Наверх

В Кировской области сломался автобус паломников Всероссийского крестного хода

Возрастное ограничение: 16+
ГУ МЧС по Кировской области
График движения крестного хода не был нарушен

Как сообщает сайт главного управления МЧС России по Кировской области 2 августа в Афанасьевском районе сломался автобус, сопровождающий паломников. В этот раз участники очередного крестного хода направляются из Перми до Санкт-Петербурга.

Пока спасатели решали вопрос, чем заменить транспорт, автобус без пассажиров самостоятельно доехал до города. Чтобы двигаться дальше ему требовался серьезный ремонт. Но в Омутнинске необходимой детали не смогли найти.

Сотрудники пожарной части №42 и отдела надзорной деятельности, несмотря на свой выходной, решили помочь паломникам.

Они быстро нашли необходимых специалистов: токаря, чтобы изготовить новую деталь, сварщика, чтобы правильно установить ее.
Благодаря помощи сотрудников спецслужбы и специалистов, автобус удалось починить и график движения паломников не был нарушен.

 

Комментарии 12

05 августа 2015, 13:15 Горожанин
Надо было иконку приложить
05 августа 2015, 13:19 моро
не беспокойся....приложат тебе когда отходить будешь
05 августа 2015, 13:22 Горожанин
Горожанин
Надо было иконку приложить
А тебе по шее надо надавать.
05 августа 2015, 13:23 сергей
Значит бог не хотел чтоб ехали дальше! Ай-яй-яй! Нельзя идти против бога! Грешники
05 августа 2015, 13:23 Худой тролль
А где жи ваш божинька??? Значит он низахател, чтобы вы продолжали свойипуть!!!! Знак с выши!!!! Эх ви!!!!
05 августа 2015, 13:26 Стилист
ПОДОРОжНИК, МОЛИТВА, СКРЕПЫ , ГНИЛЫЕ КОСТИ и автобус поехал. сорри за капс
05 августа 2015, 13:31 Горожанин
моро
не беспокойся....приложат тебе когда отходить будешь
Вот это у тебя бомбануло
05 августа 2015, 15:08 Горожанин
Бог показывает явно,не надо фигней страдать,нет,прут дальше на погибель.Ухах,точно,че иконку не приложили,ахах
05 августа 2015, 16:55 По-Читатель
Напоминает туристический рейс. Самолет сломался - пассажирам спецрейс. МЧС, полиция и т.п. И автобус от клещей обработали. В Крестный Ход, по моему скромному мнению, ходят не так, и не за этим. ИМХО, кто верует, тот дойдет и без автобуса и без бензина.
05 августа 2015, 18:41 Горожанин
сколько противников....сколько негатива в комментах...лишь бы ***...
05 августа 2015, 21:20 Офицер
...Они быстро нашли необходимых специалистов: токаря, чтобы изготовить новую деталь, сварщика, чтобы правильно установить ее...---------------------------------------------------------------- Наши умельцы все могут, любую железяку выпилят и приладят. Иди-ка в Германии попробуй-ка почини-ка  автобус из подручных материалов на дороге.