Наверх

Число миллиардеров в Кировской области увеличилось

Возрастное ограничение: 0+
рrogorod43.ru
Зато меньше стало миллионеров

В 2014 году в Кировской области стало меньше миллионеров, но больше миллиардеров. Такие данные предоставили в пресс-службе УФНС.

Как рассказали налоговики, декларации с доходами, превышающими миллиард рублей, в прошлом году представили сразу три ИП. В 2013 году миллиардер в регионе был всего один.

Что касается миллионеров с доходом 100-500 миллионов, то их в области остался  41 человек (годом ране таких насчитывалось 48). Количество налогоплательщиков с доходом 500 миллионов рублей – 1 миллиард не изменилось: их у нас шестеро.

В общей сложности на 1 июля 2015 года налоговые декларации по НДФЛ представили более 82 тысяч жителей региона, по сравнению с 2014 годом количество налогоплательщиков увеличилось на 103 процента. Сумма по НДФЛ составила более 108 миллионов рублей.

Будь у вас миллиард прямо сейчас, что бы вы сделали?

Комментарии 17

11 августа 2015, 16:13 власть продаж
миллионером, а тем более миллиардером ЗАКОННО не стать!!!!!!
11 августа 2015, 16:27 Горожанин
ох сейчас понесется в комментах.. начнут чужие деньги считать
11 августа 2015, 16:29 Горожанин
я - нищеброд. дай мне миллиард - я свою ипотеку закрою, у пары близких друзей, а потом на море махну. еще бабушке больные колени прооперирую. в общем-то планов у меня много, не только о себе подумаю, дайте мне миллиардик, а?
11 августа 2015, 16:31 Уася
На этот раз обошлось без фамилий и адресов...
11 августа 2015, 16:33 Петрович
ерунда эти цифры. миллион заработать щас каждый школьник может без проблем .
11 августа 2015, 16:36 Sith
Уася
На этот раз обошлось без фамилий и адресов...
Они и так всем известны...
11 августа 2015, 16:37 Лилия
Число миллионеров уменьшилось, они просто стали миллиардерами
11 августа 2015, 16:40 Горожанин
Лилия
Число миллионеров уменьшилось, они просто стали миллиардерами
Давай ещё разок
11 августа 2015, 16:41 Уася
Дык тут надо понимать 1 млн руб - это оборот или чистый доход? Если оборот, то ничего сверхъестественного.Простой пример, продал квартиру и ты миллионер!
11 августа 2015, 16:53 АвтоЛеди
Огласите весь список, пожалуйста )))))))
11 августа 2015, 17:08 житель
это только те кто задекларировал доходы. а сколько еще миллионеров не декларируют ничего. в нашей странице уплата налогов скорей как акт благотворительности всеми вопринимается и есть есть возможность не платить то разумеется платить не будем.
11 августа 2015, 19:18 крестьянин
Да, миллиардеров т.е. ВОРЬЯ стало больше, зато и нищих с их помощью стало в разы больше.
11 августа 2015, 21:40 Марина
Был бы миллиард отдалабы детскому дому или открыла бы приют для бездомных животных.
11 августа 2015, 22:14 Горожанин
Марина
Был бы миллиард отдалабы детскому дому или открыла бы приют для бездомных животных.
Ты бы работала работала работала лет 10-20,потратила бы много сил нервов здоровья,получилось заработать миллиард и ты бы не сомневаясь его отдала?ну да,зачем он нужен.
12 августа 2015, 10:12 пиявка
отобрали льготы на проезд-вот вам уже более 700 млн по расчету власти,они куда-то ушли в чей карман.Опятьже млрд. взносы на капремонт!все деньги отняты у населения.