Мастер шиномонтажа: «Сейчас мы работаем с 6 утра до 12 ночи»

Мастер шиномонтажа: «Сейчас мы работаем с 6 утра до 12 ночи»Андрея Обухова

Евгений Ложкин рассказал о самом «жарком» периоде для автосервисов

#Профессия. Я работаю с шинами и дисками с 2004 года. Очень люблю помогать людям, решать их проблемы. Интересно ремонтировать машины. Несмотря на то, что я директор сервиса, с клиентами работаю сам, грязной работы не боюсь.

#Занятость. Благодаря российским дорогам, работа у людей с моей профессией всегда есть. Больше всего водители обращаются с погнутыми дисками и проколотыми шинами.

Как часто вы обращаетесь в автосервис? Расскажите в комментариях 

#Клиенты. Недавно приехала девушка, ей на машину поставили большие колеса, и она очень переживала, что когда задние будут поворачивать, то будут задевать арку и она сломается. Мы долго объясняли автоледи, что у машин задние колеса не поворачиваются.

#Режим. Сейчас все водители меняют летнюю резину на зимнюю. Работы очень много. День в сервисе начинается с 6 утра, последнего клиента принимаем около 12 часов ночи. Принимаем по 30-40 машин в день.

#Хобби. В свободное от работы время я занимаюсь спортом, зимой ныряю в прорубь, закаляюсь. Кроме того, часть своего отдыха я посвящаю чтению профессиональной литературы.

#VIP. В нашем сервисе обслуживаются машины из автопарка Кировской областной больницы, ГИБДД, хлебозавода. Недавно приезжали «переобуваться» водители на «Хаммере» и «Инфинити».

#Подарки. Недавно мне вручили часы в виде колеса, чтобы я всегда ценил свое время.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости