Наверх

Путин поручил найти и покарать виновных в крушении А321

Возрастное ограничение: 16+
из открытых источников
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что спецслужбы приступили к выполнению поручения

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о том, что Владимир Путин поручил спецслужбам найти виновных в теракте с самолетом А321 над Синайским полуостровом. Об этом сообщает tass.ru

- Спецслужбы после ночного совещания приступили к выполнению поручения Главнокомандующего и главы государства. Еще раз акцентирую: президент поручил нашим специальным службам принять меры для установления всех, кто причастен к организации этого чудовищного террористического акта; он приказал искать этих людей по всему миру вне зависимости от географии и без какого-либо срока давности и уничтожить всех этих людей, - сказал Дмитрий Песков.

По информации пресс-секретаря президента, после доклада о причине крушения А321 Владимир Путин отдал распоряжение об усилении внутренней безопасности в стране.

Также сегодня на сайте ФСБ России появилось сообщение о том, что за информацию о причастных к взрыву объявлено вознаграждение в размере 50 000 000 долларов.

- Это самое большое вознаграждение за поимку преступников в истории России. Аналогичную сумму — 50 миллионов долларов — ФБР назначало лишь за информацию или поимку Усамы бен Ладена,- сообщает издание vesti.ru.

Напомним, что сегодня стала известна официальная причина крушения российского авиалайнера. Глава ФСБ РФ Александр Бортников сообщил, что это был теракт

Комментарии 10

17 ноября 2015, 14:45 Владимир
Всех мочить в сортире
17 ноября 2015, 16:15 Хто-то
Найти и уничтожить сволочей! Назначить смертную казнь с последующем расчленением трупа и раскидать с воздуха! ***
17 ноября 2015, 16:39 Сергей
Вот каламбур будет, когда уничтожат другую правительственную спец.службу. Тут тонкий юмор. И еще... Жалею что не знаю организатора, впервые...
17 ноября 2015, 18:00 Горожанин
Чтобы уничтожить надо вернуть смертную казнь! 
17 ноября 2015, 19:01 Вадим Хренов.
Я не против вознаграждения в 50 миллионов долларов.Поражает цинизм власти выделившей 1 миллион рублей компенсации (15 т. долларов).Всего меньше 4 миллионов долларов на всех погибших, то есть 11 раз меньше ВСЕМ чем одному стукачу.Обязав КогалымАвиа и СанктПитербург выделить по 1 миллиону (за что они страдают принудительно?).Но ЭТО не Гос. средства.А гОСУДАРСТВО, в лице лидера всего что можно, просто кинуло подачку нам и даст в 2400 раз больше хер знает кому.Не подумайте плохо , я за наказание виновных по Израильскому принципу - где нашли там и наказали.Я за премию, но только в то случае если семьи погибших получат хотя б в 10 раз меньше чем осведомители.А так это просто ФАРС за наш счёт.
17 ноября 2015, 19:41 гость
проблемой России во все времена(территория СССР) во все времена было "отсутствие" пророков в своем отечестве...постоянно слушают чужеземные сказки и думают что хорошо там где нас нет, вместо того чтобы делать хорошо там где мы есть. но для того чтобы что-то делать необходимо напрягаться, что довольно трудоемкий процесс, проще поговорить о том как у нас все плохо и пойти спать в надежде на скорую помощь запада(или востока). единственные вещи которым нам надо учиться у зарубежных стран-это дисциплина и патриотизм. спросите у американцев какая лучшая страна в мире... много вы видели германских солдат которые не выполнили приказов...а у нас вошло в привычку поливать себя грязью и обвинять других в своих проблемах. у каждого человека свой путь и куда он придет зависит только от него. демократия очень хорошая вещь, но надо использовать ее во благо
17 ноября 2015, 20:18 Семен
И сейчас такие найдут и уничтожат террористов и всем все равно, что путин был обязан предотвратить трагедию! Смерти на его совести!
18 ноября 2015, 10:22 Горожанин
гость
проблемой России во все времена(территория СССР) во все времена было "отсутствие" пророков в своем отечестве...постоянно слушают чужеземные сказки и думают что хорошо там где нас нет, вместо того чтобы делать хорошо там где мы есть. но для того чтобы что-то делать необходимо напрягаться, что довольно трудоемкий процесс, проще поговорить о том как у нас все плохо и пойти спать в надежде на скорую помощь запада(или востока). единственные вещи которым нам надо учиться у зарубежных стран-это дисциплина и патриотизм. спросите у американцев какая лучшая страна в мире... много вы видели германских солдат которые не выполнили приказов...а у нас вошло в привычку поливать себя грязью и обвинять других в своих проблемах. у каждого человека свой путь и куда он придет зависит только от него. демократия очень хорошая вещь, но надо использовать ее во благо
Не у нас вошло в привычку поливать себя грязью,а у некоторых. Для них это чаще всего хорошо оплачиваемая работа.
18 ноября 2015, 10:42 Стилист
ага
И  их родственичков всех под корень
родственников-то зачем?, чивоуштам B-|