Что обсуждают в Кирове утром: смертельное ДТП в Уржуме и опасная болезнь

Что обсуждают в Кирове утром: смертельное ДТП в Уржуме и опасная болезньотдел пропаганды БДД УГИБДД по Кировской области, progorodsamara.ru

Новости, которые взволновали горожан вчера

Доброе утро, дорогие читатели. Делимся с вами подборкой самых просматриваемых новостей на progorod43.ru за вчера. 

8 сентября, на улице Спасской иномарка сбила пешеходов. ДТП произошло в 15:30.за рулем "Киа Серато" находилась 33-летняя женщина. Она при повороте налево не уступила дорогу. Подробности, схему аварии и карту ДТП, смотрите в материале.

бешеная кошка

В Кировской области больная бешенством кошка напала на свою хозяйку и ее дочь. Случай произошел еще 20 августа в деревне Слудка Немского района Кировской области. Вообще, статистика по всему региону печальная. Усыпили животное или нет, читайте в материале.

7 сентября 2015 года, в Нижегородской области по подозрению в изнасиловании, соединенным с угрозой убийства, был задержан житель Кировской области Алексей Окунев. В ночь с 7 на 8 сентября кировские полицейские перевезли подозреваемого в Киров. 

Нам удалось пообщаться с друзьями и знакомыми Алексея. По их словам, в последнее время 23-летний Алексей жил и работал в Кирове. Подробнее в материале.

Какая новость последних дней больше всего запомнилась вам? Поделитесь в комментариях

 8 сентября, в Уржуме на улице Апрельская, 14 произошло смертельное ДТП. Водитель на «КамАЗе» столкнулся с «ВАЗ-2108», водитель легковушки погиб на месте.

Как пояснили в управлении ГИБДД по Кировской области, водитель большегруза поворачивал налево и не пропустил «ВАЗ-2108», который двигался в прямом направлении. Погиб молодой парень. Подробнее в материале. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости