Что обсуждают в Кирове этим утром: ЧП у цирка и невменяемый пенсионер

Что обсуждают в Кирове этим утром: ЧП у цирка и невменяемый пенсионерprogorod43.ru

Новости, которые взволновали кировчан вчера

Доброе утро, дорогие читатели! Вчера было много интересных новостей, если вы что-то порпустили, наш ежедневная подборка для вас.

История о том, что молодой человек упал с движущейся качели у цирка получила продолжение. Заведущий аттракционным комплексом Михаил Бельтюков рассказал, что произошло. По его словам, парень выпрыгнул намеренно. Комментарий Михаила в материале. 

Второй день кировчане обсуждают появление ядовитых змей в городе. Люди в разных городах и районах области бьют тревогу и сообщают о небывалой активности ядовитых змей, а именно гадюк. О пострадавших читайте в материале.

В Кировской области найдено тело пропавшего 69-летнего жителя Лянгасово. Об этом сообщили активисты поискового отряда «Лиза Алерт». Подробнее в материале.

На днях прокуратура Санкт-Петербурга направила в суд заявление о принудительном медицинском лечении пожилого кировчанина. Мужчина совершил двойное убийство.

Преступление произошло 28 января 2015 года. Пожилой уроженец города Лальска Кировской области самодельным ножом убил свою дочь и ее мужа. Трагедия произошла прямо на лестничной площадке. Подробнее в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости