Что обсуждают в Кирове: участницу "Битвы экстрасенсов" госпитализировали с сердечным приступом и смертельное ДТП

Что обсуждают в Кирове: участницу "Битвы экстрасенсов" госпитализировали с сердечным приступом и смертельное ДТПprogorod43

Самые просматриваемые новости на progorod43 за субботу и воскресенье

Доброго вам понедельника, дорогие читатели! Представляем вашему вниманию небольшую подборку самых просматриваемых новостей на progorod43 за субботу и воскресенье. Если вы что-то пропустили, то сможете наверстать упущенное прямо сейчас. 

В ночь с пятницы на субботу в центре Кирова произошло смертельное ДТП, в результате которого погиб молодой человек. Как сообщили очевидцы, на место трагедии прибыли сотрудники ГИБДД и медики. Молодой человек перебегал дорогу на красный свет. В этот момент его сбила "Волга".

Вчера, 17 октября, поздно вечером после съемок очередной серии шоу "Битва экстрасенсов" нашей землячке Иоланте Вороновой стало плохо. Ее госпитализировали с сердечным приступом. О произошедшем сообщила дочь ясновидящей Росса Воронова. 

В Кирове завершилась доследственная проверка, которая проводилась в результате смертельного несчастного случая на одном из заводов города. Трагедия произошла еще в сентябре 2015 года. Вечером на заводе два рабочих производили замену детали пресса. По предварительным данным, рабочие нарушили технику безопасности. Прессовщики подставили под пресс кувалду. Инструмент не выдержал давления и сломался: ударная часть кувалды отлетела и смертельно травмировала 26-летнего рабочего. Его 33-летний напарник также получил тяжелые травмы, но остался жив.

Вчера, 16 октября 2015 года в поселке Афанасьево Кировской области наконец-то достали из кювета угнаный КАМАЗ, который пролежал там пять дней. ДТП произошло еще 12 октября 2015 года. Водитель большегруза не справился с управлением. Машину доставали при помощи двух тракторов. Позднее стало известно, что КАМАЗ угнали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости