С завода «Авитек» в период с ноября 2013 года по июнь 2014 года трое мужчин тайно выносили слитки алюминия и другие материалы, которые использовались в производственной деятельности предприятия. Об этом сообщили в областной прокуратуре. В результате своими действиями мужчины причинили имущественный ущерб предприятию в размере 1 200 000 рублей.

Какие новости вчера удивили или взволновали вас? Поделитесь в комментариях

Уже в эту субботу 1 августа 2015 года в Кирове отпразднуют День железнодорожника. Отмечать праздник будут на двух городских площадках: у стадионе "Локомотив" (где в течение всего дня гостям будут предлагать бесплатное мороженое и квас) и на Театральной площади. Программа и сюрпризы в материале.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости