Наверх

В Кирове 13-летняя школьница ушла из дома и не вернулась

Возрастное ограничение: 16+
lizaalert.org
Евангелина вчера ушла из дома и до сих пор не вернулась

Вчера, 20 августа, 13-летняя кировчанка ушла из дома  и до сих пор не вернулась. Сейчас Евангелину Катаеву ищут сотрудники полиции и активисты поискового отряда "Лиза Алерт".

Приметы: рост 160 сантиметров, среднего телосложения, волосы темно-русые,  глаза голубые.

Особые приметы: двухсантиметровый шрам под левой бровью.

Была одета в синие джинсы, синюю кофту, белую футболку, кроссовки. С собой взяла голубую сумку.

Если вам что-нибудь известно о местоположении Евангелины, то вы можете сообщить об этом по телефонам: 8-800-700-54-52 (бесплатно по РФ) или 02, 102. 

Напомним, что недавно в Кирове разыскивали двух 13-летних школьниц. В результате через сутки Яна и Карина были найдены живыми и здоровыми.  

Комментарии 25

21 августа 2015, 10:06 Горожанин
Потусить ушла
21 августа 2015, 10:58 Горожанин
И вот опять же,ЛизаАрлет за полисню работу за даром делает, а менты по меркам КО не хило получает
21 августа 2015, 11:12 Светлана
На вид хорошая девочка, не из тех, кто потусить сбегает...
21 августа 2015, 11:17 Толстый тролль
Светлана
На вид хорошая девочка, не из тех, кто потусить сбегает...
та ладна все вы бабы адинакавые. шо мелкие шо взрослые и неважно как выглядите. одинакавые и фсе тут!B-|
21 августа 2015, 16:52 Толстый тролль
Девушка
А вот и нет)))) приветик дорогуш, давно не виделись!)))
дыа, сафсем пазабыл дятьку тролля, и тибе приветик бестыдница=-D:-D хде вот пропадала? чем занималася и че эт не адинакавые та?;-|
24 августа 2015, 15:47 Толстый тролль
Девушка
Некогда все было) пароль еле вспомнила)
но но! никаких дел когда тя ожидает мну=-D=-D и че эт за дела такые у тя?;-|
24 августа 2015, 16:56 Девушка
Толстый тролль
но но! никаких дел когда тя ожидает мну=-D=-D и че эт за дела такые у тя?;-|
Работа дом стирка приборка готовка. Бытовуха!!!!!!
24 августа 2015, 17:08 Толстый тролль
Девушка
Работа дом стирка приборка готовка. Бытовуха!!!!!!
а ненада.
24 августа 2015, 18:02 Девушка
Толстый тролль
а ненада.
Тут я тут) пропадаю но всегда возвращаюсь)))))
24 августа 2015, 20:26 Толстый тролль
Девушка
Тут я тут) пропадаю но всегда возвращаюсь)))))
девушка а ты не пропадай. во че хател спарисить та у тя. а как тя звать то в жизни?
25 августа 2015, 15:46 Толстый тролль
Девушка
А какие тебе имена нравятся? Поди угадаешь)))
а давай ты сама напишешь а? ну любимка ну пажалустаааа8-*=-D чмяфк тя:-P
26 августа 2015, 20:54 Толстый тролль
Девушка
Называй меня как хочется!
и даже барашек?!8-|B-|:-D:-D:-D:-D
26 августа 2015, 21:05 Девушка
Толстый тролль
и даже барашек?!8-|B-|:-D:-D:-D:-D
Ну я же женского рода....
27 августа 2015, 00:25 Толстый тролль
Девушка
Ну я же женского рода....
и ваще ты фся интересуешь. нравишьсо ты мнуB-| это чесна, бес приколаф и тролленга
27 августа 2015, 06:02 Девушка
Я Девушка загадка )
02 сентября 2015, 18:22 Толстый тролль
Девушка
Я Девушка загадка )
а стань для мну девушкой отгаткой. ну пажаааааалуста=-D8-*8-* чмяфк
07 сентября 2015, 17:49 Толстый трорлль
Девушка
Возможно...когда-нибудь....
когдааааа***???=-D=-D=-D