Наверх

В подарок на день рождения Владимир Путин получил дымковскую игрушку

Возрастное ограничение: 0+
lifenews.ru
Президенту РФ исполнилось 63 года

Сегодня, 7 октября, Владимир Путин празднует свой день рождения. Президенту РФ исполнилось 63 года.

К многочисленным поздравлениям присоединились сотрудники кировского завода "Вятич". Об этом сообщили корреспонденты lifenews.ru. Они в качестве подарка отправили Владимиру Путину глиняную игрушку, которая расписана под дымку. Она изображает весь путь производства кваса - от ржи на полях до готового напитка.

А что бы вы подарили Владимиру Владимировичу? Своими ответами поделитесь в комментариях

Кстати, наши коллеги из pg21.ru сообщают, что чебоксарский школьник Арнольд Иванов, последовал примеру Тимати и ко дню рождения президента сочинил и записал песню в стиле рэп. Трек называется "Владимир Владимирович Путин".

 

 

 

Комментарии 14

07 октября 2015, 15:19 Горожанин
А у Юлии Коган песня в 100 раз лучше.
07 октября 2015, 16:04 Горожанин
Не мешало бы устроить общероссийский праздник с выходными до понедельника.
07 октября 2015, 16:14 Горожанин
Лучше бы вору и самозванцу подарили веревку.
07 октября 2015, 16:17 ага
А лучше б подарили книгу " Она утонула " про  лодку Курск ,это самый лучший подарок тому кто загубил моряков
07 октября 2015, 16:48 Учитель словесности
По ком звонит колокол
07 октября 2015, 17:18 Горожанин
Решили опять пропиариться за счет Путина
07 октября 2015, 17:23 Учитель словесности горожанину
Почему ты такой дурак сегодня? Хотя я думаю это типично для тебя.
07 октября 2015, 17:28 МОСКВА
Почём звонят твои колокола?
07 октября 2015, 17:54 Учитель словесности
по тебе  москва  мечетная
07 октября 2015, 18:29 Горожанин
Здоровья,президенту нашей великой державы.
07 октября 2015, 19:06 Учитель словесности
интересно где держава ?  а держава то в  опе
07 октября 2015, 19:56 Горожанин
Учитель словесности
интересно где держава ?  а держава то в  опе
Россия доказала всему миру,что осталась сверхдержавой,что бы ты там и тебе подобные не говорили. И это факт.
07 октября 2015, 19:58 шариков
ВВП с днюхой! Учителя словесности - на свалку истории русской литературы!
08 октября 2015, 11:26 Учитель словесности
Горожанин
Россия доказала всему миру,что осталась сверхдержавой,что бы ты там и тебе подобные не говорили. И это факт.
сверхдержава нефти и  запасов леса ? Все не вечно  и  будем мы на уровне зимбабве