На уборку администрации Кирова потратят почти 5 миллионов рублей

На уборку администрации Кирова потратят почти 5 миллионов рублейЯндекс.Карты

Объявлены два аукциона, связанных с наведением чистоты в здании городской администрации и территории вокруг него

Администрация Кирова объявила сразу два аукциона на уборку своего здания и прилегающей территории. На наведение чистоты в 2016 году планируется потратить более 4 миллионов 790 тысяч рублей.

Как пишут «Бизнес Новости в Кирове», на уборку помещений потратят 3,2 миллиона рублей. Подрядчик должен обеспечить уборку кабинетов, коридоров, санузлов, гаража, раз в год мыть окна, фасад здания, чистить жалюзи и выполнять некоторые другие работы.

- Достаточно жесткие требования предъявляются как к качеству, так и к безопасности услуг, - пишет издание. - В частности, в документах прописано, что необходимо «обеспечить безопасное передвижение сотрудников и посетителей в месте оказания услуг», «предоставить по требованию Заказчика документы, подтверждающие качество и безопасность применяемых моющих и чистящих средств», «остаточный срок годности применяемых моющих и чистящих средств на момент их использования - не менее 50% от срока годности, установленного производителем».

Еще полтора миллиона выделяется на уборку территории, которая в общей сложности составляет 6,5 тысяч квадратных метров. Этот аукцион подразумевает уборку тротуара, дворовой территории, ступеней. 

А как часто вы прибираетесь у себя дома?

...

  • 0

Популярное

Последние новости