Наверх

Кировчанка подарила сыну "кровавый" торт: органы опеки назвали семью положительной

Возрастное ограничение: 16+
vk.com/id109778978
- Ольга очень сожалеет, что так получилось, она признала, что ее поступок был необдуманным, - пояснили представители управления опеки и попечительства

После того, как 37-летняя кировчанка подарила своему сыну на день рождения торт в виде отрезанной руки, региональные органы опеки забили тревогу.

Было проведено срочное совещание, на котором разработали комплекс мер реагирования. Планировалось, что с матерью ребенка проведут профилактическую беседу, а к мальчику пригласят психолога.  

Сегодня стало известно о том, что органы опеки уже проверили семью.  

- Семья крайне положительная. Ольга очень сожалеет, что так получилось, она признала, что ее поступок был необдуманным. Сейчас никаких преследований со стороны органов опеки за семьей не будет, – пояснили представители управления опеки и попечительства корреспондентам kp.ru.

Напомним, что Ольга подарила своему сыну Тимофею на 10-летие торт в виде распиленной руки. На кондитерском изделии много красного крема, имитирующего человеческую кровь.

Комментарии 16

27 августа 2015, 15:46 Престидижитатор
ууууу.. а йа уж думал - сегодня про торт не напишут. Неть,ашыбалса. Как там?..... "эта песня хороша, начинай сначала..."
27 августа 2015, 15:57 Продвинутая мама
Я что говорила, нормальный торт. Вурдалачеку своему зомби заказала. Чтоб глаза выпавшие, кожа лопнушая,волосы клочками и чтоб послаще. Вурдалачек сладенькое очень любит.И ещё новую книжку про упырей прикуплю.
27 августа 2015, 16:15 Престидижитатор
мамаш... ты этт... кол осиновый на всякий случай прикупи исчо... мало ли чо....
27 августа 2015, 16:23 Мамочка
Блин, я своему бензопилу игрушечную подарила. Точная копия настоящей. Только на батарейках и цепь резиновая Ему 4 года было. Он за собаками и кошками с ней гонялся. Вот теперь думаю не придут ли ко мне соц работники?)) Подарила так же без задней мысли
27 августа 2015, 16:41 natalyя
Престидижитатор
ууууу.. а йа уж думал - сегодня про торт не напишут. Неть,ашыбалса. Как там?..... "эта песня хороша, начинай сначала..."
"Эту пестню не задушишь, не убьёшь...".  "Эта музыка будет вечной. если я заменю батарейку...".  А как вобще про этот тортик стало известно?  Мамахен выпендрилась или стряпуха?
27 августа 2015, 17:19 Slava.42718
Семья крайне положительная? В нормальной семье, у нормальных людей таких подарков детям быть не может в принципе. Чем же интересно крайне положительна эта семья?
27 августа 2015, 17:24 Горожанин
Завяжи своё помело в морской узел и сопи в две дырки.
27 августа 2015, 17:29 Екатерина
Я тоже решила дочке примерно похожий тортик заказать, правда креативней. Мой ребенок не хуже!Пиар организую, опыт имеется. И с органами опеки и попечительства сумею поговорить так, что за сердце схватятся. Мама ребенка человек видимо мягкий, прогибающийся, не может за свои амбиции постоять. Тогда в "Глобусе" торт покупать надо было, быть как все и не выпендриваться. Или отстаивать свою позицию до конца, тем более что твари из опеки сделать ничего не могли по закону не ей, не ребенку! Принцесса Диана, в свое время, тоже пошла на принцип, и заказала младшему сыну на ДР торт, украшенный определенными частями женского тела. Шумиха была в обществе. Осудили, как водится. Но принцесса потому и стала принцессой, что по...херить ей было на чужое мнение!
28 августа 2015, 08:24 Горожанин
Екатерина
Я тоже решила дочке примерно похожий тортик заказать, правда креативней. Мой ребенок не хуже!Пиар организую, опыт имеется. И с органами опеки и попечительства сумею поговорить так, что за сердце схватятся. Мама ребенка человек видимо мягкий, прогибающийся, не может за свои амбиции постоять. Тогда в "Глобусе" торт покупать надо было, быть как все и не выпендриваться. Или отстаивать свою позицию до конца, тем более что твари из опеки сделать ничего не могли по закону не ей, не ребенку! Принцесса Диана, в свое время, тоже пошла на принцип, и заказала младшему сыну на ДР торт, украшенный определенными частями женского тела. Шумиха была в обществе. Осудили, как водится. Но принцесса потому и стала принцессой, что по...херить ей было на чужое мнение!
Какие параллели: ты и принцесса Диана.
28 августа 2015, 09:33 Стилист
всё-таки, в органах опеки толковые сотрудники. семья благополучная, значит, большинство бомбящих комментаторов, *** эту мать, невменяемые.
28 августа 2015, 09:34 Стилист
об.вин.яю.щие
28 августа 2015, 21:01 Светлана
Мамочка
Блин, я своему бензопилу игрушечную подарила. Точная копия настоящей. Только на батарейках и цепь резиновая Ему 4 года было. Он за собаками и кошками с ней гонялся. Вот теперь думаю не придут ли ко мне соц работники?)) Подарила так же без задней мысли
И что бы там не говорили "особо продвинутые", пусть я буду отсталой, но всё равно тот торт - это полный *****ц, товарищи! И лечить надо и ребенка, и мамашу.
28 августа 2015, 21:15 Светлана
natalyя
"Эту пестню не задушишь, не убьёшь...".  "Эта музыка будет вечной. если я заменю батарейку...".  А как вобще про этот тортик стало известно?  Мамахен выпендрилась или стряпуха?
Скорее всего, дети, которых угощали этим тортиком, в шоке рассказывали всем подряд)