Наверх

В Кирове коллекторы "замуровали" мужчину в квартире из-за долгов

Возрастное ограничение: 6+
progorod43
Замочная скважина была залита клеем

В Кирове коллекторы за просрочку долга залили горожанину в замочную скважину клей. Оказалось, что Олег просрочил выплату всего на день. Мужчине пришлось вызывать спасателей.

- Откуда-то взялись безумные проценты, которые я отказался выплачивать. Пока пытался разговаривать и договариваться с банком, они все документы передали коллекторам. Те сначала мне звонили, угрожали по телефону. Потом стали приходить ко мне домой: звонили в дверь, стучали, кричали. А сегодня утром я просто не смог открыть дверь, - сообщил корреспондентам kirov.kp.ru Олег. 

Мужчина также рассказал, что на стенах подъезда висели его фотографии с надписью: "В вашем подъезде живет должник". 

Как сообщает издание, в тот же день спасателей вызвали в еще одну квартиру, в которой проживает пенсионерка. В ее замочную скважину кто-то натолкал спичек. Выяснилось, что женщина тоже пострадала от коллекторов, которые  заставляют ее выплачивать долги сына.  

 

Комментарии 35

28 августа 2015, 09:01 Злой
Мочить давно пора всех этих бывших ментов, бандитов и т.п. шушеру. Вот жаль, что за них перед законом придется отвечать как за нормальных людей. Да ладно, надеюсь там им воздастся по заслугам, когда издохнут в конвульсиях.
28 августа 2015, 09:12 Горожанин
По долгам надо платить. Коллекторов и банки не защищаю,только почему условия начинают ставить должники?
28 августа 2015, 09:19 кпсс
эти нелюди ,,работают,, за бабло иготовы убитьдолжника.вот что хотел народ голосуя за Ельцина и капиталистов-банкиров.почему не запретят коллекторов-это выгодновластям-олигархам-депуттатам-директорам-банкирам-бандитам-ментам.
28 августа 2015, 09:34 прокурор
принять законы на этих коллекторов, уголовную ответственность за каждую угрозу жизни должнику или его близким со стороны этих бешеных собак. Дайте людям заработать тогда они и будут платить по кредитам. Получается дают кредиты, а возможности за них платить потом лишают! Это Россия отсутствует стабильность у простых людей , одни алигархи жируют которые не платят по налогам кредитам и не один коллектор не может на них рот открыть !
28 августа 2015, 09:43 Амиго
из за проблем должников не должны страдать соседи. Добрые коллекторы залили клеем замочную скважину на общей двери с соседями!!!! Если бы дома никого не было, попасть было бы проблематично! А у нас маленький ребенок! Дверь испорчена, менять никто не собирается! Коллекторы "мило" отшучиваются - не закрывайте!!!! Жуткое хамло и быдло!!!! А страдают ни в чем не виноватые люди!!!!
28 августа 2015, 09:56 из бывших
Злой
Согласен на все 100! СЛАВА КПСС!!!
не надо вгонять себя в долги,как то старатся жить по средствам. коллекторы еще паскудней чем приставы. а члены кпсс паскудней чем коллекторы и приставы вместе взятые. хороший человек в кпсс не вступит.как и в какую другую партию секту. сколько партийцы у народа напистили дак васильевой фору дадут. сколько только г.брежнева брильянтов по мульту это в то время за счет народа преобрела
28 августа 2015, 10:10 Горожанин
и че?надо должника этого пожалеть, чтоли?
28 августа 2015, 10:39 коллектор
Вот и провели тут перепись должников, все кто негативно пишет, явно сам должен!
28 августа 2015, 11:25 Злой
Лично я никому не должен, потому что кому я должен - я долг прощаю.
28 августа 2015, 11:34 Горожанин
Злой
Лично я никому не должен, потому что кому я должен - я долг прощаю.
Почему ты решил,что кто то должен тебе?
28 августа 2015, 11:53 за справедливость
Всю власть рабочим и крестьянам! Долой буржуев и олигархов и их прихвостней-коллекторов! Слава В.В.Ж.! Поднять з.п. рабочим в Кирове за счёт сокращения бюрократического аппарата и уменьшения з.п. чиновников!
28 августа 2015, 12:00 Хто-то
Разве коллекторы так работают? Здесь явно хулиганством веет.
28 августа 2015, 12:12 Злой
Сам-то понял, что прочитал? Для паровозов специально - КОМУ Я ДОЛЖЕН, я прощаю.
28 августа 2015, 12:23 из бывших
за справедливость
Всю власть рабочим и крестьянам! Долой буржуев и олигархов и их прихвостней-коллекторов! Слава В.В.Ж.! Поднять з.п. рабочим в Кирове за счёт сокращения бюрократического аппарата и уменьшения з.п. чиновников!
зп конечно надо подымать рабочим людям, и бюракратов  в топку,только нельзя власть рабочим  и крестьянам оддавать. уже было такое и начались голодоморы а  *** троцкий с лениным икру кушали. да и сталин во времена голодоморов не последний хер докушивал 
28 августа 2015, 12:24 Горожанин
Злой
Сам-то понял, что прочитал? Для паровозов специально - КОМУ Я ДОЛЖЕН, я прощаю.
Давай, уточни,как ты понимаешь это выражение))
28 августа 2015, 12:27 Злой
Боюсь, что это не для посредственности, так что не напрягайся.
28 августа 2015, 12:34 Горожанин
из бывших
зп конечно надо подымать рабочим людям, и бюракратов  в топку,только нельзя власть рабочим  и крестьянам оддавать. уже было такое и начались голодоморы а  *** троцкий с лениным икру кушали. да и сталин во времена голодоморов не последний хер докушивал 
Я власть не защищаю,но почему власть должна в обморок от голода падать?? Зачем такая еле живая власть?Или в обмороке они чего то умное увидят?))
28 августа 2015, 12:41 Горожанин
Злой
Боюсь, что это не для посредственности, так что не напрягайся.
Да ты сам недалекий не можешь понять то,что написал))жалкое зрелище))
28 августа 2015, 12:48 из бывших
власть не должна в голодные обмороки падать,но  как при совке с черных ходов пайки получать тоже права не имеет.  мне сей час никто не говорит,что у нас все равны. но многие стонут,что бедно живут потому что сравнивают свою жизнь  к примеру  с тем как ходор живет или прохоров. а я сравниваю как мои родители жили и как я сей час живу. получается нынешняя жизнь в плюсе по сравнению с совком.  в большом плюсе
28 августа 2015, 13:19 Злой
Вообще-то базар про коллекторов. Мое мнение, что пора должникам вооружаться и действовать против их ихними же методами.
28 августа 2015, 13:57 Злой
От мудрой политики.
28 августа 2015, 14:08 Горожанин
Злой
От мудрой политики.
Понятно- Путин заставляет их кредиты брать))
28 августа 2015, 14:39 Злой
Я, конечно тоже зомбоящик глазею, но в отличии от некоторый отличаю 5 - 10 % правдивой информации от иной.
28 августа 2015, 16:18 из бывших
Горожанин
А откуда берутся должники?
от зависти должники и берутся. только от нее родимой.  хотят как ходор жить . что бы тачила за 3 мульта  минимум и айфоня  минимум за сотку.  понты они веть из совка пришли. раньше веть что достанешь дефицитного, дак гордости будьто в космос слетал. вот и наделывают долгов
28 августа 2015, 16:36 Лилия
Почему нет никакого закона ограничивающего деятельность коллекторов и защищающих граждан от их вмешательства. Они вообще оборзели
28 августа 2015, 16:50 из бывших
Лилия
Почему нет никакого закона ограничивающего деятельность коллекторов и защищающих граждан от их вмешательства. Они вообще оборзели
девушка,дак не будет должников и коллекторов не будет. зачем молодежь ведется на всякие рекламы быстрых денег или выгодных кредитов. выгодных кредитов не бывает. понимать должны,чтовсе займы это кабала
28 августа 2015, 18:18 из бывших
Злой
Так ведь эти ***** родне еще угрожают, вот за это и надо их...
ну родне то угрожать это уж все конечно рамцы попутали,  и все равно не берите вы **** эти кредиты. одно дело ипотека , жилье это дело первостатейное.  но на всякую хрень типа телефонов или планшетов , ну нет денег на крутой ***** с ним. мы вот со сватом любим в швецию ездить, куколки наши все в жаркие страны,а мы на север, не дорого и на пароме пойграть можно на автоматах . дак вот до чего в швеции скромно живут,хоть молодежь хоть солидные граждане. король во дворец иногда на службу на велике ездит. а у нас у кого лишняя сотка появилась, дак давай скорее кредит оформлять на БМВ
28 августа 2015, 19:52 Злой
Да сам-то я не беру в долг, было время - занимал и у банков, и у друзей, но ни разу не просрочил ни на день. А вот знакомым моим угрожали, и не раз, и все из-за детей или родни, причем даже бабуле 75 лет. За такие вещи надо давать сроки, и не малые.
28 августа 2015, 20:49 Светлана
Коллекторы, конечно, ***, но и народ тупой донельзя. Если уж без кредита никак, так пойди ты в нормальный банк, возьми под нормальный процент. Сейчас даже поручителей часто не требуют. Но нет, время тратить на это не хотят, как будто они Рокфеллеры и минута у них стоит миллионы. Берут бабло у жуликов, а потом удивляются, что с ними по бандитски поступают.