Наверх

В Кировской области мужчина заживо сжег свою 21-летнюю подругу

Возрастное ограничение: 16+
рrogorod43.ru
Сам подозреваемый получил 50 процентов ожогов тела и находится в реанимации

Вчера утром в Омутнинске произошло жестокое убийство: мужчина сжег заживо молодую девушку, с которой вместе проживал.

Следователи возбудили дело по факту убийства, совершенного с особой жестокостью, общественно опасным способом.

- По версии следствия, 6 августа в утреннее время, 31-летний мужчина, находясь в частном доме города Омутнинска, во время ссоры со своей сожительницей заживо сжег ее, облив горючей жидкостью. В результате произошедшего возгорания женщина скончалась на месте, - сообщается на сайте следственного комитета.

Сам подозреваемый также пострадал: он получил 50 процентов ожогов тела и находится в реанимации. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.  Расследование продолжается.

Как вы считаете, что могло послужить поводом для такого поступка?

Комментарии 13

07 августа 2015, 11:10 Горожанин
дебилоиды какие то
07 августа 2015, 11:13 Горожанин
Горожанин
дебилоиды какие то
так среди колхозников таких дегенератов полно
07 августа 2015, 11:16 Горожанин
по любому на пьяную голову
07 августа 2015, 11:17 SOI
А зачем эту *** реанимировать? Отпустить на свободу, пусть гуляет ;-)
07 августа 2015, 11:28 экзорцист
в тихом ОМУТнинскЕ черти водятся...
07 августа 2015, 12:03 Горожанин
Насмотрелся зомбоящика и пошёл уничтожать санкционные продукты.
07 августа 2015, 14:19 Человек
Горожанин
так среди колхозников таких дегенератов полно
Что самое страшное, что эти колхозники, как тараканы, прут в Киров
07 августа 2015, 14:35 Злой
Чтоб он сдох, но помучавшись.
07 августа 2015, 14:52 Игорь
Горожанин
Насмотрелся зомбоящика и пошёл уничтожать санкционные продукты.
Точно, подруга наверно полячка была или француженка!
07 августа 2015, 15:16 Лилия
Самому не жилось спокойно, так он другому не дал. Тем более девушка молодая, ей бы жить и жить
07 августа 2015, 16:03 Горожанин
Человек
Что самое страшное, что эти колхозники, как тараканы, прут в Киров
Полностью согласен!
12 августа 2015, 09:00 Сэм
Кто нибвдь знвет девушку погибшую?
12 августа 2015, 16:06 наталья
Сэм
Кто нибвдь знвет девушку погибшую?
здравствуйте все коментаторы я прошу вас плохого неписать о моей погибшей сестренке,у нее дочь осталась маленькая.а этот урод он убил ее изза того что она его выставила из дома своего и дала понять что он еи такои ненужен что все расстались но он вот что *** сделал в ответ.чтоб его на зоне наказали как надо такие как он недолжны ходить на нашеи земле.земля пухом моеи сестренке юльке аминь!((((((((