Наверх

Жалобу кировского юриста на «бородатую» Собчак рассмотрят в Казани

Возрастное ограничение: 12+
instagram.com
Показательный «этический процесс» над телеведущей устроят консультанты Владимира Путина по правам человека

Ксению Собчак осудят в Казани по жалобе кировского юриста. Причем судить известную телеведущую будут консультанты Владимира Путина по правам человека.

Как сообщает издание business-gazeta.ru, в Казани ожидается представительная делегация. Приедет в том числе председатель совета по правам человека при президенте РФ
Михаил Федотов. Правозащитники устроят показательный процесс и рассмотрят жалобу от кировского юриста Ярослава Михайлова.

- «Судить» будут... телеведущую Ксению Собчак, - пишет издание. - На нее нажаловался Ярослав Михайлов (ранее он инициировал проверку следственного управления следственного комитета по Москве, но она ни к чему не привела). Михайлова возмутила фотография Собчак в полном церковном облачении и с накладной седой бородой, которую светская львица разместила в своем Instagram еще в конце апреля.

А что вы думаете об этой фотографии известной телеведущей?

Приедет ли сама Собчак на заседание коллегии и выступит ли в свою защиту, пока неизвестно.

Комментарии 13

20 ноября 2015, 14:25 Как
Ярославу заняться нечем )) кто запрещает одевать разные костюмы ????
20 ноября 2015, 14:30 Менязватьразорвать
Тогда всех,кто наряжается Дедом Морозом,к стенке!!!
20 ноября 2015, 14:52 Житель города на Вятке
Этой твари жаль только ничего за это не будет... Должны быть внутри каждого из нас хоть какие-то рамки приличия, рамки дозволенного. Почему то только ЭТОЙ ОБЕЗЬЯНЕ кажется что можно на все забить. Не абсолютное большинство среди нас едины в вере, но никто не позволяет себе публично вот так изгаляться над церковью! Никто, кроме этой заблудшей моразматичке!   На кол ее надо за такое, прилюдно!
20 ноября 2015, 14:54 ну
Ну Деды Морозы у стен храмов то  не позируют,надо думать головой а не  где можно так  развлекаться  где нельзя.Я атеист ,но это не уважение к верующим ,это их вера и  зачем изголяться то
20 ноября 2015, 15:14 Горожанин
На таких больных как Собчак не стоит обращать внимание.
20 ноября 2015, 15:23 Учитель словесности
А мне нравится Ксюша ,хорошая  дамочка
20 ноября 2015, 15:40 Сортирователь Сортиров
Наша ! Российская! КОНЧИТА!!! Ура!
20 ноября 2015, 15:45 Стилист
Как
Ярославу заняться нечем )) кто запрещает одевать разные костюмы ????
Бинго!  думаю, многие знают, что "Ярослав Михайлов" - новое имя Алексея Свинина , бывшего мента, который ранее был осуждён за мошенничество.(обманывал ветеранов войны), до этого сидел 3,5 года за кражу. пытался выдвинуться в депутаты, сидя в СИЗО на Мопра-1 :-D Он сочиняет разного сорта жалобы ради пиара, не более, чивоуштам B-|
20 ноября 2015, 15:47 Сортирователь Сортиров
Учитель словесности
А мне нравится Ксюша ,хорошая  дамочка
Ксюшка ничего! А ты местный дерьмовещатель.
20 ноября 2015, 18:08 за что
За что можно или за что не жалко? Умереть можно вообще за 200р в подъезде от нарков
20 ноября 2015, 18:10 К.С.
Толерантность-это уважение не только к пи....сам.