Наверх

Сирийцы просят предоставить им временное убежище в Кировской области

Возрастное ограничение: 12+
dailymail.co.uk
Всего в 2014 году в Кировскую область из Сирии прибыли 12 человек

В региональной миграционной службе сообщили, что двое граждан Сирии подали заявления о предоставлении временного убежища в Кировской области. Правда, это произошло еще в прошлом году.

- В ноябре 2014 года сирийцам такой статус был предоставлен. Однако в 2015 году один из них уехал обратно в свою страну, а второй остался в регионе - известно, что у него здесь есть супруга и дети, - пишет devyatka.ru со ссылкой на УФМС по Кировской области.

Всего в 2014 году в Кировскую область из Сирии прибыли 12 человек.

В 2015 году двое граждан Сирии уже получили российского гражданство в упрощенном порядке, - женившись на кировчанках.

Также за 9 месяцев этого года через кировское управление ФМС один сириец подал заявление на получение гражданства РФ, другой гражданин Сирии просил разрешения на временное пребывание в Кировской области, четверо встали на миграционный учет, еще один попросил вид на жительство.  

Комментарии 16

23 октября 2015, 11:45 лика
Украина приехала,предоставили все-дома,работы,мед.обслуживание. В ответ они заявили,что их не устраивает жилье и маленькие зп. А сами кировчане и жители из области не могут себе позволить даже ипотеку со своей мизирной зп. Ну посмотрим что сирийцы скажут.
23 октября 2015, 12:03 Марго
Нет-нет, пусть уезжают обратно к себе
23 октября 2015, 12:47 Горожанин
че та далековато их занесло
23 октября 2015, 12:52 Татьяна
И так уже куда ни глянь - кругом одна чернота! Своим места мало, еще эти все прутся. У самих нет ни жилья ни работы!
23 октября 2015, 13:07 Мария
А нас Кировчан  интересно смогут ли где принять в случае чего?
23 октября 2015, 13:10 Игорь
Могу предоставить убежище молодому, симпатичному сирийцу!
23 октября 2015, 16:02 Горожанин
Нам китайцев хватает
23 октября 2015, 16:29 прапорщик
Мария
А нас Кировчан  интересно смогут ли где принять в случае чего?
на Магадане места много.
23 октября 2015, 18:16 Сирийка
Игорь
Могу предоставить убежище молодому, симпатичному сирийцу!
А молодой и симпатичной сирийке предоставите?8'-(
23 октября 2015, 18:37 Сергей
Сирийка
А молодой и симпатичной сирийке предоставите?8'-(
А лучше предоставить убежище двум, трем. или даже четырем сирийкам: одна - готовит, вторая - стирает и так далее по сюжету!
23 октября 2015, 21:00 Горожанин
Сергей
А лучше предоставить убежище двум, трем. или даже четырем сирийкам: одна - готовит, вторая - стирает и так далее по сюжету!
Сурожа! Так ведь их надо по сюжету, то есть по Корану, всех кормить, поить и содержать. Детей тоже. Пупок у тя часом не развяжется? Деньгов хватит, или у тебя нефтяная труба под локтем?:)))
23 октября 2015, 21:37 Sith
А на фига им тут убежище,может они убежище российской элите дадут,когда она побежит..
23 октября 2015, 21:47 Офицер
Хам дурилла!
23 октября 2015, 22:37 Горожанин
Русские всегда отличались добросердечностью.
24 октября 2015, 07:31 Игорь
С диаметром разберёмся! В конце концов, они же люди, а не кони.
24 октября 2015, 10:51 да
Немцы воют  от такого счастья  и скоро мы взвоем