Наверх

Появился график подключения домов кировчан к отоплению

Возрастное ограничение: +
progorod43.ru
Сегодня глава администрации города подписал соответствующий приказ

Отопительный сезон начнется в Кирове в понедельник, 28 сентября. Сегодня соответствующий приказ подписал Алесандр Перескоков. Тепло в дома кировчан будет поступать поэтапно.

В первую очередь отопление появится у жителей Дороничей, Ганино и жителей домов центральной части города: севернее улицы Пятницкой, северо-западные районы от улицы Московской, дома, расположенные на территории, ограниченной улицами: Солнечная – Воровского – Хлебозаводской проезд – Маклина – Слободская – Чапаева – Калинина – Горького – Октябрьский проспект, а также дома на территории ограниченной улицами: Московская – Производственная – Воровского – Солнечная. Также в первый день тепло будет подано в дома жителей поселка Лянгасово от ЦПТ-1 и ЦПТ-2, а во второй день от ЦПТ-3 и ЦПТ-4.

На третий и четвертый день тепло придет в дома Лянгасово от ЦПТ-5 и других потребителей микрорайона, а также территории, ограниченные улицами: Московская – Ульяновская – Воровского – Производственная; Космонавта Волкова – проспект Строителей – Архитектора Зянкина – Солнечная – Конева; Мира – Ломоносова – Кольцова – Менделеева – Московская – Романа Ердякова – 1-й Кирпичный переулок – Лепсе – Сормовская. 

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комменариях.

На пятый день сезона к теплу будет подключена юго-восточная часть города, ограниченная улицами: Пятницкая – Загородная – Горького – Молодой Гвардии – Октябрьский проспект; территория, ограниченная улицами: Воровского – Ульяновская – Космонавта Волкова – Конева – Солнечная – Производственная, территория, ограниченная улицами: Гайдара – Мельникова – Октябрьский проспект; территория малоэтажной застройки в районе завода «Авитек», район зонального института, поселок Костино.

Комментарии 21

23 сентября 2015, 15:45 Мери
Сейчас то зачем отопление? на улице 21, вы с ума сошли?
23 сентября 2015, 15:57 Горожанин
когда воду горячую дадут по Производственной, 1,5 месяца уже нет
23 сентября 2015, 15:57 Мария
На Ульяновской отопление? У нас воды то нет все лето... Лучше ей занялись уже наконец-то...
23 сентября 2015, 16:25 чивоуштам
скучаю я
23 сентября 2015, 16:28 456
А коминтерн когда?
23 сентября 2015, 16:46 Фунтик
Чем раньше дадут, тем лучше, деньги то один хрен платим!!
23 сентября 2015, 16:48 Горожанин
В самом деле, на ульяновской все лето нет горячей воды ,жесть
23 сентября 2015, 17:18 Горожанин
Горожанин
когда воду горячую дадут по Производственной, 1,5 месяца уже нет
Не лги, есть вода на производственной!
23 сентября 2015, 17:28 Гость
а когда на Современной дадут отопление??????????
23 сентября 2015, 17:30 Горожанин
Ура, наконец то
24 сентября 2015, 12:30 Горожанин
Горожанин
Не лги, есть вода на производственной!
17/4, 17/5 нету 1,5 месяца 
28 сентября 2015, 13:28 гость
А Коминтерн не собираются подключать?!
28 сентября 2015, 20:14 я
гость
А Коминтерн не собираются подключать?!
В этом году как нибудь без него
28 сентября 2015, 22:05 Крис
Верхосунская, але!!
29 сентября 2015, 10:38 гость
Почему-то про Нововятский район никогда не пишут! Особенно район 41! Видимо, мы не есть город Киров
30 сентября 2015, 14:43 Горожанин
Вообще офонарели. Уже 30-е сентября. На Горького/Чапаева должны были включить 28. Нихрена нет...Козлы!!! Мерзнем...
30 сентября 2015, 15:46 Денис
Биг с ним, с отоплением! Горячую воду когда дадут? А то как 22 июня, ровно в 4 часа, отключили, так ее и не было. Дом Некрасова 59а, почти половина квартир - инвалиды по зрению. Люди уже 3 месяца помыться не могут! В общественную баню то как слепой пойдешь?Причем денежки берут исправно и еще издеваются, что горячая вода у вас типа есть!
02 октября 2015, 19:18 Парфен
всем плевать на ваше отопление, холопы
05 октября 2015, 20:23 Мария
Сначала 2,5 месяца на Солнечной 31, 31/1, 31/2 не было горячей воды. Теперь замерзаем без отопления. Никаких сообщений по какой причине ни тогда, ни сейчас нет. Надоело!!!!
06 октября 2015, 12:59 Горожанин
Мария
Сначала 2,5 месяца на Солнечной 31, 31/1, 31/2 не было горячей воды. Теперь замерзаем без отопления. Никаких сообщений по какой причине ни тогда, ни сейчас нет. Надоело!!!!
Ужас!!! Мы по Солнечной 39 живем. Замерзаем. В доме дали отопление,но 7,8,9 подъезд нет!!!! Нет ни какой управы!!!! Нечем раскопать сказали!!!!! Теплотрасса,прорыв как будто. Нет у них техники. Подождите говорят недельку. Как все они досталиии!!! У меня сын и бабушка очень пожилая мерзнут. Звонила в прокуратуру, есть же горячая линия. Сказали нужно приехать и написать. Так что бессмысленно искать правду или что либо. Всем на нас плевать!!!