Как правильно подобрать корм для кошки или собаки?

Как правильно подобрать корм для кошки или собаки?
Составлять рацион самостоятельно или выбрать готовые корма?
Каждый владелец четвероногого друга мечтает, чтобы его питомец был здоров, весел и полон сил. Самое главное правило для сохранения здоровья и хорошего самочувствия домашнего животного — это сбалансированное питание, обеспечивающее организм всеми необходимыми веществами, витаминами и микроэлементами. 
Чем кормить домашнее животное? 
Как известно, кормить любимца тем же, что едим мы сами, нельзя. У питомцев должна быть своя домашняя пища, при приготовлении которой крайне важно обращать внимание на сбалансированное соотношение в ней питательных веществ. Необходимо правильно высчитывать количество необходимых элементов и калорий. Иначе можно запросто нарушить обмен веществ вашей кошки или собаки. 
Это крайне важное правило питания домашних животных. Но, согласитесь, в исполнении оно достаточно сложное. Поэтому гораздо проще и экономичнее по времени кормить своих кошек и собак хорошим и качественным сухим кормом. Готовые корма сбалансированы и содержат весь набор элементов, необходимых для нормальной жизнедеятельности вашего мохнатого друга. 
Какой корм купить для кошек и собак?
Видов и производителей готовых кормов для животных сегодня великое множество. Мы расскажем вам об отечественных сбалансированных ежедневных рационах премиум-класса для кошек и собак «Наша Марка», которые в Кирове предлагает сеть профессиональных зооцентров «Зверье мое». 
«Наша Марка» производятся в России. Эти сухие и консервированные корма являются продукцией премиум-класса, изготавливаются из исключительно натурального высококачественного сырья, не содержат сою, генномодифицированные компоненты, красители и консерванты.
В составе рационов «Наша Марка» есть все необходимые питательные вещества, витамины и минералы, обеспечивающие долгую, здоровую и активную  жизнь вашим домашним питомцам. Вся продукция марки имеет сертификаты соответствия и подтверждения безопасности для людей и животных.
Корма «Наша Марка» идеально дополняют друг друга и делают питание животных не только полезным и полноценным, но и разнообразным.
Корма «Наша Марка» - прекрасный выбор для заботливых хозяев. Это высокое качество по 
приемлемой цене!
С ассортиментом продукции «Наша Марка» вы можете ознакомиться во всех магазинах сети «Зверье мое» и на сайте moezoo.ru
Выгодные товары для животных
Сеть профессиональных зооцентров «Зверье мое» - это прекрасное место для покупки не только готовых кормов для ваших питомцев. Здесь вы найдете все необходимые товары для домашних животных. И по очень выгодным ценам. Магазины постоянно радуют своих покупателей различными акциями и специальными предложениями. 
Так, сейчас во всех магазинах «Зверье мое» проходит распродажа летней коллекции одежды для собак. Очень милые и практичные вещицы для четвероногих модников вы приобретете с хорошими скидками. 
2 пачки наполнителя по цене одной!
Кроме того, в августе действует акция на комкующийся наполнитель для кошачьего туалета Pimppi. Это супервпитывающий гигиенический наполнитель с надежной защитой от запаха, и в сети 
«Зверье мое» 2 пачки вы приобретете по цене одной — за 200 рублей!* Надо брать!

...

  • 0

Популярное

Последние новости