Что обсуждают в Кирове этим утром: когда вернется тепло и новый вид мошенников

Что обсуждают в Кирове этим утром: когда вернется тепло и новый вид мошенниковprogorod43.ru

Новости, которые взволновали кировчан вчера

Доброе утро, дорогие читатели! Сегодня пятница, ура, ура! Наверное вы уже начали строить планы на выходные, думаете, как завтра отключите будильник и бодро начнете субботу во столько, во сколько захотите. Пока выходной еще не науступил, зарядитесь порцией кофе и прочитайте нашу свежую подборку новостей. 

В Кирове из-за прокладки теплотрассы и канализации временно прекращено движение всех видов автотранспорта в районе строящегося дома № 6 по улице Пионерской в микрорайоне Коминтерн.

Ограничения будут действовать до 17.00 12 августа 2015 года. Какие маршруты изменится, читайте в материале.

В нашу редакцию поступило много звонков, читатели сообщали, что в Кирове по квартирам ходят люди и, представляясь работниками «Системы Глобус», пытаются продать товар.
Незваные гости пришли к нашему читателю. Что рассказал об этом руководитель розничной сети «Системы Глобус» Виктором Мусихиным, читайте в материале.

Видео с места ДТП показали в программе «Место происшествия» на Первом городском канале. На записи видно, как водитель «Ниссана» на полном ходу пытался обогнать попутную машину, но не справился с управлением и врезался в забор отеля на улице Красина. Видео смотрите в материале.

По прогнозам, тепло в Киров вернется в выходные.

В пятницу утром ожидается солнце, температура воздуха от 10 до 17 градусов, днем и вечером будет облачно, температура воздуха от 17 до 20 градусов тепла. Погоду на субботу и воскресенье читайте в материале.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости