Наверх

С 2016 года тарифы на услуги ЖКХ в Кировской области вырастут больше, чем в среднем по России

Возрастное ограничение: 0+
рrogorod43.ru
Рост платежей составит 4,8 процента

Правительство России утвердило предельные размеры повышения тарифов на услуги ЖКХ для российских регионов в 2016 году.

Вы хотите рассказать о городской проблеме и получить грамотный ответ? Заходите в рубрику "Народный контроль"

Как сообщает ГТРК «Вятка», самый высокий рост тарифов планируется в Москве — там услуги подорожают на 7,5 процента. Наименьший рост будет в республике Северная Осетия – 3 процента. Что касается индексации тарифов ЖКХ в Кировской области, то она составит 4,8 процента. Это выше, чем в целом по стране: в среднем в России за квартплату в следующем году люди будут платить на 4,48 процента больше.

Традиционно, тарифы поднимут с середины года - с 1 июля 2016 года.

А вы довольны качеством услуг ЖКХ в своем доме?

Комментарии 12

02 ноября 2015, 10:28 Серж
Ну вот и дождались...
02 ноября 2015, 10:44 Горожанин
Серж
Ну вот и дождались...
А ты типа не знал,что каждый год повышают или повод пожаловаться подвергался?
02 ноября 2015, 11:09 Стилист
а я лет 5 не плачу, уж за 4й и 5й год срок давности истёк. хоть бы раз претензию или исковое написали. похоже, что управляйка даже не знает, что я им должен за 3 года :-D, чивоуштам B-|
02 ноября 2015, 11:14 Серж
Горожанин
А ты типа не знал,что каждый год повышают или повод пожаловаться подвергался?
ну во-первых не каждый год, а во-вторых - почему у нас повышение больше чем среднее по стране?! у нас что своё государство - Белыхия... или Белыхстан?:
02 ноября 2015, 11:27 Горожанин
Серж
ну во-первых не каждый год, а во-вторых - почему у нас повышение больше чем среднее по стране?! у нас что своё государство - Белыхия... или Белыхстан?:
1.почему это не каждый год??2.а почему должно быть в среднем меньше и сколько вообще должно быть??
02 ноября 2015, 11:32 гость
 Вперед и с песней в капитализм 
02 ноября 2015, 11:36 Гость
Все дорожает, кроме зарплаты и качества жизни! 
02 ноября 2015, 12:55 Стилист
Гость
Все дорожает, кроме зарплаты и качества жизни! 
значит, Вы среднестатистический сотрудник, которого можно заменить без потери качества. у профи доходы растут, чивоуштам B-|
02 ноября 2015, 12:57 Стилист
Гость
Все дорожает, кроме зарплаты и качества жизни! 
никогда еще россияне не жили так плохо, как при Обаме :-D, чивоуштам B-|
02 ноября 2015, 18:08 Горожанин
С 2016 обещают раз в три-пять лет увеличивать стоимость ЖКХ. Посмотрим.
03 ноября 2015, 14:27 Горожанин
Наша область дотационная, а тарифы почему то выше чем по стране. 
03 ноября 2015, 14:56 Профсоюз
Чем больше  олигархи и чинуши будут увеличивать тарифы на ЖКХ ,тем больше людей будет  отказываться их платить!Природные ресурсы и энергетика-собственность граждан страны ,минимальный объём(необходимый для обеспечения жизнедеятельности человека) которых, должен быть гарантирован КАЖДОМУ на безвозмездной основе!!!