Фестиваль "Акустика" в Кирове: что ждет горожан на самом масштабном музыкальном мероприятии лета?

Фестиваль "Акустика" в Кирове: что ждет горожан на самом масштабном музыкальном мероприятии лета?акустикафест.рф

Фестиваль начнется в 12:00 часов и продлится до 22:00 часов

Уже в воскресенье, 23 августа, в Кирове на стадионе "Родина" пройдет одно из самых масштабных музыкальных мероприятий лета - фестиваль "Акустика". Гости этого фестиваля смогут не только насладиться выступлением любимых музыкантов, но и повеселиться на различных площадках.

Планируется, что на мероприятии будут доступны следующие развлечения:

- фотобудка и инстапринтер.  В фотобудке вы сможете вместе со своими друзьями сделать снимки, на которых будет напечатан логотип фестиваля. Также вы сможете сфотографироваться на свой смартфон, выложить фото в "Инстаграм", а потом распечатать снимок на инстапринтере.  

- гости смогут поиграть в настольные игры, попозировать шаржисту, посетить арт-маркет, мастер-классы по кузнечному делу и диджеингу, творческие мастерские и там что-нибудь сделать своими руками. 

- на фестивале можно будет прокатиться на лонгборде и роликах, поиграть в твистер и дженгу, принять участие в соревнованиях по волейболу, стритболу и настольному теннису. 

Отметим, что стоимость билетов на фестиваль варьируется от 700 до 5 000 рублей. 

А вы когда - нибудь посещали подобные фестивали? Где и когда это было? Своими ответами поделитесь в комментариях

Фестиваль начнется в 12:00 часов и продлится до 22:00 часов.  

Напомним, что мы писали о том, какие музыканты будут выступать на фестивале. А также сообщали, что организаторы концерта просят зрительниц прийти на мероприятие в удобной обуви на плоской подошве без каблуков

...

  • 0

Популярное

Последние новости