Наверх

Пропавшую девушку из Кировской области нашли мертвой: рядом с телом девушки лежали таблетки

Возрастное ограничение: 16+
vk.com/id204507569
Погибшая страдала шизофренией

Вчера, 17 августа 2015 года, в Кирово-Чепецке около одного из домов нашли тело пропавшей накануне 27-летней Татьяны Метелевой. Девушка ушла из дома в Кирово-Чепецке 16 августа в неизвестной направлении. По заявлению родственников искать пропавшую начали полицейские и волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Вчера вечером добровольцы написали в своей группе «ВКонтакте», что девушка погибла и принесли свои соболезнования родным и близким Татьяны.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.

В пресс-службе Следственного комитета по Кировской области рассказали, что Татьяна Метелева страдала шизофренией и пила нейролептики:

- Рядом с телом девушки был найдены таблетки-нейролептики. Девушка умерла от отравления.

Также в ведомстве сообщили, что 27-летняя девушка уже не раз пыталась свести счеты с жизнью, но безуспешно. Сейчас по этому делу проводится проверка.

Комментарии 14

18 августа 2015, 20:17 Горожанин
Бедная девочка.  Молодая. Жить бы и жить.
18 августа 2015, 21:06 02
Ты дурак или .....страдалец?
18 августа 2015, 21:23 Горожанин
Опять выдумываешь срач, тролль под ником Резя? А вот фигушки тебе, облизнись!
18 августа 2015, 21:29 Горожанин
Релизы читай на сайте следственного комитета, че дают, то и пишут.
18 августа 2015, 21:31 Горожанин
Rezident
У тебя опять обострение паранойи?)
Абалдеть! Оне ставять диахнозы по комменту...)))А пардону прошу, сами-то где проходите стационарное лечение и на учете где состоите?
18 августа 2015, 21:31 Rezident
Горожанин
Релизы читай на сайте следственного комитета, че дают, то и пишут.
А своих мозгов у них нет что-б фильтровать информацию и подбирать слова?
18 августа 2015, 21:34 Rezident
Горожанин
Абалдеть! Оне ставять диахнозы по комменту...)))А пардону прошу, сами-то где проходите стационарное лечение и на учете где состоите?
Ни чего умнее то не смог придумать? Или самому не терпится страч устроить?
18 августа 2015, 21:45 Горожанин
Почему у ксении земцовой все новости из одного города? она чяпецкая что ли? или у журналистов райцентры между собой поделены?
18 августа 2015, 21:50 Горожанин
Rezident
Ни чего умнее то не смог придумать? Или самому не терпится страч устроить?
Хайль провокейшн! Но пассаран! Ты подтвердил свой диагноз, Резя!
18 августа 2015, 21:54 \\\\\\\
это при жизни нельзя  диагнозы раскрывать. а после смерти можно. а так то почти все виды шизы это болезнь талантливых и гениальных людей. а вот с паранойей хуже. ей больше маньяки страдают и всякие обиженные чмори типа ленина-сталина. у ленина брата террориста вздернули. ленин обиделся за него. у сталина отец сапожник который не мог дать ему образования. тоже обидно. у многих правителей паранойя. а страдаем мы. здоровые психически граждане 
19 августа 2015, 23:11 Sith
таблетки лежали или подбросили?