Опасно для жизни: 20 селфи кировчан, которые лучше не повторять

Опасно для жизни: 20 селфи кировчан, которые лучше не повторятьvk.com

В погоне за эффектными снимками кировчане рискуют жизнью

Признайтесь, вы тоже, хотя бы один раз, делали селфи! Герои этого материала ради опасного снимка рискуют жизнью , но стоит ли это того?

Недавно полицейские опубликовали памятку о том, как правильно делать селфи. За год 50 человек погибли из-за желания сделать эффектные снимки.

23-летний Артем Савиных в погоне за эффектными снимками забрался на самые высокие здания Кирова и Краснодара. Он сфотографировался на кировской телевышке, строительном кране, на крыше высотки у Старого моста.

В группе "Подслушано Яранск" опубликована фотография еще одного любителя острых ощущенийПравда снимок не столь эффектный. 

Петербургский руфер Павел Гогулан сделал селфи на кировской телевышке. Снимок попал во все новостные ленты городских порталов. 

Еще одно опасное селфи было сделано на Победиловском тракте. Девушка, рискуя жизнью, решила сделать "селфи", высунувшись на полном ходу из окна авто. Видео можно посмотреть здесь.

Константин Широнин с друзьями для опасных снимков залезли на строительный кран.

Не пытайтесь этого повторить!  В 2015 году 18-летняя Анна Урсу вместе с подругой залезла на крышу поезда, чтобы сделать "идеальное фото". К несчастью, забравшись наверх, девушка задела ногой провод, в результате чего получила разряд в 27 тысяч вольт и скончалась.

Иван Портнягин делает селфи на крышах вагонов и заброшенных вышках.

Редакция портала progorod43.ru напоминает, что такие снимки опасны для вашего здоровья и жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости