Наверх

Военные следователи опровергли информацию смерти солдата в Кирове

Возрастное ограничение: 16+
v-kurier.ru
Оказалось, что ни в одной из частей за последний год не было зафиксировано такого случая

В военном следственном отделе кировского гарнизона опровергли сообщение о смерти солдата - срочника. 

- Эта информация не соответствует действительности, ни в одной из частей Кировской области за последний год не было зафиксировано такого случая, - сообщили в военном следственном отделе по Кировскому гарнизону

Напомним, что информация о смерти солдата появилась на Свойкировский.рф. Сообщалось, что трагедия произошла в конце августа. 

 

Комментарии 32

02 сентября 2015, 09:48 Злой
И кому сейчас верить??? Понятно что через КПП гражданского не пропустят, а последнее время военные ой как не любят сор из избы (то бишь из части) выносить.
02 сентября 2015, 09:52 Злой
PS: Но самое главное все хорошо закончилось! Вот бы познакомиться с солдатиками, нравятся мне мужчины в форме!
02 сентября 2015, 09:58 Горожанин
Злой
PS: Но самое главное все хорошо закончилось! Вот бы познакомиться с солдатиками, нравятся мне мужчины в форме!
Свободен, как сопля в полете. Можешь идти и на..., и в....., сам выбирай - куда тебе больше по-душе и ориентации. Я с опущенными не общаюсь.
02 сентября 2015, 10:33 Злой
Идут солдаты-все поддаты!
02 сентября 2015, 12:27 гость
Был свидетелем жуткой сцены ,на кладбище хоронили родственника ,похоронили и пошли к автобусу ,видим подъезжает  военный уазик с красным крестом , из него вытащили два гроба ,дернуло меня спросить кого хороним ?   ответ солдат ,два лейтенанта и еще два солдата все  больше никого , что оба  солдатика сироты не верится ,значит что тайком хоронят солдат ?   А родителям что не сообщили  ,что не было  родителей ?  Честно до сих пор  этот кошмар забыть не могу ,похоронили солдат как  безродных 
02 сентября 2015, 12:36 гость
гость
Забыл еще, потом еще сразу ящик с вертолета сбросили, а там клещи и семена бощевика, вот .
А ещё буряты срочно требуются в секретный отряд.Которые были все закончилась.
02 сентября 2015, 12:37 гость гостю 12 31
у вас с  чувством юмора все в порядке 
02 сентября 2015, 12:43 Горожанин
гость гостю 12 31
у вас с  чувством юмора все в порядке 
А Злой не верит ))))
02 сентября 2015, 12:49 тчк
Я сам был свидетелем того, как в части гнобили, избивали и унижали нескольких детей представителей элиты, и я не стану судить родителей, не отпустивших своих детей. Может сейчас что-то где-то изменилось, но тогда я бы спокойно вынес стаду приговор. Желания объяснять, показывать, доказывать не возникло. Из тех солдат, которые после кто-то гордились, кто-то плакали что над ними издевались - не вышло ничего путнего. Как сложилась судьба ненавидимых не знаю, надеюсь что травма не была смертельной, они не заслужили такого. И к сказкам про службу, ее прелести и ужасы отношусь прохладно. Наказывать и ловить надо на месте, и самих "богатырей", и тех кто смотрит и молчит
02 сентября 2015, 13:00 не способно
Не способно наше государство создать нормальные условия для службы.То дедовщина ужасная,то в рабство солдат продают.Сам призывался,не жаловался ни на плоскостопие,ни на проблемы с желудком(я же должен быть мужиком,освоить все трудности жизни).Наверное это считалось нормальным в 90-е. Желудок кончил по полной.Перловка с перцем,капуста с перцем…Мясо было деликатесом,редко,свинина,в основном жир один.Один раз привезли 5-ти литровую банку томатной пасты-мазали на хлеб,разбавляли водой,соуса не хватало.Помню,на 23-ее февраля дали по 2 печеньки и по конфетке,вот радость то была…Из лекарств был только аспирин и активированный уголь..Тырили соду в столовой и глотали.А по началу кто то учил пепел от сигарет глотать(от изжоги зверской).Дай бог,чтоб язвы не было,боюсь и к врачам ходить до сих пор.Зубы «вылечили» так,что два уже выдернул,восстановлению не подлежат.3 недели провалялся в госпитале-накормили чем то так,что на толчке проводил 2/3 времени,дизентерия. Правда,не было беспредела по дедовщине,реальные разборки и всё,никто стадом не чморил.Лиц,как сейчас их принято называть-ЛКН-было немного,все они стадом держались,свинину хавали-только за ушами трещало,несмотря на их традиции,задницу водой из бутылок подмывали(с ними за руку никто и не здоровался поэтому).Посылки из дома-это вообще манна небесная.Мне мама носки шерстяные прислала-воспользовался ими только в статусе «дедушки».Обобщая то,что я тут написал скажу:да ну её нафиг,эту армию.Бесплатная рабская сила и армейская тупость,больше ничего.Круглое носим-квадратное катаем.
02 сентября 2015, 15:17 Горожанин
Это ты по своему опыту службы в 90е решил,что государство не способно создать условия для нормальной службы?
02 сентября 2015, 15:52 злой
Если подавляющее большинство отслуживших в армии в последние годы говорят, что делать там нечего, то для чего вообще туда идти? для чего терять год жизни? для того, чтоб отстали? или для того, чтобы некоторые люди (для которых еще армия и патриотизм рядом стоят) сказали — «вот теперь настоящий мужик»? Я лично смысла не вижу. За этот год, потраченный впустую (имхо) можно было бы уже опыт себе наработать и начать карьеру делать. Сейчас чем раньше начал работать, тем лучше, потому что на работу охотнее берут молодых и с опытом. А не успел начать вовремя карьеру, потом нагонять будет гораздо сложнее, потому что прогресс идет семимильными шагами. И я считаю, что армия — это роскошь (если закрыть глаза на всякие страсти, которые вокруг нее витают), это значит у человека есть лишний год, который он может провести, как некоторые выражались «в пионерлагере». Поэтому, опять же имхо, если не собираешься посвятить этому жизнь, если не собираешься служить в армии профессионально, если не собираешься быть военным, то делать там нечего. все имхо. у меня брат служил. причем по своему желанию. просто учиться надоело и решил в армию пойти. тоже сказал — делать там нечего. строили дачу кому-то все лето. потом личные компы офицерского состава настраивал, игрушки устанавливал. развития никакого. служил в подмосковье. Никакими увещеваниями не поднять престиж её, если служить будут: 1. дебилы, 2. наркоманы, 3. пьяницы, 4. крошечные остатки офицерских династий с захламленными мозгами о патриотизме. На мой взгляд, никакие «бла-бла» не помогут, если не будут призываться все юноши БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ (что уже не реально) Все считают себя умнее остальных и дураков всё меньше и меньше. Итог будет плачевным — Чем меньше будет дураков, тем больше будет одураченных.Войны в наше время ведутся совсем на другом уровне. Информационные, политические и ядерные (тфу, тфу)… Есть не понятно что голодные солдаты озверевшие деды проваровавшиеся офицерье это нынешняя армия Р А
02 сентября 2015, 16:21 я
я служил в Подмосковье ,(одон ,в ч 3500 ) дивизия им Дзержинского,служил 2011 2012 , в ч в Балашихе 2 ,внутренние войска .Моя мать до сих пор ничего не знает ,я ей ни чего не говорю ,как наш ротный бил по грудине кулачарой и т дкогда 6 мая 2012 был марш миллионов на Болотной площади ,нас в ч 3500 бросили на разгон митингующих , дело дошло до того что пустили боевые спецгазы против женщин и детей ,пострадали и солдаты т к не было противогазов . Несколько солдат попали в госпиталь ,потом на плацу вручили нескольким орлам железные кресты мужества за избиение своих соотечественников . После этого у нас у многих \" крыша поехала \" ,а Вы говорите армия какая *** армия если солдат заставляют бить своих соотечественников ,а люди нам орали ,ребята что вы делаете вы жсвоих русских бьете вот после этого стал злой как .. Сейчас в народе внутренние войска ВВ называют войска эсс,т к их кидают на усмерение волнений .И если будет гражданская война ( а она наверное будет ,не завтра но будет ) тогда солдат пошлют против населения
02 сентября 2015, 17:05 Горожанин
злой
Если подавляющее большинство отслуживших в армии в последние годы говорят, что делать там нечего, то для чего вообще туда идти? для чего терять год жизни? для того, чтоб отстали? или для того, чтобы некоторые люди (для которых еще армия и патриотизм рядом стоят) сказали — «вот теперь настоящий мужик»? Я лично смысла не вижу. За этот год, потраченный впустую (имхо) можно было бы уже опыт себе наработать и начать карьеру делать. Сейчас чем раньше начал работать, тем лучше, потому что на работу охотнее берут молодых и с опытом. А не успел начать вовремя карьеру, потом нагонять будет гораздо сложнее, потому что прогресс идет семимильными шагами. И я считаю, что армия — это роскошь (если закрыть глаза на всякие страсти, которые вокруг нее витают), это значит у человека есть лишний год, который он может провести, как некоторые выражались «в пионерлагере». Поэтому, опять же имхо, если не собираешься посвятить этому жизнь, если не собираешься служить в армии профессионально, если не собираешься быть военным, то делать там нечего. все имхо. у меня брат служил. причем по своему желанию. просто учиться надоело и решил в армию пойти. тоже сказал — делать там нечего. строили дачу кому-то все лето. потом личные компы офицерского состава настраивал, игрушки устанавливал. развития никакого. служил в подмосковье. Никакими увещеваниями не поднять престиж её, если служить будут: 1. дебилы, 2. наркоманы, 3. пьяницы, 4. крошечные остатки офицерских династий с захламленными мозгами о патриотизме. На мой взгляд, никакие «бла-бла» не помогут, если не будут призываться все юноши БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ (что уже не реально) Все считают себя умнее остальных и дураков всё меньше и меньше. Итог будет плачевным — Чем меньше будет дураков, тем больше будет одураченных.Войны в наше время ведутся совсем на другом уровне. Информационные, политические и ядерные (тфу, тфу)… Есть не понятно что голодные солдаты озверевшие деды проваровавшиеся офицерье это нынешняя армия Р А
Ну да ну да.Хорошо,когда можно говорить все,что захочется.Не ограничивая себя ни в чем,да?Что это за "подавляющее большинство отслуживших",которые говорят,что делать там нечего? А пример с братом знакомым,соседом это классика жанра.Престиж армии ты этим не уронишь.А про едят что попало вообще бред. Плохо ты знаешь сегодняшнюю армию.У меня там друг служит.Если для тебя патриотизм это просто слово,то это не значит,что это норма для всех.И не надо её навязывать остальным,а ты именно этим и занимаешься,иначе бы не набирал эти тексты.имхо,конечно же.
02 сентября 2015, 17:06 Горожанин
злой
Если подавляющее большинство отслуживших в армии в последние годы говорят, что делать там нечего, то для чего вообще туда идти? для чего терять год жизни? для того, чтоб отстали? или для того, чтобы некоторые люди (для которых еще армия и патриотизм рядом стоят) сказали — «вот теперь настоящий мужик»? Я лично смысла не вижу. За этот год, потраченный впустую (имхо) можно было бы уже опыт себе наработать и начать карьеру делать. Сейчас чем раньше начал работать, тем лучше, потому что на работу охотнее берут молодых и с опытом. А не успел начать вовремя карьеру, потом нагонять будет гораздо сложнее, потому что прогресс идет семимильными шагами. И я считаю, что армия — это роскошь (если закрыть глаза на всякие страсти, которые вокруг нее витают), это значит у человека есть лишний год, который он может провести, как некоторые выражались «в пионерлагере». Поэтому, опять же имхо, если не собираешься посвятить этому жизнь, если не собираешься служить в армии профессионально, если не собираешься быть военным, то делать там нечего. все имхо. у меня брат служил. причем по своему желанию. просто учиться надоело и решил в армию пойти. тоже сказал — делать там нечего. строили дачу кому-то все лето. потом личные компы офицерского состава настраивал, игрушки устанавливал. развития никакого. служил в подмосковье. Никакими увещеваниями не поднять престиж её, если служить будут: 1. дебилы, 2. наркоманы, 3. пьяницы, 4. крошечные остатки офицерских династий с захламленными мозгами о патриотизме. На мой взгляд, никакие «бла-бла» не помогут, если не будут призываться все юноши БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ (что уже не реально) Все считают себя умнее остальных и дураков всё меньше и меньше. Итог будет плачевным — Чем меньше будет дураков, тем больше будет одураченных.Войны в наше время ведутся совсем на другом уровне. Информационные, политические и ядерные (тфу, тфу)… Есть не понятно что голодные солдаты озверевшие деды проваровавшиеся офицерье это нынешняя армия Р А
Дешевая трепотня о ненужности армии и службы а ней
02 сентября 2015, 17:17 злой
РОссийская армия показала себя в войне с Чечней, где офицеры продавали солдат в рабство моджахнедам за деньги, а теперь солдаты возвращаются из рабства и наши доблестные суды сажают этих людей в наши тюрьмы, это как? За время второй чеченской войны (с 1 октября 1999 года по 23 декабря 2002 года) погибли 4572 российских солдата и офицера (данные МО). Сейчас все забыто, все. Только несчастные матери никогда не забудут своих погибших сыновей.За что погибли солдаты и офицеры? А сейчас в Грозном главный фонтан назван в честь ввп, а улица в Москве названа в честь бандита кадырышки
02 сентября 2015, 17:25 Горожанин
я
я служил в Подмосковье ,(одон ,в ч 3500 ) дивизия им Дзержинского,служил 2011 2012 , в ч в Балашихе 2 ,внутренние войска .Моя мать до сих пор ничего не знает ,я ей ни чего не говорю ,как наш ротный бил по грудине кулачарой и т дкогда 6 мая 2012 был марш миллионов на Болотной площади ,нас в ч 3500 бросили на разгон митингующих , дело дошло до того что пустили боевые спецгазы против женщин и детей ,пострадали и солдаты т к не было противогазов . Несколько солдат попали в госпиталь ,потом на плацу вручили нескольким орлам железные кресты мужества за избиение своих соотечественников . После этого у нас у многих \" крыша поехала \" ,а Вы говорите армия какая *** армия если солдат заставляют бить своих соотечественников ,а люди нам орали ,ребята что вы делаете вы жсвоих русских бьете вот после этого стал злой как .. Сейчас в народе внутренние войска ВВ называют войска эсс,т к их кидают на усмерение волнений .И если будет гражданская война ( а она наверное будет ,не завтра но будет ) тогда солдат пошлют против населения
Что это за железные кресты мужества?
02 сентября 2015, 17:30 Горожанин
я
я служил в Подмосковье ,(одон ,в ч 3500 ) дивизия им Дзержинского,служил 2011 2012 , в ч в Балашихе 2 ,внутренние войска .Моя мать до сих пор ничего не знает ,я ей ни чего не говорю ,как наш ротный бил по грудине кулачарой и т дкогда 6 мая 2012 был марш миллионов на Болотной площади ,нас в ч 3500 бросили на разгон митингующих , дело дошло до того что пустили боевые спецгазы против женщин и детей ,пострадали и солдаты т к не было противогазов . Несколько солдат попали в госпиталь ,потом на плацу вручили нескольким орлам железные кресты мужества за избиение своих соотечественников . После этого у нас у многих \" крыша поехала \" ,а Вы говорите армия какая *** армия если солдат заставляют бить своих соотечественников ,а люди нам орали ,ребята что вы делаете вы жсвоих русских бьете вот после этого стал злой как .. Сейчас в народе внутренние войска ВВ называют войска эсс,т к их кидают на усмерение волнений .И если будет гражданская война ( а она наверное будет ,не завтра но будет ) тогда солдат пошлют против населения
У тебя реально крыша уехала.Кто болотную организовал и на чьи деньги?
02 сентября 2015, 17:50 Горожанин
не способно
Не способно наше государство создать нормальные условия для службы.То дедовщина ужасная,то в рабство солдат продают.Сам призывался,не жаловался ни на плоскостопие,ни на проблемы с желудком(я же должен быть мужиком,освоить все трудности жизни).Наверное это считалось нормальным в 90-е. Желудок кончил по полной.Перловка с перцем,капуста с перцем…Мясо было деликатесом,редко,свинина,в основном жир один.Один раз привезли 5-ти литровую банку томатной пасты-мазали на хлеб,разбавляли водой,соуса не хватало.Помню,на 23-ее февраля дали по 2 печеньки и по конфетке,вот радость то была…Из лекарств был только аспирин и активированный уголь..Тырили соду в столовой и глотали.А по началу кто то учил пепел от сигарет глотать(от изжоги зверской).Дай бог,чтоб язвы не было,боюсь и к врачам ходить до сих пор.Зубы «вылечили» так,что два уже выдернул,восстановлению не подлежат.3 недели провалялся в госпитале-накормили чем то так,что на толчке проводил 2/3 времени,дизентерия. Правда,не было беспредела по дедовщине,реальные разборки и всё,никто стадом не чморил.Лиц,как сейчас их принято называть-ЛКН-было немного,все они стадом держались,свинину хавали-только за ушами трещало,несмотря на их традиции,задницу водой из бутылок подмывали(с ними за руку никто и не здоровался поэтому).Посылки из дома-это вообще манна небесная.Мне мама носки шерстяные прислала-воспользовался ими только в статусе «дедушки».Обобщая то,что я тут написал скажу:да ну её нафиг,эту армию.Бесплатная рабская сила и армейская тупость,больше ничего.Круглое носим-квадратное катаем.
А назови-ка род войск, в каких служил?А 90-е всем х... было и гражданским тоже, выживали как могли.
02 сентября 2015, 17:52 Горожанин
злой
Если подавляющее большинство отслуживших в армии в последние годы говорят, что делать там нечего, то для чего вообще туда идти? для чего терять год жизни? для того, чтоб отстали? или для того, чтобы некоторые люди (для которых еще армия и патриотизм рядом стоят) сказали — «вот теперь настоящий мужик»? Я лично смысла не вижу. За этот год, потраченный впустую (имхо) можно было бы уже опыт себе наработать и начать карьеру делать. Сейчас чем раньше начал работать, тем лучше, потому что на работу охотнее берут молодых и с опытом. А не успел начать вовремя карьеру, потом нагонять будет гораздо сложнее, потому что прогресс идет семимильными шагами. И я считаю, что армия — это роскошь (если закрыть глаза на всякие страсти, которые вокруг нее витают), это значит у человека есть лишний год, который он может провести, как некоторые выражались «в пионерлагере». Поэтому, опять же имхо, если не собираешься посвятить этому жизнь, если не собираешься служить в армии профессионально, если не собираешься быть военным, то делать там нечего. все имхо. у меня брат служил. причем по своему желанию. просто учиться надоело и решил в армию пойти. тоже сказал — делать там нечего. строили дачу кому-то все лето. потом личные компы офицерского состава настраивал, игрушки устанавливал. развития никакого. служил в подмосковье. Никакими увещеваниями не поднять престиж её, если служить будут: 1. дебилы, 2. наркоманы, 3. пьяницы, 4. крошечные остатки офицерских династий с захламленными мозгами о патриотизме. На мой взгляд, никакие «бла-бла» не помогут, если не будут призываться все юноши БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ (что уже не реально) Все считают себя умнее остальных и дураков всё меньше и меньше. Итог будет плачевным — Чем меньше будет дураков, тем больше будет одураченных.Войны в наше время ведутся совсем на другом уровне. Информационные, политические и ядерные (тфу, тфу)… Есть не понятно что голодные солдаты озверевшие деды проваровавшиеся офицерье это нынешняя армия Р А
А вот призовись в нацгвардию к соседям и будет тебе карьера и счастье вместе с салом и гривнями.
02 сентября 2015, 17:56 Горожанин
злой
Если подавляющее большинство отслуживших в армии в последние годы говорят, что делать там нечего, то для чего вообще туда идти? для чего терять год жизни? для того, чтоб отстали? или для того, чтобы некоторые люди (для которых еще армия и патриотизм рядом стоят) сказали — «вот теперь настоящий мужик»? Я лично смысла не вижу. За этот год, потраченный впустую (имхо) можно было бы уже опыт себе наработать и начать карьеру делать. Сейчас чем раньше начал работать, тем лучше, потому что на работу охотнее берут молодых и с опытом. А не успел начать вовремя карьеру, потом нагонять будет гораздо сложнее, потому что прогресс идет семимильными шагами. И я считаю, что армия — это роскошь (если закрыть глаза на всякие страсти, которые вокруг нее витают), это значит у человека есть лишний год, который он может провести, как некоторые выражались «в пионерлагере». Поэтому, опять же имхо, если не собираешься посвятить этому жизнь, если не собираешься служить в армии профессионально, если не собираешься быть военным, то делать там нечего. все имхо. у меня брат служил. причем по своему желанию. просто учиться надоело и решил в армию пойти. тоже сказал — делать там нечего. строили дачу кому-то все лето. потом личные компы офицерского состава настраивал, игрушки устанавливал. развития никакого. служил в подмосковье. Никакими увещеваниями не поднять престиж её, если служить будут: 1. дебилы, 2. наркоманы, 3. пьяницы, 4. крошечные остатки офицерских династий с захламленными мозгами о патриотизме. На мой взгляд, никакие «бла-бла» не помогут, если не будут призываться все юноши БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ (что уже не реально) Все считают себя умнее остальных и дураков всё меньше и меньше. Итог будет плачевным — Чем меньше будет дураков, тем больше будет одураченных.Войны в наше время ведутся совсем на другом уровне. Информационные, политические и ядерные (тфу, тфу)… Есть не понятно что голодные солдаты озверевшие деды проваровавшиеся офицерье это нынешняя армия Р А
Да! Либерясня встрепенулась, есть темка подзаработать. А то давно ничего не печаталось подходященского, а кушать то хотца.
02 сентября 2015, 20:15 Горожанин
Горожанин
У тебя реально крыша уехала.Кто болотную организовал и на чьи деньги?
С копипастой много не поговорить)а народ благодарен,что разогнали эту вашу болотную
03 сентября 2015, 09:13 злой
народ очень благодарен за  то что людей увольняют с работы ,народ просто счастлив  позиции капремонт внесенный в платежку ,народ  плачет от радости что  цены растут на продукты ,пенсионеры  рыдают от счастья от пенсии в 8 тысяч рублей  Короче все рыдают от счастливой жизни 
03 сентября 2015, 10:20 Горожанин
злой
народ очень благодарен за  то что людей увольняют с работы ,народ просто счастлив  позиции капремонт внесенный в платежку ,народ  плачет от радости что  цены растут на продукты ,пенсионеры  рыдают от счастья от пенсии в 8 тысяч рублей  Короче все рыдают от счастливой жизни 
А чтоб всё было,надо "переворачивать и жечь машины,брать штурмом кремль"(это слова навального)и чтоб ОМОН не мешал. А рыдают то люди в основном не бедные и те,кто хочет сразу в коммунизм.
03 сентября 2015, 10:32 злой
народ не сплоченный. Сколько не прибавляют-платим и платим....как лохи.. Платим и молчим...Молчим и платим. Вот и прибавляют за ЖКХ, а теперь еще и за капремонт,скоро за воздух платить будем. А почему бы нет.?
03 сентября 2015, 10:59 злой
Горожанин
А чтоб всё было,надо "переворачивать и жечь машины,брать штурмом кремль"(это слова навального)и чтоб ОМОН не мешал. А рыдают то люди в основном не бедные и те,кто хочет сразу в коммунизм.
Власть вообще имеет право собирать деньги на капремонт только домов построенных в РФии. Здания построенные в СССР давно амортизированы, а деньги на капремонт просто украдены, как и практически все имущество СССР. Но жадность чиновников-бизнес-воров не имеет границ
03 сентября 2015, 11:10 злой
Уже идут вовсю сокращения. Компании лукавят и не подают в центр занятости данные о предстоящих сокращениях. Причина одна сэкономить на увольняемых сотрудниках. По закону Вам за два месяца должны дать уведомление о предстоящем сокращении (30%) и уведомить центр занятости - Вы работаете эти два месяца в компании Вам платят зарплату, затем увольняют с двух месячной компенсацией (еще два оклада). Вы встаете на биржу труда и если в течении 2 месяцев не можете устроиться на работу - уволившая Вас компания выплачивает еще один оклад. Итого 5 окладов с момента вручения уведомления. Компании, чтобы сэкономить и не иметь никаких обязательств - вызывают сотрудника в отдел кадров заставляют подписывать расторжение договора по 78 статье ТК с выплатой Вам оклада за два месяца. Оставшиеся три оклада остаются в уволившей Вас компании. При этом никто и не собирается оповещать центры занятости.Так например, поступает консалтинговая компания ООО "Эй-Ти Консалтинг" с марта 2015 года. Как уличить компании в проведении скрытых сокращений? Проверить отделы кадров - если за короткий срок компания уволила порядка 30% сотрудников по соглашению сторон (ст 78 ТК) - значит компания проводит скрытые сокращения и тем самым нарушает трудовое законодательство России.
03 сентября 2015, 12:41 так что
Армия - это сколок общества" - не я сказал. Проблема была, есть и будет - пока будет срочная служба, пока будут "молодые" и "деды", пока будут сильные и слабые. На "гражданке" (в колледжах, училищах, техникумах, тюрьмах и прочих заведениях, где вступает в силу "закон стаи")- то же самое, только в несколько иной форме. Лечим, лечим уж лет 50, а никак не вылечим... "Железной рукой наводить железобетонный порядок" - тоже не я сказал, но посмотрите - что творится в правоохранительной системе, в судебной... Сейчас вообще все решают деньги и люди, занятые на государственной службе, "делают свой бизнес" и не более того. Так что светлой перспективы не наблюдаю.
03 сентября 2015, 13:16 тот
Тот кто отправляет наших детей на бойню, не задумывается о том, чего стоит вырастить ребенка матери и отцу - сколько бессоных ночей, заботы, ласки - когда прислушиваешься к каждому вздоху ( во время болезней). Да и насчет материального обеспечения - на первом месте всегда стоит ребенок - все для них, родных. А государство не разбежиться помочь - чтобы копейку получить помощи - все требуют справок, доказательств, что у тебя есть ребенок. А вот когда "пушечное мясо" властям потребуются - тут уж они все знают - никаких справок не надо - придут, найдут и под стволами на бойню за их жирные задницы погонят. Мы для них - расходный материал - чего их жалеть, бабы еще нарожают. Только вот вымираем мы.
03 сентября 2015, 13:29 гость
 Национальную гордость — самолетостроение почти свернули, летаем на чужих «подержанных» машинах. Первый в мире многомоторный самолет — «Илья Муромец» Сикорского был поднят в воздух еще до революции. Первый реактивный пассажирский самолет наш — Туполева. Какие теперь у нас приоритеты? Ноль. А почему так? Ведь ни войны, ни мора. Спутники падают ,подлодки тонут ,Чем вызван этот рывок к разрушительным переменам? У нас выросло население? Его надо чем-то занимать? Нет. Окраины страны запустевают. Много стало городов, где нет ни одного жителя. Речь не идет о каких-то случайных, единичных действиях местных властей. Перед нами картина планомерных уничтожений, не обусловленных внешними обстоятельствами.***Будем откровенны: сегодня в нашей стране всеохватывающим правителем — премьер-министром, высшим прокурором и судьей является один и тот же человек. Не так просто найти примеры в истории, когда и для него (короля, вождя, генерального секретаря и т.п.), и для страны подобная структура правления окончилась благополучно. В Англии, пока она не перешла к парламентаризму, королям рубили головы разве что – не через одного. А вот рождение английского парламентаризма привело к тому, что в течение 300 лет, когда Европу сотрясали волны революций, ни одна из них не «переправилась» через Ла Манш