Наверх

ЧП у цирка: кировчанин выпрыгнул из карусели на ходу после ссоры с девушкой

Возрастное ограничение: 0+
Татьяны Широковой
Молодой человек ударился об ограждение и упал на спину

Сегоня история о том, что молодой человек упал с движущейся качели у цирка получила продолжение. Заведущий аттракционным комплексом Михаил Бельтюков рассказал, что произошло. По его словам, парень выпрыгнул намеренно. 

- Молодой человек грубо нарушил технику безопасности. Он самостоятельно отстегнулся и спрыгнул на ходу, - прокомментировал случай Михаил. 

Заведующий говорит, что на отчаянный прыжок парень решился после ссоры с девушкой, вместе с которой сел на карусель. Молодые люди перед происшествием громко ругались.

Какие необдуманные поступки совершали вы? Делитесь с нами в комментариях.

По словам кировчанки Татьяны Широковой, которая стала свидетельницей происшествия, молодой человек ударился о железное ограждения и упал на спину:

- Когда мы подошли, он лежал на земле и не шевелился, но дышал. В пресс-службе министерства здравоохранения по Кировской области сообщили, что в тот вечер никто с травмами, полученными от падения с карусели, в травматологическую больницу не обращался.

Напомним, происшествие случилось в субботу, 25 июля в парке имени Кирова. На полном ходу из карусели «Веселые горки» выпал молодой человек.

Комментарии 18

29 июля 2015, 19:18 Девушка
Ну и дурак......,
29 июля 2015, 19:32 Марго
Девушка
Ну и дурак......,
Не просто дурак, а ..................
29 июля 2015, 20:37 Игорь
Все проблемы мужиков из-за баб!
29 июля 2015, 20:51 я
Игорь
Все проблемы мужиков из-за баб!
Нет! Это вы сами себе создаете проблемы, когда ищете и соответственно находите приключения на свою ж... А это чучело возможно останется инвалидом из-за своей пьяной глупости. Прям как в песне " сняла решительно пинджак наброшенной" и полетел...
29 июля 2015, 20:54 Лилия
Куда же он делся после такого прыжка, дома отлеживается что ли. Раз в больницах его нет
29 июля 2015, 20:59 ))))))))
вот я и написал вчера что с горок захочешь да не вывалишься. только выпрыгнуть можно.  ну и бухой наверно был.  поди уж помер
29 июля 2015, 22:30 Офицер
))))))))
вот я и написал вчера что с горок захочешь да не вывалишься. только выпрыгнуть можно.  ну и бухой наверно был.  поди уж помер
Выпрыгнул, он же не самоубийца.Более литературно звучит, не вывалился,а случайно выпал.Он же не птенец из гнезда вываливаться.
30 июля 2015, 00:04 Офицер
Че лавры покою не дают. Смотри-ко как зазвездился-то? Ты че  Петрушка , не путай боле берега.
30 июля 2015, 01:00 Офицер
 Ты что это , лошара учителская, уж и кукарекнуть в полголоса не даешь? Так я ж шёпотком  КИКИРИКУ!!!!!!
30 июля 2015, 05:32 Дмитрий Прокашев
Надеюсь он вниз башкой сиганул, идиот. Было бы из-за кого, из-за бабы, ну не идиот ли!?!
30 июля 2015, 08:32 Горожанин
Хороший парк и конкурсы интересные...
30 июля 2015, 08:45 я
Так- то и ты из такой дырки на белый свет вылез, а зря!
30 июля 2015, 09:48 Екатерина
Я извиняюсь, а где девушка, с которой он сел на карусель?
30 июля 2015, 10:04 да уж конечно
Девушка
Ну и дурак......,
сама ты дура обконченая
30 июля 2015, 10:05 Горожанин
Игорь
Все проблемы мужиков из-за баб!
...сказал неудачник...или гей  :-D
30 июля 2015, 10:07 да уж конечно
))))))))
вот я и написал вчера что с горок захочешь да не вывалишься. только выпрыгнуть можно.  ну и бухой наверно был.  поди уж помер
ну если бы коньки двинул тут бы ПГ сразу же отметился. они наверно сидят и караулят помрет не помрет,что бы жареную темку кинуть
30 июля 2015, 13:04 стилист
заколотили гроб - мать его *б!
30 июля 2015, 14:44 Горожанин
Горожанин
...сказал неудачник...или гей  :-D
Гей? Ну уж нет! Лузер, которого женщины не любят, даже за деньги! Остаётся смотреть бедолаге пopносайты.:)))