Топ 5 мест, где можно отдохнуть в центре Кирова на 300 рублей?

Топ 5 мест, где можно отдохнуть в центре Кирова на 300 рублей?Андрея Обухова

Подборка развлечений с минимальными затратами

Летом появляется много свободного времени как у детей, так и у родителей. Мы решили найти места в центральном районе Кирова, где можно интересно провести время с минимальными затратами.

  1. Веревочная пирамида
    Совсем недавно на набережной Грина появилась веревочная пирамида. Она находится на площадке, где расположены тренажеры. Такое развлечение развивает физическую выносливость и внимательность. К новому «веревочному» аттракциону приходят гулять не только спортсмены, но и родители с детьми. Маленьким кировчанам понравилось новое развлечение. А если вы хотите отдохнуть от шума и криков, вы можете погулять по живописной набережной.
    Стоимость: бесплатно
  2. Аттракционы в гагаринском парке.
    В Парке имени Гагарина кроме дорожек для прогулок и скамеечек, есть парк аттракционов. Дети смогут повеселиться на батутах, покататься на паровозике и «лебедях», а для взрослых есть тир.
    Средняя стоимость билета 60 рублей.
  3. Библиотека имени Герцена
    Кроме выдачи книг по читательскому билету, в библиотеке проходят литературные вечера, презентации книг и различные выставки. Для любителей кофе есть кофейня, где в спокойной обстановке вы можете перекусить и почитать любимую книжку. А еще, там есть много клубов по интересам, например: журналистский, садоводческий, киноклуб или по рукоделию. Для активных пользователей есть компьютеры с доступом в Интернет.
    Стоимость: 20 р/час за пользование компьютером; читательский билет - 85 рублей на 5 лет, одноразовый - 10 рублей; для людей, которые записаны в библиотеку посещение выставок бесплатное, а для остальных 15 рублей с человека.
  4. Ботанический сад
    Популярным местом отдыха кировчан летом является ботанический сад. Каждый там может не только полюбоваться на цветы, но и немного узнать о них.
    Стоимость: 50 рублей с человека, 80 рублей за съемку одним фотоаппаратом
  5. Лошади
    Ежедневно, с 11 до 18 часов, в парке у Цирка вы можете покататься на лошадях и понаблюдать за ними. Возрастных ограничений почти нет, для совсем маленьких детишек есть пони, а для детей постарше и взрослых —  лошади.
    Стоимость: 150-200 рублей.



     

...

  • 0

Популярное

Последние новости