Наверх

Обзор цен: после падения рубля продукты в Кирове подешевели

Возрастное ограничение: 16+
автора
Еженедельно мы сравниваем цены на продукты в кировских магазинах

Каждый день мы слышим о том, что цены в магазинах растут. Мы решили сравнить цены на продукты: неделю назад и сейчас. Для сравнения мы выбрали продукты, которые покупает каждый: куриную грудку, макароны, гречневую крупу, молоко 2,7% жирности, куриные яйца, сахарный песок.

1. Гречка

Гречка в цене совсем не изменилась.

2. Сахар

С прошлой недели сахарный песок подорожал на 90 копеек.

3. Яйца

Яйца котегории С0 подешевели на пять рублей.

4. Макароны

По акции эти же макароны сегодня продают дешевле на 8,65 рублей.

5. Куриная грудка

Куриная грудка подорожала на восемь рублей

Замечаете ли вы изменение цен на продукты?

Комментарии 16

28 августа 2015, 08:52 Злой
Ага, это затишье перед бурей. Зато немного погодя подскочат не на вшивые 2 - 3%, а в разы.
28 августа 2015, 09:07 Девушка
Акции-это не значит, что подешевело.
28 августа 2015, 09:23 Горожанин
Девушка
Акции-это не значит, что подешевело.
Если стало дешевле,то как это назвать?
28 августа 2015, 10:24 Злой
Горожанин
Аналитег?
Угу. А че, тихо видно чтоле???
28 августа 2015, 10:31 Стилист
после падения *** цены должны вырасти, но не сразу, а с новой партией товара. пока продают старое. так что цены будут расти, пока Молчанов не приедет с проверкой
28 августа 2015, 10:55 Горожанин
Злой
Угу. А че, тихо видно чтоле???
А во сколько раз подскочат цены,почему гречка дешевая,кто убил Кеннеди, есть ли жизнь на Марсе?
28 августа 2015, 11:17 Злой
Горожанин
А во сколько раз подскочат цены,почему гречка дешевая,кто убил Кеннеди, есть ли жизнь на Марсе?
Насчет марсиан промолчу, а в рашке ее нет.
28 августа 2015, 11:30 Горожанин
Злой
Насчет марсиан промолчу, а в рашке ее нет.
Россия не твоя родина,какое тебе дело до цен в магазинах?
28 августа 2015, 11:34 Горожанин
Горожанин
Россия не твоя родина,какое тебе дело до цен в магазинах?
В настоящее время пишется не РОССИЯ, а эрефия.
28 августа 2015, 11:38 Горожанин
Горожанин
В настоящее время пишется не РОССИЯ, а эрефия.
Это от бессилия так пишут)Ничего сделать не могут,так хотя бы написать))
28 августа 2015, 12:04 Горожанин
Тебя эхо мацы уработало напрочь))
28 августа 2015, 12:39 из бывших
это все фигня. вот помню в августе 98 доллар за 1 день от 6 руб к вечеру до 30 руб подскочил.  потом правда не много осел. но не много.тогда только что ноли убрали, то есь долар стоил 6000р. и сразу стал стоить 6 р.. сей час бы ноли убрали, стали бы получать по среднему 200 р, долар бы стал70 копеек. правда комуналку надо сделать как при совке хотя бы 10 рублей за все. 
28 августа 2015, 12:53 Злой
Кто-то там ляпнул, что Россия не моя родина? Да, ты прав. Моя Родина - Союз Советских Социалистических Республик, а то, что от него осталось, благодаря меченому иуде и вечно пьяному борьке - это место прописки, жительства и получения подачки в виде пенсии.