Наверх

Без кота и жизнь не та: фотографии, которые заставят вас улыбнуться

Возрастное ограничение: 16+
Подводим итоги квеста от progorod43.ru

Настало время подвести итоги квеста от progorod43.ru. Мы просили наших читателей прислать как можно больше фото на тему "Без кота и жизнь не та" с помощью приложения "Народный корреспондент" от "Pro Город".

За неделю мы получили более 100 фотографий котиков. И убедились, без них хозяевам будет намного грустней. 

Мы не смогли выбрать победителя по количеству фотографий. Оказалось, что участников, приславших одинаковое количество фотографий, слишком много. Поэтому мы решили вынести решение на ваш суд. Ниже опубликованы фотографии участников. Проголосуйте, какие котики вам нравятся больше. 

Результаты голосования на 18.11 14 октября 2015 года:

 

Победительницей стала Екатерина Лузянина, поздравляем!

 

Комментарии 13

14 октября 2015, 08:58 Престидижитатор
Фото вашего кота отдали в розыск, за краденую соседскую рыбу! ))
14 октября 2015, 10:21 Я
Сволочи, коты заразу распространяют!
14 октября 2015, 10:53 Арина
На фотографии автора, пока набирающего большее количество голосов, животное замученное и удавленное. За что голосуют пользователи? О чем конкурс?P.S. Спасибо "ПРОГороду" за интересное мероприятие, а читателям-за чудесные фотографии. 
14 октября 2015, 10:54 Марсианин
Я
Сволочи, коты заразу распространяют!
Что же вы за люди такие, а?
14 октября 2015, 11:02 Стилист
Мой тоже бант носит, только красный, чивоуштам B-|
14 октября 2015, 11:25 Я
Стилист
Мой тоже бант носит, только красный, чивоуштам B-|
Надо голубой, тебе и твоему коту
14 октября 2015, 11:32 Стилист
сначала котов дома в холодильнике держат, а потом валят отравление детей на школьные столовые. чивоуштам
14 октября 2015, 11:52 Я
Где кнопка против всех в голосовании??????????????????????????
14 октября 2015, 12:20 Учитель словесности
Я
Сволочи, коты заразу распространяют!
от котов меньше заразы чем от  тебя удод
14 октября 2015, 12:23 Учитель словесности
я за фото № 7,первое место
14 октября 2015, 15:32 титановый кот с труда
Голосую за 11 фото, холодильник рулит
14 октября 2015, 16:00 завхоз
Учитель словесности
от котов меньше заразы чем от  тебя удод
от котов заразы много больше чем от собак. кошки сами чистоплотные но слюни у них в отличии от собак очень заразны. соседку ее же кошка укусила за ляжку женщина третью неделю на бюлитне. в больнице ей все и объяснили. нога как у слона у нее раздулась. ни кого на дух не надо. купил внукам  по аквариуму что бы не приставали дак и то столько гемороя 
14 октября 2015, 16:24 СвиноХряк
Аквариумы аллергикам противопоказаны. Из д.с. их повыгоняли.