Наверх

Началось: в Кирове сожгли 6 килограммов санкционного сыра

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Рейды по торговым точкам города продолжаются
В Кирове сотрудники транспортной прокуратуры, Россельхознадзора Кировской области и инспекторы таможни проверяют магазины на наличие санкционных товаров.
 
17 августа в центре города в одном из продуктовых магазинов было обнаружено шесть килограммов сыра из Литвы, об этом сообщает издание kp.ru. Сыр сожгли в печи. 
 
Вообще санкционные продукты, если такие найдут на территории региона, будут уничтожать: сжигать в крематории, запахивать на свалке или перерабатывать на корм скоту. 
 
Кстати, на днях Генпрокуратура открыла специальную "горячую линию"позвонив на которую, россияне могут сообщить о нелегальном ввозе запрещенной продукции в Россию.

А вам попадались в магазине санкционные продукты? Своими ответами делитесь в комментариях 

Комментарии 24

21 августа 2015, 11:06 Горожанин
козлы, а провести экспертизу качества они не могут? если он не соответствует и опасен для здоровья, тогда и сжигайте! Сами дак жрут там в кремле на фуршетах все санкционное, а тут показуху устраивают. В домах пристарелых с голоду умирают, а они еду сжигают
21 августа 2015, 11:52 Alex
Если сказано санкционное - значит не подходит под наши стандарты. Все правильно делают.
21 августа 2015, 11:54 Горожанин
Нас никто не спросит
21 августа 2015, 11:54 Злой
У каждого контейнера нищих расплодили, а жратву уничтожают. Раньше это называлось "вредительство" - и справедливый расстрел в итоге.
21 августа 2015, 12:05 Толстый тролль
Alex
Если сказано санкционное - значит не подходит под наши стандарты. Все правильно делают.
дурья ты башка сначала узнай что есть санкци и что есть стандарты!
21 августа 2015, 13:19 маша
какой же дебилизм и показуха. слов нет
21 августа 2015, 13:20 Владим Смирнов-Зырин
А Путину доложили? Прогнуться никогда не вредно. А санкционный вискарь выпили и сжигать не стали.
21 августа 2015, 13:21 Горожанин
Чует мое сердце, скоро такими темпами и шмотки запретят ввозить (ну кроме китайских) и будем мы носить труселя-парашюты а-ля СССР и тому подобное....
21 августа 2015, 15:37 ТУРАГЕНТСТВО ЗВЕЗДЫ СИРИУС
Эмиграция с планеты Земля в любую точку Галактики. Документы, визы,санкционные продукты в дорогу недорого, контакты позже.
21 августа 2015, 16:05 Alex
 Толстый тролльТы бы сам сначала почитал что и как, а потом писал. Не уверен не пиши, учись правильно понимать мир! школоло
21 августа 2015, 16:20 Макар
Alex
 Толстый тролльТы бы сам сначала почитал что и как, а потом писал. Не уверен не пиши, учись правильно понимать мир! школоло
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
21 августа 2015, 16:55 Толстый тролль
Alex
 Толстый тролльТы бы сам сначала почитал что и как, а потом писал. Не уверен не пиши, учись правильно понимать мир! школоло
вот те рас! фсю жизнь хавали и норм. а тут качество пропало реско и контроля не стало. бгг самаму та не смешно читать путенские байки?? или это шо же палучаетца все эти годы нас пичкали гамном??8-|B-|
21 августа 2015, 17:08 Лилия
Блин, если он нормальный почему его не отправили в дом пристарелых или детские дома. 
21 августа 2015, 17:42 Горожанин
Маразм крепчал...
21 августа 2015, 18:41 Горожанин
Вы чего тут тупорылите и вопите заламывая руки? Ёжикам понятно, что уничтожается все демонстративно, чтоб не было фуфельной контрабанды из Европы якобы транзитом в Монголию или какую ещё там дыру, а все оседает в Москве и потом по России, хватит левак гнать. На таможне в 15 раз! сократился "транзит". Война так война: и будем огурцы с помидорами есть со своего огорода, они хоть не пластмассой заграничной пахнут!!!
21 августа 2015, 19:03 Даша
Прям ,как в детском саду. Поругались? Ну и растопчу все твои куличики  в нашей песочнице.Тьфу!!!!!!
21 августа 2015, 19:33 Горожанин
Владим Смирнов-Зырин
Только демонстрацию мухосранцев даже свой главный демонстрант не заметил.
А мухосранцы, стесняюсь спросить, это чьих будут?Четта, Вова, давно тебя не было на ПГ, в огороде раком стоял штоле?
21 августа 2015, 19:40 Горожанин
Даша
Прям ,как в детском саду. Поругались? Ну и растопчу все твои куличики  в нашей песочнице.Тьфу!!!!!!
Какие куличики?! О чем вы говорите?:) Не было было бы Хохляндии, запад бы нашёл другой повод, чтобы ввести санкции. К примеру: Россия узурпировала космос, все вынуждены летать на её космических аппаратах!:)) даёшь санкции. Ну не нужна наша страна на карте вместе с русскими, а вот её земля и природные ископаемые очень даже нужны.
21 августа 2015, 19:44 издатель
Вова сочини стихи про сыр. который контробандой целых 6 кило в киров тайно привезли
21 августа 2015, 20:50 Горожанин
издатель
Вова сочини стихи про сыр. который контробандой целых 6 кило в киров тайно привезли
Вова! Умоляю, сочиняй в стол, мы мухосранские все равно выдвинем тебя на Нобеля, тока поменьше излагай свою заумь!
21 августа 2015, 21:46 Горожанин
Не! Эти вирши тоже в печку, на Нобеля никак не тянут.На фиг расписываться и подписываться.))))))))