Наверх

Проезд в «люксовом» вагоне из Кирова до Москвы будет стоить 14 тысяч 372 рубля

Возрастное ограничение: 0+
рrogorod43.ru
В новом вагоне можно будет проехаться с 24 августа 2015 года

С 24 августа 2015 года из Кирова до Москвы можно будет уехать на поезде в вагоне класса «Люкс». В ГЖД озвучили стоимость поездки. Она составит 14 тысяч 372 рубля.

Как сообщает пресс-служба кировского региона ГЖД, в новом вагоне поезда "Вятка" расположено 6 купе, каждое из которых рассчитано на двух взрослых и одного ребенка до 10 лет. Купе состоит из  просторной комнаты отдыха с телевизором, сейфом, аудио-видео-системой и отдельным шкафом для одежды и багажа. Также каждое купе имеет свою собственную туалетную комнату, в которой есть душ, умывальник и туалет.

За 14 тысяч 372 рубля пассажир получает все купе в свое распоряжение, горячее питание, комплект постельного белья, халат, махровое полотенце, санитарно-гигиенический набор (2 набора для душа, набор с предметами комфорта) и комплект печатных изданий.

Если бы у вас была такая сумма денег в кармане, поехали бы вы поездом до Москвы?

Комментарии 17

06 августа 2015, 08:29 Любовь
Ага,сейчас смотрю на 24.08-цена18518 рублей,а на 26 августа вообще -21232.ну и где 14 тысяч?
06 августа 2015, 09:22 Уася
"Если бы у вас была такая сумма денег в кармане, поехали бы вы поездом до Москвы?"  - нет конечно! Самолетом быстрее и примерно столько же по цене.
06 августа 2015, 10:01 Горожанин
и для кого такие цены за 13 часов в пути
06 августа 2015, 10:43 Фартовый
за те деньги, что РЖД просит за проезд, все вагоны такими должны быть!
06 августа 2015, 11:45 Фунтик
И вагон этот будет цепляться пару раз в год.8-*
06 августа 2015, 11:52 Фунтик
И вот еще что!!, хто додумался обычный кандишь в вагон ставить ?8-| Еще и наклон для дренажа сделали, полудурошные. Рельсы не дом, они под наклоном бывают!!:-D
06 августа 2015, 12:06 Горожанин
На юг ещё можно поехать: З суток и за такую цену.:)
06 августа 2015, 12:08 Фунтик
Чем на ненужные вагоны тратиться, лучшеб электроны не отменяли:-)
06 августа 2015, 14:52 Горожанин
Горожанин
На юг ещё можно поехать: З суток и за такую цену.:)
4 тр купе до Сочи так то
06 августа 2015, 16:15 Уася
Горожанин
С сентября 999 р на самолете в МСК
Дык тогда можно каждые выходные летать!:-D
06 августа 2015, 16:44 Фунтик
Уася
Дык тогда можно каждые выходные летать!:-D
Сходи на пластику носа, Василий:-D
06 августа 2015, 17:25 Уася
Фунтик
Сходи на пластику носа, Василий:-D
Че я Орбакайте что-ли!?
06 августа 2015, 17:31 Фунтик
Уася
Че я Орбакайте что-ли!?
Вам за 35, раз вы орбакайде помните 8-|
06 августа 2015, 17:39 Уася
Фунтик
Вам за 35, раз вы орбакайде помните 8-|
А че она померла?
06 августа 2015, 23:12 Горожанин
Фунтик
Вам за 35, раз вы орбакайде помните 8-|
а если я песняров помню, сколько мне?
08 августа 2015, 23:52 Уася
Горожанин
С сентября 999 р на самолете в МСК
Чет ни фига не 999, а 1499 руб, плюс сборы, итого 2 049 руб.