В Кирове почтят память погибших в авиакатастрофе в Египте

В Кирове почтят память погибших в авиакатастрофе в Египтеprogorod43.ru

Горожане зажгут свечи у Вечного огня

В понедельник, 2 ноября, в 20:00 вечера у Вечного огня соберутся десятки горожан. Кировчане зажгут свечи и почтят память погибших в авиакатастрофе в Египте минутой молчания.

-Меня лично очень потрясла эта трагедия. Все выходные прокручивал в голове, что чувствовали люди в те минуты, а потом их близкие. Сложно оставаться в стороне в такие моменты, поэтому спонтанно решил так поддержать родственников погибших и почтить память тех, кого уже не вернуть. Не хочу, чтобы здесь была политика и пиар, поэтому мы просто зажжем свечи и помолчим, без митингов и флагов, - рассказал организатор Павел Дорофеев.

Вы пойдете почтить память погибших к Вечному огню ? Расскажите в комментариях 

В социальных сетях все минувшие выходные кировчане выкладывали фото и писали очень трогательные сообщения, чтобы поддержать друзей и родственников погибших. Некоторые после страшной трагедии пересмотрели свое отношение к полетам.

- Я приду сегодня к Вечному огню со своими знакомыми, потому что очень сочувствую родственникам погибших. Сама еще ни разу не летала на самолете, но теперь опасаюсь еще больше, - поделилась кировчанка Юлия Хомякова.

Напомним, в субботу утром, 31 октября, российский самолет А-321, направляющийся из Шарм-эль-Шейха в Петербург, разбился на Синайском полуострове. На его борту находились 224 пассажира, в том числе и уроженка Кирово-Чепецка.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости