ЧП у цирка: кировчанин выпрыгнул из карусели на ходу после ссоры с девушкой

ЧП у цирка: кировчанин выпрыгнул из карусели на ходу после ссоры с девушкойТатьяны Широковой

Молодой человек ударился об ограждение и упал на спину

Сегоня история о том, что молодой человек упал с движущейся качели у цирка получила продолжение. Заведущий аттракционным комплексом Михаил Бельтюков рассказал, что произошло. По его словам, парень выпрыгнул намеренно. 

- Молодой человек грубо нарушил технику безопасности. Он самостоятельно отстегнулся и спрыгнул на ходу, - прокомментировал случай Михаил. 

Заведующий говорит, что на отчаянный прыжок парень решился после ссоры с девушкой, вместе с которой сел на карусель. Молодые люди перед происшествием громко ругались.

Какие необдуманные поступки совершали вы? Делитесь с нами в комментариях.

По словам кировчанки Татьяны Широковой, которая стала свидетельницей происшествия, молодой человек ударился о железное ограждения и упал на спину:

- Когда мы подошли, он лежал на земле и не шевелился, но дышал. В пресс-службе министерства здравоохранения по Кировской области сообщили, что в тот вечер никто с травмами, полученными от падения с карусели, в травматологическую больницу не обращался.

Напомним, происшествие случилось в субботу, 25 июля в парке имени Кирова. На полном ходу из карусели «Веселые горки» выпал молодой человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости