Наверх

В Кирове при посадке самолета произошло ЧП

Возрастное ограничение: 16+
progorod43
Никто из 162 пассажиров и членов экипажа самолета не пострадал

Вчера, 13 октября, был отменен авиарейс из Кирова в Москву. 

Читатели progorod43 сообщили о том, что рейс перенесли, но не объявили, по какой причине это было сделано.

В Приволжском следственном управлении на транспорте СК РФ сообщили, что произошло. 

Выяснилось, что самолет "Боинг 737", который должен был вчера улететь в Москву, прибыл из столицы в Киров 12 октября в 22:00 часов. При посадке самолет сбил несколько боковых световых приборов.

Никто из 162 пассажиров и членов экипажа самолета не пострадал.

В "Победилово" отправилась следственно-оперативная группа. Сейчас по факту произошедшего проходит проверка. Устанавливаются обстоятельства ЧП. Для этого "Боинг 737" направили на технические обследования.

136 пассажирам, купившим билеты на этот рейс, был предоставлен другой самолет, который 13 октября вечером вылетел из Кирова в Москву.

А вы на каком транспорте предпочитаете передвигаться? Поделитесь своими ответами в комментариях

Комментарии 12

14 октября 2015, 12:43 Я
А что, пилоты тоже люди - иногда и выпивают за рулем. В небе ГИБДД реже останавливает.
14 октября 2015, 12:48 Стилист
боинги-зло.чивоуштам
14 октября 2015, 12:50 Я
Почему мне не плюсуют за мои остроумные комментарии?
14 октября 2015, 12:53 Я
Я
Почему мне не плюсуют за мои остроумные комментарии?
Потому, что ты как дураком родился - так им и помрешь.
14 октября 2015, 13:21 Горожанин
Учитель словесности, не понимаешь ничего в терминах, так и не суйся. Таких тупиц, как ты, и близко к технике не подпустят.
14 октября 2015, 13:50 Горожанин
А чо на фото не 737?
14 октября 2015, 15:39 Епишка
Я
Почему мне не плюсуют за мои остроумные комментарии?
Сколь тебе плюсануть-то? Подставляй, плюсану.
14 октября 2015, 15:48 Епишка
Я
А что, пилоты тоже люди - иногда и выпивают за рулем. В небе ГИБДД реже останавливает.
Смеялиь всем селом. Остроумь дальше.
14 октября 2015, 15:59 Пилот 1 класса
Почти все знают, что в поезде стоп-кран красного цвета. А вот кто скажет какого цвета он в самолете?
14 октября 2015, 16:41 Туполев
Пилот 1 класса
Почти все знают, что в поезде стоп-кран красного цвета. А вот кто скажет какого цвета он в самолете?
загугли!На Boeing-737 - светло-серенькиеНа Boeing-747, 757, 767, 777, 787 - черные, кругленькие, с красной лампочкой типа звездочкиНа Airbus-320, 330, 340 - светло - серые, в торце черные и квадратныеНа Ту-154 - алюминиевые с красной лампочкий
14 октября 2015, 16:46 Горожанин
Ну главное, чтобы никто не пострадал